***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 2070 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 00:23     #20691
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
О, спасиб! Я вот очень люблю Савушкин продукт, но мама мне очччччень не рокомендовала белорусскую продукцию брать. Из-за Чернобыля (и Украинскую) а я как-то еще не обдумала это

Тсссс! Лиса спит!
Старый 11-02-2009, 00:23     #20692
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Каришкин, я тут недавно хвасталась как мы быстро, легко и дешего подали доки на Захарьевской!! Топайте лучше туда!
Помню!!!!!! А за вас за всех папик подал документы ведь? Или я что-то путаю?
Старый 11-02-2009, 00:25     #20693
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
О, спасиб! Я вот очень люблю Савушкин продукт, но мама мне очччччень не рокомендовала белорусскую продукцию брать. Из-за Чернобыля (и Украинскую) а я как-то еще не обдумала это

Тсссс! Лиса спит!


я последнее время беру мягкие пакеты, гатчинскон...ничего вроде
Старый 11-02-2009, 00:29
ответ для Нюська на сообщение ":091::091::091::091::091: я последнее..."
    #20694
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение


я последнее время беру мягкие пакеты, гатчинскон...ничего вроде
О! про пакеты мягкие. Покупаю "Белое озеро" (?) пр-ва д.Лесное гатчинский р-н. сегодня пакет выбрпасываю - что я вижу! Обогащен селеном! ,Не. мне селен очень показан, а детям то моим зачем????????
Старый 11-02-2009, 00:30     #20695
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


а моя малавочка лежит на мне, крутится, изворачивается, что за беда такая, как говорит мой старший
Старый 11-02-2009, 00:30     #20696
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
у нас тьфу-тьфу,тоже ниризу не подавился,хотя пробовать даю всё,а также грызет печеньки.


у нас оба зуба нижних по диагонали
как же так....что же за напасть такая, а они уже большие? нас только 1мм не больше

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Это не мой, это я где-то читала


1-нет
2-можешь сделать биопаспорт на Захарьевской, там берут даже без прописки
вроде с нового года во всех овирах делают би-паспорта, в нашем правда еще аппаратура не подключена

Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
ага, уже читала, во многом теперь стала разбираться, как минимум что такое нормализованное молоко

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
- здесь не соглашусь... мы формируем культуру питания, с этим ребенок будет жить дальше. Твоему шустрику наверняка ни чег не грозит, а вот если ребенок пухлик, то есть риск ожирения (даже знимаясь спортом!), если есть риск гастрита - может узнать что это такое уже лет в 5
- а здесь согласна - есть дети, которые отказываются есть кусочками лет до 1,5, только протертое, а есть те, кто любят "кусочничать", все индивидуально. Опять же - сладкое-соленое и пристрастие к опр-м продуктам. Дети чувствуют что им нужно




Вот уже читала вашу эпопею, но как представлю

Ты знаешь, сейчас я в шоколадных условиях, да. Но с Ф. моталась как незнаю кто, Олег много работал, бегала с колясоном (пешком нельзя было - орал) на рынок, гуляла по 2 раза, ежедневно драила коммуналку. пыталась и шить и приготовить что-то повкуснее (это я с ума сошла впервые не работая), халтуру на дом брала. По вечера не ела + 2 раза в неделю ходила на фитнес. Была даже толще, чем сейчас. КК 10 мес похудела на 5 кыгы, а кончила кормить (и параллельно вышла на работу) за 2 месяца еще 7 кыгы скинула. так что фиг его знает - то гормоны, то ли загрузка бешеная на работе... Так что сейчас не мучаюсь, хотя конечно беспокойно, в моем возрасте, боюсь, после похудения выглядеть буду не очень
да..ноя не понимаюпочемусоль-сахартакбоитесь...

Я например, не кормлю ТЕМ, что сама не смогу доесть за ребенка....поэтому банки(овощные)не для моего ребенка...и правда, не стал есть их а сама начала готовить-больше каш и фруктов любит.
Про мясо: Агушу не пробывали-Тему-очень любим, попробывали Беби и Фруто-няню-тоже не очень вкусно..и ребенку реально меньше нравится...а вы говорите..нет у них вкусовых пристрастий..еще как есть

Цитата:
Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
я даю пробовать всегда с тарелки,но только то,что невредное
ага, хлеб даю жевать когда кормимся овощами, тогда руки заняты, мне хорошо-что ложку не отбирает,а ребзя-счастлив...жует, куски глотает...сыр МАсдам очч понравился ему огурцы свежие обажает...бабушка ему кусочек котлетки дала(типа он очень просил)..чуть не убила ее...
Старый 11-02-2009, 00:30     #20697
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


[quote=Кити-мама;21551567]О! про пакеты мягкие. Покупаю "Белое озеро" (?) пр-ва д.Лесное гатчинский р-н. сегодня пакет выбрпасываю - что я вижу! Обогащен селеном! ,Не. мне селен очень показан, а детям то моим зачем????????[/quot
а не молочное озеро? зеленый такй с белым пактик? я его беру...
Старый 11-02-2009, 00:31     #20698
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
О! про пакеты мягкие. Покупаю "Белое озеро" (?) пр-ва д.Лесное гатчинский р-н. сегодня пакет выбрпасываю - что я вижу! Обогащен селеном! ,Не. мне селен очень показан, а детям то моим зачем????????
вот и я такое поупаю
Старый 11-02-2009, 00:32     #20699
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
О, спасиб! Я вот очень люблю Савушкин продукт, но мама мне очччччень не рокомендовала белорусскую продукцию брать. Из-за Чернобыля (и Украинскую) а я как-то еще не обдумала это

Тсссс! Лиса спит!
и точно....
Старый 11-02-2009, 00:33     #20700
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Слингомамы! Я на распутье. На ДО продают гармонию за 1000 (я расчитывала подешевле) и есть вариант сшить май-слинг за 600 кать-ся. Мариш, Аква-Марина(не могу я запомнить новый ник, прости) ты оба слинга пользовала, как считаешь. все же май лучше купить? все жебОльшенького ребенка чаще выпускать бегать пирйдется (снимать-одевать), опять же дешевле. Но шарф - красиво и мне как-то удобно...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.