Нужны ли вам, женщины, чужие дети? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Чужие дети. Вы готовы?
Скорее нет, чем да, тем более если есть другие варианты женихов. 107 22,96%
Скорее ДА, чем НЕТ, я смогла бы их воспитывать как своих родных. 261 56,01%
Нет, мне чужие дети не нужны однозначно. 68 14,59%
Другое. 30 6,44%
Проголосовавших: 466. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:10     #221
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Жжёшь! Как он может удовлетворять каким-то требованиям, если требований этих вы и сами-то сформулировать не в силах?
Так фишка в том и состоит, что человека любишь не по требованиям, а ПРОСТО за то, что ОН есть...
Старый 10-02-2009, 23:14     #222
nikitenok
Активный участник
 
Профиль nikitenok
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщения: 511
nikitenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Мне наоборот было бы спокойнее ,чтобы детки все были дома у меня, чем БМ срывался в выходной на целый день на общение с ребенком. я сама БЖ и не разрешаю его знакомить с НЖ, поэтому они встречаются на нейтральной территории, соответственно НЖ в некоторые выходные "отдыхает". Я бы так не хотела
Извините за вопрос не по существу: а если у НЖ родится ребенок от БМ, то и с братом/сестрой знакомить не разрешите?
Старый 10-02-2009, 23:16     #223
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Так фишка в том и состоит, что человека любишь не по требованиям, а ПРОСТО за то, что ОН есть...
Да ладно. А как же это уживается с такими вот требованиями к мужчине, "У него должна быть в жизни цель, амбиции и обладание возможностями достичь этих целей и реализовать эти амбиции сообразно его возрасту и статусу."?

Кое кто только такого может полюбить, и видит рядом с собой.
Старый 10-02-2009, 23:18     #224
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Прочла всё, поняла, что персонаж, который хочет "без любви" (а для любви любовница) найти какую-то замену для матери его детей - мне совершенно не симпатичен.

У меня другой несколько взгляд на отношения...
Старый 10-02-2009, 23:21     #225
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikitenok Посмотреть сообщение
Извините за вопрос не по существу: а если у НЖ родится ребенок от БМ, то и с братом/сестрой знакомить не разрешите?
Пока не вырастут - НЕТ. Когда будет лет по 15-16, то даже сама буду готова организовать встречу.
Просто у меня мальчик, ему 5 лет и я не хочу, чтобы он видел как его папа целуется и обнимается с другой женщиной, пока не подрастет. Тем более если у папы таких НЖ будет не одна, а несколько....
Старый 10-02-2009, 23:25     #226
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Прочла всё, поняла, что персонаж, который хочет "без любви" (а для любви любовница) найти какую-то замену для матери его детей - мне совершенно не симпатичен.

У меня другой несколько взгляд на отношения...
Где вы тут такого персонажа обнаружили? Здесь наоборот, всё больше те, кто считают, что созданы исключительно для любви, и для этого им не нужны чужие дети, для которых они вынуждены будут быть и воспитательницами, и домохозяйками, и уборщицами.

Или вы реально считаете, что можете жить с НМ и его детьми и не быть всеми ими?
Как это, поясните?

Повторюсь, суть топика такова, что в первую очередь наши дети нужны только родным родителям.
И не надо так яро винить мужчин, если они не хотят жениться на вас, потому-что у вас есть уже дети. Да, есть такие мужчины, но, согласитесь, как показал опрос, и женщин таких не мало, считай половина из проголосовавших.
Здесь и М, и Ж равны и мало отличаются друг от друга. Как это не прискорбно.

Вот что я хотел вам донести.
Старый 10-02-2009, 23:25     #227
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Да ладно. А как же это уживается с такими вот требованиями к мужчине, "У него должна быть в жизни цель, амбиции и обладание возможностями достичь этих целей и реализовать эти амбиции сообразно его возрасту и статусу."?

Кое кто только такого может полюбить, и видит рядом с собой.
Я чото не понимаю, я вам конкретно этим мешаю Вам то какое дело до того, какие лично у меня требования Проблем то нет никаких. На мой век хватит соответствующих моим требованиям
Старый 10-02-2009, 23:25     #228
Badger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 828
Badger отсутствует


Я - однозначно нет. Я от своего ребенка на стену лезу, чужих мне и даром и даже не со среднестатистическим мужчиной не надо. Может это не хорошо, но я бы не смогла.
Старый 10-02-2009, 23:27     #229
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Или вы реально считаете, что можете жить с НМ и его детьми и не быть всеми ими?
Как это, поясните?
А НМ это хто Настоящий Мужчина штоли
Старый 10-02-2009, 23:29     #230
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Да ладно. А как же это уживается с такими вот требованиями к мужчине, "У него должна быть в жизни цель, амбиции и обладание возможностями достичь этих целей и реализовать эти амбиции сообразно его возрасту и статусу."?

Кое кто только такого может полюбить, и видит рядом с собой.
Мы говорим о разных вещах - если человек уже кого-то встретил и полюбил, то какие уж тут требованиязначит, он уже нашел то, что искал....
А если говорит, например, про меня, то я просто отдаю себе отчет в том, что у меня есть ряд представлений о том - КАКОГО мужчины я могу полюбить. И как
человек, занимающий руководящий пост среднего звена,
человек, в 31 год осваивающий сноуборд, (это к вопросу о целеустремленности в том числе
человек, который несколько раз в год ездит в Европу, при чем абсолютно самостоятельно (при этом процесс организации поездки доставляет огромное удовольствие - это касается расчета наиболее оптимального маршрута, составление списка того ,что хотелось бы посмотреть и тд), и многое еще другое....Я просто не понимаю - о ЧЕМ я буду говорить с человеком, который жалуется на то, что ему никак не заработать денег. Я его просто не пойму....
Опять же почитайте мой пост выше, я не ищу миллионера...
Цитата:
У меня есть знакомый, который мне очень нравится, у него все было в этой жизни, сейчас он все потерял, устроился работать простым манагером, за счет своей поворотливости хорошо продвигается на работе, сейчас потихоньку встает на ноги, те смотрит вперед в жизнь, а не сопли жует....Так вот, если бы он меня любил ,то я бы согласилась быть с ним, несмотря на то, что он совсем не миллионер....</p>Сразу хочу предупредить ,что мой ребенок совсем здесь не при чем, просто я не ЕГО женщина и я это знала с первой минуты знакомства...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.