-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 2732 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:19
ответ для LuNatik на сообщение "Даш, я тебе хочу сказать, что..."
    #27311
Флёр
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 2 728
Флёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
Даш, я тебе хочу сказать, что бракосочетание в ЗАГСе меня тоже не впечатлило, даже смешно было - смешная тетка, сухие фразы - все как-то без души, только после того как я вышла из церкви поняла, что действительно вышла замуж - вот это действительно бракосочетание,а не пустая канитель, а какие нам батюшка давал напутствия и какие теплые слова говорил - как вспомню
Венчание это другое наеврное. Но это же НАВСЕГДА. Я вот в себе не на столкьо уверена)
Старый 10-02-2009, 23:20     #27312
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Девочки!!! Вы все такие красотки! Отличные фотки невест. Прям парад невест какой то Настроение подняли. А у меня все фоты на дисках, а диск на Ваське. Так что мне не похвастаться. А в контакте я долбанула альбом...
Старый 10-02-2009, 23:22
ответ для LuNatik на сообщение "как ваши зубки?"
    #27313
марусек
Гость
 
Профиль марусек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6
марусек отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
как ваши зубки?
зубиков еще нет у нас
Старый 10-02-2009, 23:33
ответ для марусек на сообщение "зубиков еще нет у нас"
    #27314
Ёжик колючий
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ст.м.Московская, ст.м.Ленинский пр.
Сообщения: 137
Ёжик колючий отсутствует


Девочки, здравствуйте. Примите нас тоже, мы родились 25.09. и зовут нас Димкой. Эт мы авторы темы про туберкулез Это нас напугали
Старый 10-02-2009, 23:40     #27315
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
а что за алименты??????? я что то не поняла.....я как то помню как ты писала что было 17 тыщ...а что за алменты я тогда и не спросила

почему ненужной?
алименты на детей,мы на меня договорились что он так будет давать,а на детей через судв итоге так не дал..заняла щас у свекра 5000 еще.он хотел так дать,но я сказала верну
Старый 10-02-2009, 23:41
ответ для Snus-mumrik на сообщение ":080::080::080:поздравляю"
    #27316
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
поздравляю
спасибо
Старый 10-02-2009, 23:42     #27317
Ксю-Ванина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ломоносовская-Дыбенко
Сообщения: 253
Ксю-Ванина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
ну может каша намного питательней чем смесь, не даром детки так пухлеют с ней, поэтому долго переваривается, я думаю голод они не пропустят, поэтому тоже смирилась, но вот меня пугает другая тенденция - он с кажым разом смесь все меньше и меньше ест, а прикорм у нас только один раз в день, а вообще как надо давать пюрешки, между каждыми кормлениями?
я кормлю по этой таблице http://www.frutonyan******/php/news.php?c=21&n=31#6 при этом от 6 часового кормления он часто отказывается, а так все один в один, получается смесь мы едим 1-3 раза в сутки и эти кормления приходятся на ночь, ну кашу иногда на смеси делаю, а иногда на молоке. Пюрешки я давала ПЕРЕД кормлением непосредственно
Старый 10-02-2009, 23:43     #27318
isla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 743
isla отсутствует


Привет девчата! Давно не заходила к вам - муж в отпуске, лечит меня от интернет-зависимости.
Всех именинников (прошедших и настоящих) с месячинами!
Все упущенное уже не наверстаю, пойду хоть страничек пять последних прочитаю, если до мужа успею...
Старый 10-02-2009, 23:46     #27319
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от марусек Посмотреть сообщение
Здравствуйте, милые мамочки! Примите нас в свою компанию. Меня зовут Маша, дочку Лизонька, родилась 02 сентября в 16 роддоме, вес 4050, рост 54 см. Давненько вас уже почитываю, но не писала, т.к. побаиваюсь ЛВ зависимости.
Тут Катя-Ekato задавала вопросы, хочу ответить по поводу плавания. У нас папа купает Лизу так: набирает воды немного совсем и кладет ребенка на животик на дно ванны. И она там плескается сама, а он рядом на табуретке сидит. Очень удобно, ребенок довольный плескается минут 30-40. Играет с игрушкой, со струей воды. Бывает перевернется под воду, но мы учили ее нырять, папа подхватывает ее, она прочихается и дальше давай играть. Если устанет, то можно на спинку положить, водичка уши прикрывает, а лицо она не поворачивает, понимает, что нельзя. Вообщем, возможны варианты. Главное воды немного наливать.
привет, очень приятно познакомиться
Старый 10-02-2009, 23:47     #27320
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Примите нас тоже, мы родились 25.09. и зовут нас Димкой. Эт мы авторы темы про туберкулез Это нас напугали
Привет...еще один Димкаа я в 9-ке рожала 9 октября..через знакомых и ничего про тубик не говорили
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.