95 лицей Калининского района??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 21:41     #21
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenkin Посмотреть сообщение
А мы попадаем под первую категорию т.е. проживающих и прописанных в этом микрорайоне. У нас окна на эту школу выходят. Для подстраховки еще и в списки записалась.
Тогда , да, имеет смысл. Потому что из нашего д/сада мальчик в 95 не попал, приписанный к ней - поздно подал документы
Старый 11-02-2009, 00:05     #22
fedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 245
fedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение


Мы ещё 192 рассматриваем - не смотрели?
Даже не слышала! В садике советуют 121. Говорят, что там начальная школа точно сильная сейчас. Вроде 95 - э то конечно классно, но она ещё просто очень разрекламированная.
Но и 121 нам тоже не по прописке. Но говорят, что там более лояльная администрация.
Старый 11-02-2009, 11:07     #23
md86md
Частый гость
 
Профиль md86md
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 37
md86md отсутствует


Мы прописаны к 121 школе. Рейтинг у нее всегда был не высокий. Какой сейчас уровень образования в ней - не знаю, но то, что я каждый день вижу курящих за углом школы детей разного возраста и пола, а когда они приходят на детскую площадку, что рядом со школой, я дочку уводила подальше, чтобы она не слышала КАК они разговаривают!
Старый 11-02-2009, 12:03     #24
Habr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: столица
Сообщения: 48
Habr отсутствует


Цитата:
Сообщение от md86md Посмотреть сообщение
Мы прописаны к 121 школе. Рейтинг у нее всегда был не высокий. Какой сейчас уровень образования в ней - не знаю, но то, что я каждый день вижу курящих за углом школы детей разного возраста и пола, а когда они приходят на детскую площадку, что рядом со школой, я дочку уводила подальше, чтобы она не слышала КАК они разговаривают!
Скажу по секрету, что курящие дети, увы, ВЕЗДЕ ((( Это не критерий... Наоборот, хорошо, что хоть за угол зашли
Цитата:
Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
Даже не слышала! В садике советуют 121. Говорят, что там начальная школа точно сильная сейчас. Вроде 95 - э то конечно классно, но она ещё просто очень разрекламированная.
Но и 121 нам тоже не по прописке. Но говорят, что там более лояльная администрация.
Не забывайте, что место фактического проживания имеет вес не меньший, чем прописка
Старый 11-02-2009, 12:26     #25
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Habr Посмотреть сообщение
Не забывайте, что место фактического проживания имеет вес не меньший, чем прописка
меньший. Во всяком случае, для 95йшк. От слов директора понятно, что всех, у кого справка из жск, она отправит в конец списка, видимо, предполагая, что люди специально сняли кв, чтобы в их школу попасть. Она такую версию озвучила, про фактическое жилье много вопросов было, заявления примут у всех, а документы нет.

в первую очередь - по прописке те, кто еще и в поликлинике зарегистрирован с рождения.
Старый 11-02-2009, 12:29     #26
Habr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: столица
Сообщения: 48
Habr отсутствует


Цитата:
Сообщение от СерыйКотейка Посмотреть сообщение
меньший. Во всяком случае, для 95йшк. От слов директора понятно, что всех, у кого справка из жск, она отправит в конец списка, видимо, предполагая, что люди специально сняли кв, чтобы в их школу попасть. Она такую версию озвучила, про фактическое жилье много вопросов было, заявления примут у всех, а документы нет.

в первую очередь - по прописке те, кто еще и в поликлинике зарегистрирован с рождения.
тем не менее, закон никто не отменил, что думает директор по поводу того, что специально сняли квартиру - её личное, можно сказать - интимное дело Существует ещё и РОНО
Старый 11-02-2009, 12:31
ответ для Elenkin на сообщение "95 лицей Калининского района???"
    #27
Elenkin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 297
Elenkin отсутствует


Ну я думаю, что не срождения, мы в три года пошли здесь в садик и наблюдаться стали в полликлинике, считай большую часть жизни ребенок живет здесь, я думаю этого достаточно.
Старый 11-02-2009, 12:33     #28
Elenkin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 297
Elenkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Habr Посмотреть сообщение
тем не менее, закон никто не отменил, что думает директор по поводу того, что специально сняли квартиру - её личное, можно сказать - интимное дело Существует ещё и РОНО
Закон то закон, а вот на 50 мест 88 детей и спрашивали про приоритет, кого будут первыми зачислять.
Старый 11-02-2009, 12:35     #29
fedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 245
fedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от md86md Посмотреть сообщение
Мы прописаны к 121 школе. Рейтинг у нее всегда был не высокий. Какой сейчас уровень образования в ней - не знаю, но то, что я каждый день вижу курящих за углом школы детей разного возраста и пола, а когда они приходят на детскую площадку, что рядом со школой, я дочку уводила подальше, чтобы она не слышала КАК они разговаривают!
За улом ЛЮБОЙ школы и курят и ругаются. И только от нас, родителей, зависит поведение ребёнка.
Старый 11-02-2009, 12:37     #30
fedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 245
fedka отсутствует


Не забывайте, что место фактического проживания имеет вес не меньший, чем прописка [/quote]

А как доказать, что фактически ты здесь проживаешь?! Квартиродатель никакой бумажки не подпишет и не даст! Он ведь не платит налогов с моей оплаты!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.