Что лучше дорогие курсы английского или индивидуальные занятия с преподавателем? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 11:03     #31
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


В English First, там же и интенсив был. Интенсив у них, вроде, только летом и как раз летом скидка 30-50%.
Старый 10-02-2009, 13:55     #32
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


С частными преподавателями работала много и разно, и проблема самая главная тут - никакой дисциплины.
За всю жизнь только две из более, чем десятка, оказались способными работать. Под нормальной работой я разумею - не пропускали занятия, не опаздывали, не сообщали через полтора месяца, что они больше не могут, не просили повышения оплаты каждый месяц...
С курсами у меня тоже проблема - очень редко попадала в группы, в которых большинство учеников были на схожем уровне и хотели работать. Но языковых курсов очень хороших, с великолепными преподавателями, мне в жизни попадалось больше, четыре раза из семи.
Старый 10-02-2009, 15:11     #33
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
С частными преподавателями работала много и разно, и проблема самая главная тут - никакой дисциплины.
За всю жизнь только две из более, чем десятка, оказались способными работать. Под нормальной работой я разумею - не пропускали занятия, не опаздывали, не сообщали через полтора месяца, что они больше не могут, не просили повышения оплаты каждый месяц...
С курсами у меня тоже проблема - очень редко попадала в группы, в которых большинство учеников были на схожем уровне и хотели работать. Но языковых курсов очень хороших, с великолепными преподавателями, мне в жизни попадалось больше, четыре раза из семи.
Это сколько же вы лет учили английский? Вы свободно говорите? Я пытаюсь расчитать, сколько мне еще потребуется заниматься, хотя бы приблизительно
Старый 10-02-2009, 16:09     #34
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
В English First, там же и интенсив был. Интенсив у них, вроде, только летом и как раз летом скидка 30-50%.
А стоили сколько?
Старый 10-02-2009, 16:16
ответ для Пранаяма на сообщение "А стоили сколько?"
    #35
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Летом тысяч 9, вроде...
Старый 10-02-2009, 16:31     #36
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
Это сколько же вы лет учили английский? Вы свободно говорите? Я пытаюсь расчитать, сколько мне еще потребуется заниматься, хотя бы приблизительно
Я английский учила с 5 лет и свободно заговорила после 14.
На курсах изучала массу других языков, но в сущности, неважно, какой язык. По-немецки заговорила действительно свободно года за 4. По-итальянски - за год.
Старый 10-02-2009, 16:49     #37
Buzina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 57
Buzina отсутствует


алечка так сколько ко же вы в результате языков знаете?
да вопрос самоорганизации остается открытым при занятиях частным образом. Я вот например могу грамматику могу сама выучить. поэтому для меня на курсах это не актуально, а интересна практика.
Хотя я вот и так дома работаю, так еще и с дитем сижу, так что пойду на курсы
Старый 10-02-2009, 18:31     #38
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Я только за курсы. Любой процесс характеризуется не только результатом, но и тем, насколько интересно было в самом процессе. На мой взгляд, с людьми всегда лучше, нежели один на один.

Знаю три языка.
Старый 10-02-2009, 20:10     #39
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buzina Посмотреть сообщение
алечка так сколько ко же вы в результате языков знаете?
да вопрос самоорганизации остается открытым при занятиях частным образом. Я вот например могу грамматику могу сама выучить. поэтому для меня на курсах это не актуально, а интересна практика.
Хотя я вот и так дома работаю, так еще и с дитем сижу, так что пойду на курсы
В результате около десятка. И ещё несколько можно считать, что не знаю
Старый 11-02-2009, 10:46     #40
Buzina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 57
Buzina отсутствует


ох ! вы просто молодец !
пойду себя уговаривать, а то мне два языка надо выучить до хорошего разговорного и чем скорее, тем лучше, а я на ЛВ сижу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.