***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 2062 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 22:39     #20611
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Ой, тоже классно! У нас видишь - трабл - особо на такие мероприятия не выбраться, так как мы безлошадные.......... Не удобно заморачиваться с элекричками всякими. А тоже так хочется..... Я вт один раз на сноуборде покаталась - мне очень понрвилсь!
Мы к тому же в Финку, на лыжную базу!

Хорошо вам отдохнуть!
Старый 10-02-2009, 22:44     #20612
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaVladika Посмотреть сообщение
Я отже так думаю.
Да вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post21537491
!
Мдя, я права голоса не имею, т.к. на встрече не буду.... На чужой роток не накинешь платок.
Девочки. не попавшие на мероприятие! Красивый торт и даже футболку можно заказать самим (если не плучится заказать со всеми вместе, можнео взять картинку в эл.виде и отнесчти в оперативную полиграфию). Коллективный коллаж Леля (или Люся?) сделает абсолютно бесплатно, а встретиться с непосредственно мамами и детками можно на любой встрече и пообщаться
Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Вот не надо ля-ля Женя умрет на салатиках день на 3-ий такой диеты Я котлеты люблю И овощи запеченые И булки с шоколадками, как без них

Жанна, как тебе эти закваски? Творог получается?
-издевашься? хочешь. что бы тебе - стройной и в красивых красных юбочке и туфельках. обзавидовались???
- Женя, делаю кефир Федьке. Получается нежный и не кислый. Поеду за следующей порцией, возьму йогурт и спрошу - такой кефир должон быть или нет. творог не делаю - Ф особо нельзя. А еще до творогоа как до Луны
Цитата:
Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
Тёмке плов понравился жует деснами
молодец!

Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
А мы в пятницу едем в комплекс отдыха на все выходные!!!!!! Праздновать День святого Валентина!!!! Будем жарить шашлыки, париться в бане, кататься на снаках и плавать в бассейне!!!!!!!!!!! УРРААААААААААААААА
здорово! прекрасно!

Цитата:
Сообщение от mamaVladika Посмотреть сообщение
Мы тоже пешком, и тоже любим на досках кататься (если кому интересно то вот http://vkontakte.ru/club1005953 вступайте в группу)!Так хоцца на гору!!!!!!!!
ух ты! А я и все мое семейство - неуклюжие. Я даже на роликах - как снежная баба М ы больше на санках, но тоже любим это дело!
Старый 10-02-2009, 22:44     #20613
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Мультиварочницы, можно вопрос? Я вот слежу все за вашими кулинраными продвижениями, и вот чего не понимаю.... Разве не проще потратит 5 минту на то чтобы сварить кашу на плите? (Это не упрек, просто интересно) Или в мультиварке она вкуснее получается? А то час в мультиварке ее мучать - мне б уже сто раз перехотелось. Про таймер - я в курсе, с утра да, здорово, а вот в остальное время зачем изгаляться?
зачем в другое время- отвечаю: шобы закинуть туда мяска с гречей, поставить на "гречку" и уйти гулять, а через 1.5 часа вернуться - и тебя теплая нямка ждет, как будто мама в гостях была

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Наконеец то папка охарактеризовал, и очень точно, КАК уже пару дней разговариват Лис - как Дональд Дак, просто копия! Мы сейчас минут 10 помирали со смеху, всем семейством по полу катались

Муку купила Наташуля, если не ошибюсь - именно муку. У меня самой с полпачки крупы . кофемолить буду

Ага, спасибо
а если крупу просто - не получится? я муку тож не нашла...
рынок именно там где Яна написмала - от Академки 3 мин на машине, рынок занимает квартал, вход центральный - соСветлановского, сразу налево павильон с живой рыбой и мясом...кстати. на улице там еще овощи неплохие бывают - та же репа, яблоки антоновка и пр.

Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Жанн, муки я нигде у нас не видела! Поэтому варю крупу. Ага, разваривается долго.

Северный рынок - угол Светлановского и Северного проспектов.

Я когда на Светлановском жила, мы все время там отоваривались!
Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Да обычный Ник. Тефаль
погружной или нет?!

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
тэкс.

у Дили ДВЕ! (показываю на пальцах) коляски.
)
да лана лана, небось и еще 2 где-нить на антресолях припрятала
Старый 10-02-2009, 22:45     #20614
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
да обычные крупы покупай и вари до готовки. Потом блендером, ага!
Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение


А мы в пятницу едем в комплекс отдыха на все выходные!!!!!! Праздновать День святого Валентина!!!! Будем жарить шашлыки, париться в бане, кататься на снаках и плавать в бассейне!!!!!!!!!!! УРРААААААААААААААА
Здорово!!!!!!!!!!!! А Амадис с вами едет????

Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Мы к тому же в Финку, на лыжную базу!

Хорошо вам отдохнуть!
а я совершенно не спортсмен по натуре....и чему буду ребенка учить???
Старый 10-02-2009, 22:46     #20615
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
тэкс.

у Дили ДВЕ! (показываю на пальцах) коляски.
лучше б у Дили не мифическое Женино кол-во колясок было, а вес Женин и стройность лани!
Фото потом выкладу



Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Наконеец то папка охарактеризовал, и очень точно, КАК уже пару дней разговариват Лис - как Дональд Дак, просто копия! Мы сейчас минут 10 помирали со смеху, всем семейством по полу катались

Муку купила Наташуля, если не ошибюсь - именно муку. У меня самой с полпачки крупы . кофемолить буду

Ага, спасибо
ага, я купила муку, 5 мин. и готово)))) а крупа кукурузная у меня и за 2 часа недошла.

Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Я просто муку нигде не нашла!

Придумала попробовать на тушении в мульте крупу сварить!
муж в окее купил

Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Ну видишь, хлопья 3 минуты на плите, но я помню, очень давно мы их попробовали и нам показалось не вкусно. А мультиварка геркулес очень вкусно делает, я такую не способна на плите сделать. Она ее час томит. Она томленая получается. А про остальное ваще молчу. Заложила и пошла гулять. Прихожу, обед горячий
вот, и мне больше всего понравилось в мульте, это закидал и пошел по своим делам, пришел голодный - а там чудо кастрюлька все приготовила и еще на подогреве держит)))
Старый 10-02-2009, 22:49     #20616
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
а если крупу просто - не получится? я муку тож не нашла...
рынок именно там где Яна написмала - от Академки 3 мин на машине, рынок занимает квартал, вход центральный - соСветлановского, сразу налево павильон с живой рыбой и мясом...кстати. на улице там еще овощи неплохие бывают - та же репа, яблоки антоновка и пр.




погружной или нет?!
Погружной!

А почему крупа не получится?

Моно тогда сначала в кофемолке!
Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение

а я совершенно не спортсмен по натуре....и чему буду ребенка учить???
Я тож! Как то по ватрушкам больше)))))

С Алинусом не наездишься тем более!

Едем компанией большой, сняли коттедж. Муж сказал, зарезервировали инструктора, бум пытаться))))))
Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение




ага, я купила муку, 5 мин. и готово)))) а крупа кукурузная у меня и за 2 часа недошла.

муж в окее купил

вот, и мне больше всего понравилось в мульте, это закидал и пошел по своим делам, пришел голодный - а там чудо кастрюлька все приготовила и еще на подогреве держит)))
Я тама не видела!
Старый 10-02-2009, 22:51     #20617
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Вероник, по поводу ушек бум надеятся, что лор ошибается! частые отиты из-за аденоидитовв могут быть (у кого куда растут аденоиды, у Маши вот небольшие, но растут в уши(((), а у вас же затяжная бяка, вылечитесь и все будет тип-топ!
Старый 10-02-2009, 22:54     #20618
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Вероник, по поводу ушек бум надеятся, что лор ошибается! частые отиты из-за аденоидитовв могут быть (у кого куда растут аденоиды, у Маши вот небольшие, но растут в уши(((), а у вас же затяжная бяка, вылечитесь и все будет тип-топ!
аденоидов я так понимаю они там пока не видят... но ребенка явно беспокоят уши!!! особенно к вечеру, вот сейчас например проснулся и трогает и чешет за ними... млин, ну не знаю, снимок что ли попросить?!может они там не видят все ничерта... у меня такая паранойя на эти уши после Ярославкиного отита...
Старый 10-02-2009, 22:54     #20619
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


А у Яниного-Лигереза сыночка
Артема
сегодня день рождения!!!!!!
Поздравляем!!!!!!!
Старый 10-02-2009, 22:55
ответ для Yanochka на сообщение "Погружной! А почему крупа не..."
    #20620
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение

Едем компанией большой, сняли коттедж. Муж сказал, зарезервировали инструктора, бум пытаться))))))


Я!
расскажешь потом, как получится - у мужа наработе все этой зимой такой же фихней страдали, он меня пилит что остался обделен...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.