Посоветуйте, что делать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 10:09     #11
Гелла
Старожил
 
Профиль Гелла
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 082
Гелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Извините, но у бабушки вашей какой- то эгоизм полный присутствует, поговорите с ней
Не без этого...
Старый 11-02-2009, 10:11     #12
Гелла
Старожил
 
Профиль Гелла
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 082
Гелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А как руководство объяснияет нежелание перевести ребенка в другую группу? И почему разговор об этом переводе ведете Вы, а не Ваша мама, работающая в садике?

У нас была такая проблемная ситуация в саду, у девочки работает бабушка воспитателем в младшей группе (не в группе внучки, в другой), но ее внучка пойдя в сад не нашла общий язык с воспитателем, а второй параллельной группы по возрасту у нас в саду нет (у нас сад-школа и по 1 группе каждого возраста), девочку перевели в группу старше, сейчас уже прошло неск. лет - всем деткам в группе 6,5-7 лет, а этой девочке скоро будет только 6. В чем у Вас проблема перевода?

Не знаю... И по возрасту мы подходим в среднюю группу.
Старый 11-02-2009, 10:12     #13
Гелла
Старожил
 
Профиль Гелла
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 082
Гелла отсутствует


[quote=oksanach;21559178]А как руководство объяснияет нежелание перевести ребенка в другую группу? И почему разговор об этом переводе ведете Вы, а не Ваша мама, работающая в садике?

Говорит нет мест.

Я даже меньше общаюсь на эту тему, в основном бабушка.
Старый 11-02-2009, 10:13     #14
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Так и я думаю, но заведующая говорит, что бабушку не хочет отпускать, что мол все устаканится, потерпите...переводить некуда... А бабушка-то наша, не много не мало, а доктор этого сада...
Тогда устройте скандал заведующей! Не уволить не имеет права, заяву на стол, и через 2 недели свободны! Порвет заяву - письмом следющую по почте отправьте с описью вложения и с уведомлением о вручении. Вопрос ребром ставьте: либо доча в группе у нормальной воспитательницы, либо уход со скандалом и кляузой в РОНО. Пожестче будьте, отстаивайте свои права. Тем более, что ВЫ им ОЧЕНЬ нужны, а они вам... дык, садиков вокруг - пруд пруди.
Удачи Вам!
Старый 11-02-2009, 10:19     #15
Гелла
Старожил
 
Профиль Гелла
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 082
Гелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Тогда устройте скандал заведующей! Не уволить не имеет права, заяву на стол, и через 2 недели свободны! Порвет заяву - письмом следющую по почте отправьте с описью вложения и с уведомлением о вручении. Вопрос ребром ставьте: либо доча в группе у нормальной воспитательницы, либо уход со скандалом и кляузой в РОНО. Пожестче будьте, отстаивайте свои права.
Удачи Вам!

В РОНО уже я позвонила. Договорилась с курирующей ДДУ начальницей, что если не смогу уладить сама, то будем через РОНО решать. Но я не хотела бы начинать в военные действия. Возможно все-таки нас выживают из сада.. Как это не прискорбно!
Старый 11-02-2009, 10:20     #16
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Так и я думаю, но заведующая говорит, что бабушку не хочет отпускать, что мол все устаканится, потерпите...переводить некуда... А бабушка-то наша, не много не мало, а доктор этого сада...
Значит не всё так плохо как вы пишите, иначе ваша бабушка давно бы ушла из этого сада вместе с внучкой, может она слишком назойлива, лишняя беготня к своим детям работников сада не приветствуется, дети потом начинают капризничать. Да, и надо понимать что разница огромная между платным садом и гос садом хотя-бы в количестве детей а значит и в результате обучения, не надо ждать чудес от государстве!
Старый 11-02-2009, 10:23     #17
Гелла
Старожил
 
Профиль Гелла
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 082
Гелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от вера78 Посмотреть сообщение
Значит не всё так плохо как вы пишите, иначе ваша бабушка давно бы ушла из этого сада вместе с внучкой, может она слишком назойлива, лишняя беготня к своим детям работников сада не приветствуется, дети потом начинают капризничать. Да, и надо понимать что разница огромная между платным садом и гос садом хотя-бы в количестве детей а значит и в результате обучения, не надо ждать чудес от государстве!

Да нет, не думаю, что она назойлива. Бабушка-то адекватная. И дите взрослое, на бабушку вообще не реагирует.
Старый 11-02-2009, 10:30
ответ для Гелла на сообщение "Посоветуйте, что делать?"
    #18
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


странная какая-то история, почему просто не перейти вместе с бабукой и сыном в другой сад???? И вся история
Старый 11-02-2009, 10:34     #19
Гелла
Старожил
 
Профиль Гелла
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 082
Гелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotechka Посмотреть сообщение
странная какая-то история, почему просто не перейти вместе с бабукой и сыном в другой сад???? И вся история

Наверное Вы еще не устраивались в садик.... Это вовсе не просто - перейти в другой сад. А история действительно очень странная...согласна.
Старый 11-02-2009, 10:41     #20
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Я перевелась в другой сад, сказав в роно , что изменился адрес проживания( это непроверяемо , и к прописке отноения не имеет), теперь садом довольны. Переводитесь, разборки могут отразиться на ребенке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.