ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 22:23     #31261
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, поскребли по сусекам......
Я стартую сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Я анаферон (гриппферон, виферон, и т.д.) и прочие имунные ребенку не даю, хотя их выписывают при любом чихе
я раньше давала, но потом, на своем опыте, поняла действие всех этих иммунных препаратов.
Теперь тоже не даю, а выписывают правда при малейшем чихе, так от своей иммунной системы ничего не останется. Все педиатры прям иммунологи
Старый 10-02-2009, 22:25     #31262
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, поскребли по сусекам......
Я стартую сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 10-02-2009, 22:28
ответ для AssOl' на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧХИ-..."
    #31263
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
это что?
УУУУ, про талидомид я читала когда-то, правда это была повесть ну или нечто подобное (типа "научно-популярной литературы") или до повести была статья нормальная (вроде читала в "Науке и жизни") изобрели препарат, от токсикоза а вот результат его применения...:0 10: даже писать не буду

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, поскребли по сусекам......
Я стартую сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УДАЧИ!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я наконец-то стала ощущать себя в протоколе: пора штанишки менять на более свободные Что-то мне Бо завтра скажет... хорошее, надеюсь
Старый 10-02-2009, 22:30     #31264
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Ташенька@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 22:30     #31265
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, поскребли по сусекам......
Я стартую сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С почином@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 22:31     #31266
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Спасибо, девочки
Старый 10-02-2009, 22:35     #31267
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусёныч Посмотреть сообщение
Честно? Я бы сделала....
Не для того, чтобы посмотреть, как все меняется после лечения...
Просто есть публикации, в которых пишут, что такая минимальная биопсия запускаяет какие-то процессы в эндике и увеличивает частоту импланташки (если делать за 1-2 цикла до ЭКО, не дольше)
У меня перед протиком и получилось , только не просто биопсия, а полное выскабливание..
Если просто биопсийку сделают, даже шейку расширять не надо, там инструменты тонкие....

А пугаться, повлияет эндометрит или нет - не надо. Вы же его уже вроде как пролечили!
Ирусик спасибо за ответ, я вот только сообразить не могу, там как получается если делают биопсию, то цикл сдивается т.е. если у меня 28 дней, то он становиться 25-26 дней. А мне Курило назначил на 19-21 день цикла на узи и впротокол, это как то изменит картину для А.О. Может я не правильно выразилась. вы уж меня извените.Просто я боюсь что приду и не вовремя и что придется еще месяц ждать. Наверно совсем вас запутала
Старый 10-02-2009, 22:38     #31268
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А я наконец-то стала ощущать себя в протоколе: пора штанишки менять на более свободные Что-то мне Бо завтра скажет... хорошее, надеюсь
Ташенька держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 10-02-2009, 22:39     #31269
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Была в пятницу на УЗИ в 122МСЧ - ПЯ17мм, делали опять верхним датчиком, сказали Б развивается, отменять постепенно прогинову - по 1/3 раз в 3-4днядо пенсии буду убирать 1 таблуИ сидеть на больняке. В ЖК сегодня продлять больняк отправила маму. В субботу у меня начался жуткий насморк - насиделась в поликлиниках, мама пошла, сказала, что у меня тошнота, насморк и кашель, после чего предложили лечь в больницупотом спросили, может меня уже пора выписать на работу?В итоге продлили больняк до пятницы. Я может и пошла бы на работу, но косые взгляды, типо - мы знаем, что у тебя...Да и утрик этот обеденный, ну просто не реально на работе вставлять. Тут у врачихи как-то задержалась, забежала на работу утрик вставить, сидела потом там полтора часа, все равно вся прокладка была в утрике
Растёт чудо-человечек!Я прогинову убирала до 10 недель, но у меня их 3 было. А я перед походом в больничку в нос оксолин(хорошо хоть туда не забываю) и на крайняк у меня повязка есть одноразовая.
Какие у тебя сотрудники догадливые, мои ттт пока не просекли
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю, радоваться или плакать. Честно признаюсь, сдавала ХГЧ еще на 9 день ПП - был 76,8, боялась писать раньше времени. Сегодня 12 день ПП - 197,09. Рост ведь должен быть больше. Я подсчитывала, где-то 220 должно было быть... Бо звонить боюсь...
Только радоваться и не нервировать масиков, вся жизнь впереди, а то беременность, роды, д/c, школа, институт, первая любоФФь, невсеты-женихи, внуки, одни нервы однако
Старый 10-02-2009, 22:42     #31270
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Девочки, у мужа по спермограмме поставили тетразооспермию. Количество и подвижность больше нормы, тут все отлично. А вот патология (морфология) - норма минимум 14, а у него 10.
И при этом БО говорит что подумает, может ИКСИ и не надо, и ЭКО обойдемся. А мужу ничего делать тоже не надо. Я в растерянности. У меня при ИКСИ в прошлый раз из 8 - только 3 эмбриона получилось. А при ЭКО что....
Потом говорит - будем бояться гиперы - дозы маленькие брать. Я ему - у меня же наоборот отзыв плохой. В первый раз на 200 единицах пурегона 3 яйцеклетки, во второй на 250 единиц пурегона в первую неделю и менопуре во вторую - 8. Он говорит - тогда по 250 и сделаем.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.