Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 10:27     #1161
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Девочки!
Вчера ездила в РДКБ. Приехала туда сразу после того, как родители вернулись из реанимации.
Даня как говорят врачи - в стабильно тяжелом состоянии. У него послеоперационная температура. Весь обвешанный разными трубками-катетерами. Он в состоянии медикаментозного сна. Никаких прогнозов относительно даже на ближайшее время врачи не дают.
Родителей к нему пускают дважды в день. Плюс дважды в день заведующий реанимацией сообщает о состоянии здоровья родителям.
Вчера родителей попросили освободить палату в отделении. Говорят, что не хватает мест для вновь госпитализированных детишек. Поэтому ближе к вечеру мы все вместе перенесли вещи и Данины игрушки в закрепленную за семьей комнату при больнице. Немного помогла им разобраться с вещами. Потом посидели, поговорили, посмотрели все вместе альбом с Даниными фотографиями.
Проводив меня, родители собирались снова пойти в реанимацию, чтоб увидеть Даню перед ночью. Сегодня с утра родители пока не звонили.
Старый 11-02-2009, 10:29     #1162
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Доброе утро, девочки. Состояние нашего мальчика стабильно-тяжелое, держится температура, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Родителей пускают в реанимацию утром и вечером, спасибо за это врачам. Самих родителей попросили перейти в пансионат и освободить бокс, он нужен для вновь поступивших. Лена (вторая москвичка) была вчера у них, поддержала родителей, привезла им поесть, помогла перебраться в пансионат и как то там устроиться. Пока все новости. Думаю о нашем мальчике и стараюсь улыбаться, честно стараюсь, но иногда так хочется зареветь в голос, как в детстве, когда несправедливость кажется чудовищной и пожаловаться некому. Иногда так одиноко становиться, как потерявшемуся щенку, который заглядывает в глаза прохожих с вопросом "Не вы потеряли? Может возьмете? Я хороший, я тапочки вам буду носить ну или грызть (как уж фишка ляжет)!" И именно в эти моменты сердце наполняется щемящим чувством любви и я понимаю, господь рядом и он утешает меня, не дает сердцу озлобиться, дает надежду на то, что что -то будет впереди, обязательно будет и это что- то будет обязательно ХОРОШИМ.
Ваша Ешка.
Старый 11-02-2009, 10:31     #1163
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya_kur Посмотреть сообщение
Девочки!
Вчера ездила в РДКБ. Приехала туда сразу после того, как родители вернулись из реанимации.
Даня как говорят врачи - в стабильно тяжелом состоянии. У него послеоперационная температура. Весь обвешанный разными трубками-катетерами. Он в состоянии медикаментозного сна. Никаких прогнозов относительно даже на ближайшее время врачи не дают.
Родителей к нему пускают дважды в день. Плюс дважды в день заведующий реанимацией сообщает о состоянии здоровья родителям.
Вчера родителей попросили освободить палату в отделении. Говорят, что не хватает мест для вновь госпитализированных детишек. Поэтому ближе к вечеру мы все вместе перенесли вещи и Данины игрушки в закрепленную за семьей комнату при больнице. Немного помогла им разобраться с вещами. Потом посидели, поговорили, посмотрели все вместе альбом с Даниными фотографиями.
Проводив меня, родители собирались снова пойти в реанимацию, чтоб увидеть Даню перед ночью. Сегодня с утра родители пока не звонили.
Спасибо большое за новости, бедный наш мальчик
Старый 11-02-2009, 10:36     #1164
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки. Состояние нашего мальчика стабильно-тяжелое, держится температура, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Родителей пускают в реанимацию утром и вечером, спасибо за это врачам. Самих родителей попросили перейти в пансионат и освободить бокс, он нужен для вновь поступивших. Лена (вторая москвичка) была вчера у них, поддержала родителей, привезла им поесть, помогла перебраться в пансионат и как то там устроиться. Пока все новости. Думаю о нашем мальчике и стараюсь улыбаться, честно стараюсь, но иногда так хочется зареветь в голос, как в детстве, когда несправедливость кажется чудовищной и пожаловаться некому. Иногда так одиноко становиться, как потерявшемуся щенку, который заглядывает в глаза прохожих с вопросом "Не вы потеряли? Может возьмете? Я хороший, я тапочки вам буду носить ну или грызть (как уж фишка ляжет)!" И именно в эти моменты сердце наполняется щемящим чувством любви и я понимаю, господь рядом и он утешает меня, не дает сердцу озлобиться, дает надежду на то, что что -то будет впереди, обязательно будет и это что- то будет обязательно ХОРОШИМ.
Ваша Ешка.
Все обязательно будет ХОРОШО! Господь Бог поможет Даньке!
Старый 11-02-2009, 10:48     #1165
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки. Состояние нашего мальчика стабильно-тяжелое, держится температура, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Родителей пускают в реанимацию утром и вечером, спасибо за это врачам. Самих родителей попросили перейти в пансионат и освободить бокс, он нужен для вновь поступивших. Лена (вторая москвичка) была вчера у них, поддержала родителей, привезла им поесть, помогла перебраться в пансионат и как то там устроиться. Пока все новости. Думаю о нашем мальчике и стараюсь улыбаться, честно стараюсь, но иногда так хочется зареветь в голос, как в детстве, когда несправедливость кажется чудовищной и пожаловаться некому. Иногда так одиноко становиться, как потерявшемуся щенку, который заглядывает в глаза прохожих с вопросом "Не вы потеряли? Может возьмете? Я хороший, я тапочки вам буду носить ну или грызть (как уж фишка ляжет)!" И именно в эти моменты сердце наполняется щемящим чувством любви и я понимаю, господь рядом и он утешает меня, не дает сердцу озлобиться, дает надежду на то, что что -то будет впереди, обязательно будет и это что- то будет обязательно ХОРОШИМ.
Ваша Ешка.
Держитесь!!!
Мы рядом, постараемся вас поддержать, в нынешней ситуации по-другому нельзя!!!
Держись, наш мальчик, держись!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-02-2009, 10:57     #1166
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Леночки, спасибо Вам обеим за новости!
Мы молимся за Вас - держитесь! Вы сейчас очень нужны родителям Дани!
Старый 11-02-2009, 11:36     #1167
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Леночки, спасибо Вам обеим за новости!
Мы молимся за Вас - держитесь! Вы сейчас очень нужны родителям Дани!
Молимся.
Старый 11-02-2009, 12:17     #1168
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Господи, как тяжело.... и сказать-то нечего. Все слова не передают, что чувствуешь.
Старый 11-02-2009, 12:25     #1169
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


за Даню @@@@@@
Девочки-москвички, спасибо вам, держитесь
Старый 11-02-2009, 14:22     #1170
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Господи, помоги солнышку. Просто поддержу...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.