БЕЗ КУРСОВ - В ШКОЛУ!!!!!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 22:55     #81
ТАК
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 172
ТАК отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Когда отменены были прикрепления? Где об этом точная информация? Вам в РОНО сказали? Почему же нам звонят из ближайшей школы и говорят - Вашему ребенку в этом году в школу, собрание -День открытых дверей состоится тогда-то, просим придти и определиться со школой, если еще не знаете куда податься, но по адресу Вы должны идти к нам. Звонили из гимназиии, за нами гимназия закреплена по адресу.
Я сегодня звонила в РОНО (Колпинский р-он) и мне там сказали, что прикрепление микрорайона к определенной школе отменено.
Старый 10-02-2009, 23:13
ответ для иришШшка на сообщение "БЕЗ КУРСОВ - В ШКОЛУ!!!!!!!"
    #82
лёлюшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
лёлюшка отсутствует


Мы первоклашки, на подготовительные курсы ходили, но программа была такая же, как в саду (несколько пособий совпадали). Единственное, что при подаче заявления в школу мы писали к какому учителю хотим попасть и класс в основном сформировался и тех детишек, которые ходили на курсы. А тестирование точно не проводят (его отменили), я узнавала это в прошлом году, перед поступлением в школу.
Старый 10-02-2009, 23:13     #83
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАК Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила в РОНО (Колпинский р-он) и мне там сказали, что прикрепление микрорайона к определенной школе отменено.
А никто не знает, каким нормативным актом эта отмена закреплена? И, как понимать это, теперь будет не микрорайон, а просто норама СанПин 500 метров???
Старый 10-02-2009, 23:17     #84
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


А в Калининском дома прикреплены к школам строго по номерам! И никакие 100 или 500 метров не действуют - у дома может быть один номер со школой, но другой корпус - и всё, уже приписан к другой школе через две дороги (это распоряжение главы района).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.