МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 11:03
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #1
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Алена! С днем рождения тебя!!!
Это тебе открыточка от нас с Майкой (спасибо Кате за открытку, думаю что ты ее еще не видела, не грех еще раз повесить


Сладкой жизни!
Пусть компьютер починится, Глеб продолжает радовать и перестанет болеть, работа будет не пыльной но денежной, муж любящим и нежным, ну и здоровья всем не помешает!


ПО-ЗДРЯВ-ЛЯ-ЕМ!!!

Старый 11-02-2009, 13:18     #2
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Ой, девчонки, ну как приятно все-таки быть мамызой и знать (практически наверняка), что, открывая в свой день рождения наш топик и свою страницу в контакте, увидешь там поздравления и пожелания! Спасибо вам огромное за то, что вы есть!!! Ну и за поздравления, разумеется!
И продолжайте, продолжайте, не останавливайтесь!

Вообще говоря, ваши поздравления были третьей на сегодняшней день приятностью - первой были цветы от мужа на подушке, а второй - звонок от компьютерного малшика, что он восстановил практически все! Чудеса случаются! Удовольствие, конечно, не очень бюджетное оказалось, но что ж делать, если ума нет Правда, пока не увижу своими глазами все свое добро, окончательно не расслаблюсь, но, кажется, выдохнуть уже можно
Тань (глоу), все ты правильно совершенно пишешь, и я, когда у нас эта бяда случилась, первым делом как раз про тебя вспомнила, но ты ж понимаешь - ну совершенно невозможно учиться на чужих ошибках, надо обязательно на своих Вот муж уже сегодня-завтра собирается за выносным винчестером ехать Ну и до кучи загоню на двд все фотки. Да и - кроме всего прочего - не мешало бы и распечатать хоть пару десятков А то отснято где-то порядка 6-8 тысяч фотографий, и при этом - ни одной распечатанной
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Это тебе открыточка от нас с Майкой (спасибо Кате за открытку, думаю что ты ее еще не видела, не грех еще раз повесить
Обалдела, увидев открытку, честно Такое впечатление, что ты во время беременности ее по 5 часов ежедневно разглядывала
Правда, сначала не поняла, почему у "Майки" ноги в крови
Старый 11-02-2009, 13:52     #3
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
И продолжайте, продолжайте, не останавливайтесь!
Есть продолжать!


АЛЕНА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ЕЩЕ ОДНА СВЕЧКА НА ТВОЕМ ПРАЗДНИЧНОМ ТОРТЕ СДЕЛАЛА ТВОЮ ЖИЗНЬ ЯРЧЕ!!!







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.