~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 10:08     #1321
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
Девочки, влезу в вашу теплую компанию с дурацким впросом

Вы в ОЗ участвуете? а то я как влезу так все то на дыбенко, то на академке
Я раньше тоже по ОЗ гуляла, но муж не разрешает в связи с кризисом , да и в отпуск скоро поэтому экономим!
Старый 11-02-2009, 10:28     #1322
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от громулька Посмотреть сообщение
АХ,ДА!!!Я ТО ЗАБЫЛА ПРЕДСТАВИТЬСЯ!МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЯ.МНЕ 25.ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ-ОХРАННИК.Я ЗАМУЖЕМ.У НАС ЕСТЬ СЫН АНТОШКА,ЕМУ 1,3.САМА Я РОДИЛАСЬ ЗДЕСЬ,В ПУШКИНЕ.В ДАННОЕ ВРЕМЯ СИЖУ ДОМА С РЕБЁНКОМ.В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЛЮБЛЮ ПОЛЗАТЬ В ИНЕТЕ,В ОСНОВНОМ-ПО НОЧАМ,Т.К. Я СОВА.
НАДЕЮСЬ,ВЫ МЕНЯ ПРИМИТЕ В СВОЮ КОМАНДУ ЛИТЛЛВАНЩИЦ- ЦАРСКОСЁЛОВ.МНЕ У ВАС ТУТ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ-ВСЁ ТАК ДУШЕВНЕНЬКО,РАДУШНО...Я КОНЕЧНО БОЛЬШЕ ЧТЕЦ,ЧЕМ ПИСЕЦ,НО ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ-ТО КОРОТКО И ПО ДЕЛУ-В ЭТОМ МОЯ СУЩНОСТЬ.
ЕСТЬ ВОПРОСИКИ?БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ.

ну ты даешь
еще в студию размер ноги и отпечатки пальцев
Старый 11-02-2009, 10:44     #1323
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от громулька Посмотреть сообщение
АХ,ДА!!!Я ТО ЗАБЫЛА ПРЕДСТАВИТЬСЯ!МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЯ.МНЕ 25.ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ-ОХРАННИК.Я ЗАМУЖЕМ.У НАС ЕСТЬ СЫН АНТОШКА,ЕМУ 1,3.САМА Я РОДИЛАСЬ ЗДЕСЬ,В ПУШКИНЕ.В ДАННОЕ ВРЕМЯ СИЖУ ДОМА С РЕБЁНКОМ.В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЛЮБЛЮ ПОЛЗАТЬ В ИНЕТЕ,В ОСНОВНОМ-ПО НОЧАМ,Т.К. Я СОВА.
НАДЕЮСЬ,ВЫ МЕНЯ ПРИМИТЕ В СВОЮ КОМАНДУ ЛИТЛЛВАНЩИЦ- ЦАРСКОСЁЛОВ.МНЕ У ВАС ТУТ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ-ВСЁ ТАК ДУШЕВНЕНЬКО,РАДУШНО...Я КОНЕЧНО БОЛЬШЕ ЧТЕЦ,ЧЕМ ПИСЕЦ,НО ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ-ТО КОРОТКО И ПО ДЕЛУ-В ЭТОМ МОЯ СУЩНОСТЬ.
ЕСТЬ ВОПРОСИКИ?БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ.
Исправлюсь-ка и я, а то в свое время только постучалась. Меня зовут Надежда, дочка-Маша (ей 1 год и 3 мес).Живем в Пушкине на Конюшенной. Я работаю (уже вернулась) старшим администратором в салоне красоты. По вечерам вяжу носки и детскую одёжу (хобби у меня такое), успокаиваю нервы прядением шерсти (не нажимайте треугольничек-это не реклама).В ОЗ пока не участвую-туплю.А вообще я теперь белая и временами пушистая (пора в солярий и на депиляцию-шутка).
Старый 11-02-2009, 10:49     #1324
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от громулька Посмотреть сообщение
АХ,ДА!!!Я ТО ЗАБЫЛА ПРЕДСТАВИТЬСЯ!МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЯ.МНЕ 25.ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ-ОХРАННИК.Я ЗАМУЖЕМ.У НАС ЕСТЬ СЫН АНТОШКА,ЕМУ 1,3.САМА Я РОДИЛАСЬ ЗДЕСЬ,В ПУШКИНЕ.В ДАННОЕ ВРЕМЯ СИЖУ ДОМА С РЕБЁНКОМ.В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЛЮБЛЮ ПОЛЗАТЬ В ИНЕТЕ,В ОСНОВНОМ-ПО НОЧАМ,Т.К. Я СОВА.
НАДЕЮСЬ,ВЫ МЕНЯ ПРИМИТЕ В СВОЮ КОМАНДУ ЛИТЛЛВАНЩИЦ- ЦАРСКОСЁЛОВ.МНЕ У ВАС ТУТ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ-ВСЁ ТАК ДУШЕВНЕНЬКО,РАДУШНО...Я КОНЕЧНО БОЛЬШЕ ЧТЕЦ,ЧЕМ ПИСЕЦ,НО ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ-ТО КОРОТКО И ПО ДЕЛУ-В ЭТОМ МОЯ СУЩНОСТЬ.
ЕСТЬ ВОПРОСИКИ?БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ.
Цитата:
Сообщение от МамаМаруси Посмотреть сообщение
Исправлюсь-ка и я, а то в свое время только постучалась. Меня зовут Надежда, дочка-Маша (ей 1 год и 3 мес).Живем в Пушкине на Конюшенной. Я работаю (уже вернулась) старшим администратором в салоне красоты. По вечерам вяжу носки и детскую одёжу (хобби у меня такое), успокаиваю нервы прядением шерсти (не нажимайте треугольничек-это не реклама).В ОЗ пока не участвую-туплю.А вообще я теперь белая и временами пушистая (пора в солярий и на депиляцию-шутка).


Девочки, ну вы даете
Старый 11-02-2009, 10:50
ответ для КатЮндра на сообщение ":046::046::046::046::046::046::046::046:..."
    #1325
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение

ну ты даешь
еще в студию размер ноги и отпечатки пальцев
Так правильно, запугали тут всех Скоро все разбегутся.
Старый 11-02-2009, 10:54     #1326
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Чем кто?
Во-во я тоже прикололась

Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Значит, я не ошиблась

Думаю, если придем с детками - они сами себя развлекут Главное, чтобы квартиру не разнесли.

Пушкин Павловск - деревня!
Городские мы

Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Девушки! Я пустила в группу 4 новых людей, мне неизвестных... Пятую девушку - Юлию - не пустила, так как у нее закрыты личные сообщения. Всем остальным отписала: ждем сообщений в топе "Кто есть кто?"
НАШЕСТВИЕЕЕЕ

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Так правильно, запугали тут всех Скоро все разбегутся.
Ой да ладно тебе, нам нужны самые стойкие
Старый 11-02-2009, 10:57     #1327
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
участвую и очень часто.
Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Участвуем. я лично оч. даже участвую
Только что толку, вы ведь не будете покупать только то, что покупаю, например, я.
да, проблемы с забором вещей есть, но есть добрые люди, которые живут в купчино или на московской...я их часто прошу. А иногда все же попадаются из пушкина-павловска. Кста - многих из них в нашем топе и нет вовсе.
Цитата:
Сообщение от Vavizik Посмотреть сообщение
Я раньше тоже по ОЗ гуляла, но муж не разрешает в связи с кризисом , да и в отпуск скоро поэтому экономим!
фуф мне прямо полегчало

влезла сейчас в закупку одежды из киргизии, мужу не сказала ну и пусть в переди лето,а у меня совсем нет летних вещей. а цены просто прелесть

жаль с обовью пролетела, но на мою ногу очень трудно что-то подобрать, теперь буду в следующем сезоне ловить видимо.
Старый 11-02-2009, 11:06
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1328
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Девчонки!!! а я похвастаться - вчера была В ТЕАТРЕ!!!! практически первый мой выход в люди за полтора года!!!
думала, что до осени, пока моя мама не приедет, так и не удастся никуда сходить, а тут такое счастье!!!
Старый 11-02-2009, 11:22     #1329
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
Девочки, влезу в вашу теплую компанию с дурацким впросом

Вы в ОЗ участвуете? а то я как влезу так все то на дыбенко, то на академке
а у меня сейчас одна закупка вообще на просвете

Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Девчонки!!! а я похвастаться - вчера была В ТЕАТРЕ!!!! практически первый мой выход в люди за полтора года!!!
думала, что до осени, пока моя мама не приедет, так и не удастся никуда сходить, а тут такое счастье!!!
Ирена, очень рада за вас

Девы, и я хочу похвастаться, скоро на работу выхожу Вчера с Маруськой на собеседование ходили, нас,т.е. меня взяли
Старый 11-02-2009, 11:25     #1330
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Девы, и я хочу похвастаться, скоро на работу выхожу Вчера с Маруськой на собеседование ходили, нас,т.е. меня взяли
Поздравляю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.