Купчинята не скучают весь 2009 год болтают - Страница 547 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 17:14     #5461
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
я сегодня рентген делала, Слава Богу все в порядке по хирургической части. но хирург у нас отпад... Все говорит у вас хорошо, идите. Я охренела, говорю, а что дальше? болят же колени-то! а он в ответ, а это уже не в моей компетенции, идите к другим докторам, можете к терапевту сходить. Я спрашиваю, что мол подскажите, как доктор, что там может болеть, а он - да незнаю я, идите к терапевту. Я конечно выругалась на него, но выхода нет, ушла. вот так лечат нас. уроды.

а я сегодня была в детской поликлинике, переплевалась... Буду искать платного педиатора, чтоб раз в месяц на дом приходил. Просидела с 3-х месячным ребёнком 3 часа в очереди, в поликлинике холодрыга, зашли в кабинет, Сашулька разоралась так, как никогда у меня не кричала. А медсестра мне говорит, соску дайте ей, я говорю "Не берёт она соску", на что мне было сказано "Надо приучать к соске" ЗАЧЕММММ Вообщем ужасные впечатление, весы показали 7120, в карте написано 7800, с чего???? Говорят "Ребёнок у Вас в тонусе" Да конечно она вся зажата была от таких криков ужааас Как вспомню так вздрогну!!!! Они говорят "Давно у нас такого нервного ребёнка не было" ДЕвочки я В АУТЕ...
Старый 10-02-2009, 18:31     #5462
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
а я сегодня была в детской поликлинике, переплевалась... Буду искать платного педиатора, чтоб раз в месяц на дом приходил. Просидела с 3-х месячным ребёнком 3 часа в очереди, в поликлинике холодрыга, зашли в кабинет, Сашулька разоралась так, как никогда у меня не кричала. А медсестра мне говорит, соску дайте ей, я говорю "Не берёт она соску", на что мне было сказано "Надо приучать к соске" ЗАЧЕММММ Вообщем ужасные впечатление, весы показали 7120, в карте написано 7800, с чего???? Говорят "Ребёнок у Вас в тонусе" Да конечно она вся зажата была от таких криков ужааас Как вспомню так вздрогну!!!! Они говорят "Давно у нас такого нервного ребёнка не было" ДЕвочки я В АУТЕ...
Мда, а почему в очереди 3 часа. Много грудничков было, да?
А ты бы в ответ, давно я не видела таких "замечательных" докторов.
Старый 10-02-2009, 19:45     #5463
МарфаВасильна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Будапештская
Сообщения: 4 315
МарфаВасильна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
Девоньки , а вы про заказы Табу не забыли ?
Я вот точно забыла...Кать прости....Может будешь гулять рядом со мной..???
Старый 10-02-2009, 20:14     #5464
мамафимы
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 194
мамафимы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Ну можно, а нужно!!!!!!
Добро пожаловать к огоньку.
а где живете?
мы на бухарестской, я смотрю темка уже давно создана, девчонки уже плотненько общаются, это здорово!!! раз уж тема про поликлиники, может кто подскажет, мы не местные с врем.пропиской,живем на бухарестской 120,в какую поликлинику идти,если что?
Старый 10-02-2009, 22:23     #5465
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milanik Посмотреть сообщение
Мне повезло- у меня из моих 5 ближайших подруг у 2 есть дети, одна сейчас беременная, будет рожать в начале мая, как я А вот моя самая лучшая подруга. к сожалению меня не понимает уже, ну и я ее тоже- у нее пьянки гулянки, карьера, салоны, муж под каблуком.. встречаемся раз в полгода
А у меня одна подруга (школьная) стала Настиной крёстной, а вторая (из института) уже почти 2 года рассказывает мне, что приехать ко мне не может, потому что времени нет (не учится, не работает). Обе бездетные, но такое разное отношение. Мне так неприятно враньё второй, у лучше бы просто не звонила, а то позвонит: "Ой, я так устаю, просто жуть. Вот наконец-то мебель себе купила, так устала выбирать. Ну ты-то себе сейчас не можешь купить. А ещё такая проблема, просто умереть можно: моя маникюрша на 2 недели в отпуск ушла. Ах, да, ты же сейчас маникюром не занимаешься, у тебя ребёнок. В гости? Ой, некогда совсем. Да и печка в машине сломалась, без неё ведь не поехать......" А раньше я считала её близкой подругой.
Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
я сегодня рентген делала, Слава Богу все в порядке по хирургической части. но хирург у нас отпад... Все говорит у вас хорошо, идите. Я охренела, говорю, а что дальше? болят же колени-то! а он в ответ, а это уже не в моей компетенции, идите к другим докторам, можете к терапевту сходить. Я спрашиваю, что мол подскажите, как доктор, что там может болеть, а он - да незнаю я, идите к терапевту. Я конечно выругалась на него, но выхода нет, ушла. вот так лечат нас. уроды.
На снимке всё хорошо? Но болят постоянно? Просто у меня ушиб колена был аж в декабре, но болит до сих пор. Врач всё проверил (всё в норме) и "утешил", что такие травмы могут болеть по 3 месяца. Самая простая помощь - йодная сетка на ночь. Или растирание любым противовоспалительным гелем. Но если есть возможность, то сходи к платному врачу.
Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
а я сегодня была в детской поликлинике, переплевалась... Буду искать платного педиатора, чтоб раз в месяц на дом приходил. Просидела с 3-х месячным ребёнком 3 часа в очереди, в поликлинике холодрыга, зашли в кабинет, Сашулька разоралась так, как никогда у меня не кричала. А медсестра мне говорит, соску дайте ей, я говорю "Не берёт она соску", на что мне было сказано "Надо приучать к соске" ЗАЧЕММММ Вообщем ужасные впечатление, весы показали 7120, в карте написано 7800, с чего???? Говорят "Ребёнок у Вас в тонусе" Да конечно она вся зажата была от таких криков ужааас Как вспомню так вздрогну!!!! Они говорят "Давно у нас такого нервного ребёнка не было" ДЕвочки я В АУТЕ...
Это где такие засланцы работают? Разве грубнички не без очереди идут?
Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
мы на бухарестской, я смотрю темка уже давно создана, девчонки уже плотненько общаются, это здорово!!! раз уж тема про поликлиники, может кто подскажет, мы не местные с врем.пропиской,живем на бухарестской 120,в какую поликлинику идти,если что?
Мы живём в 116 доме. Насте 1,5 года. Гуляем на площадке у 118 дома.
Поликлиника вроде наша, на Будапештской, а вот номер её не помню. Могу номер справочного поискать. Надо?
Старый 10-02-2009, 22:29     #5466
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Нашла фразочку про всех нас: "Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду..."
Старый 10-02-2009, 22:30     #5467
Kiska!
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 898
Kiska! отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
споки.. поздравляю болтушка
Старый 10-02-2009, 22:31     #5468
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


И это для всех.
Изображения
 
Старый 10-02-2009, 22:31     #5469
Kiska!
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 898
Kiska! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
ой девчёнки, а у меня моя лучшая подруга умерла а сейчс так есть знакомые, но ближе никого



ну вы и болтать с тысячей тебя
кошмар какой

спасибо
Старый 10-02-2009, 22:31
ответ для Zwillinge на сообщение "И это для всех. :))"
    #5470
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


А это персонально Ольке.
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.