Самому пройти техосмотр реально? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 16:14
ответ для Peppi_D на сообщение "топик не об этом"
    #11
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
топик не об этом
Зачем Вы пишите? ;-}
Старый 09-02-2009, 16:50     #12
Люба
Активный участник
 
Профиль Люба
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 553
Люба отсутствует


Карочи
Документы нужны те же, которые Вы приносили при восстановлении талона + медсправка. Ну, и машина при Вас должна быть. Все необходимое, что требуют в багажнике - тоже.
Просто уже эти вопросы надоели многим. Одно и то же спрашивают каждую неделю.
Ну конечно же можно официально! Я уже два года подряд официально прохожу на Блюхера за 402,3 +30 талон. (моей машине больше лет)
Никаких страшных проблем нет. Никто специально придираться к Вам не будет. Второй раз после устранения недостатков осмотр бесплатный.
Мне, например, всегда наоборот интересно знать что с моей машиной все в порядке.
А если Вам тут кто-то говорит, что технические недостатки, типа регулировки тормозов, СО или фар дороже исправлять, так они не сафсем правы. Их по любому стоит исправлять. В целях безопасности движения.
Старый 10-02-2009, 11:42     #13
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Карочи
Документы нужны те же, которые Вы приносили при восстановлении талона + медсправка. Ну, и машина при Вас должна быть. Все необходимое, что требуют в багажнике - тоже.
Просто уже эти вопросы надоели многим. Одно и то же спрашивают каждую неделю.
Ну конечно же можно официально! Я уже два года подряд официально прохожу на Блюхера за 402,3 +30 талон. (моей машине больше лет)
Никаких страшных проблем нет. Никто специально придираться к Вам не будет. Второй раз после устранения недостатков осмотр бесплатный.
Мне, например, всегда наоборот интересно знать что с моей машиной все в порядке.
А если Вам тут кто-то говорит, что технические недостатки, типа регулировки тормозов, СО или фар дороже исправлять, так они не сафсем правы. Их по любому стоит исправлять. В целях безопасности движения.
Спасибо большое вам за ответ!!! Понимаю что каждую неделю спрашивают, но поиск тут никогда не работает...
Мне не интересно знать что у меня с машиной потому, что я прохожу т/о в официальном салоне Хиндай. Последний раз это было ровно неделю назад. У меня точно все ОК с машиной. Маразм на мой взгляд заключается как раз в том, что салон мог бы смело выдавать этот талон. Там же все официально, не шарашкина контора какая то. А медсправка вообще убивает. Ну при чем тут техническое состояние моего автомобиля и мое здоровье???
Но это уже явно не к вам вопрос
Старый 10-02-2009, 14:19     #14
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


я уже 2 года подряд сама ..честно)) прохожу то на 99 -ой 1997 г. бЭз проблем) а вы на 4-х летнем Гетсе боитесь...ни кто вас там не съест....
Старый 10-02-2009, 16:00     #15
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
я уже 2 года подряд сама ..честно)) прохожу то на 99 -ой 1997 г. бЭз проблем) а вы на 4-х летнем Гетсе боитесь...ни кто вас там не съест....
Спасибо, успокоили Просто если честно жалко времени (которого у меня по жизни в обрез) на весь этот гемор. Оказывается что медсправку надо делать Надо еще как то номер двигателя протирать, чего я сделать сама не в состоянии. Сидеть в каких то очередях. В общем, одна мысль о т/о вызывает головную боль.
Но я честно попробую, исключительно из-за своей жадности
Старый 10-02-2009, 16:42     #16
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Муж в субботу прошел техосмотр на 3-летней Элантре с пробегом почти в 70 тыс. км
Если хорошо следить за машиной и не ставить на нее всякие излишества, то проблем не будет
Старый 10-02-2009, 16:48     #17
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Медсправку можно сделать там же, где проходится техосмотр.
Муж сам перебрал старую аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки в машине и так были.
Справку в платном медцентре взял за 800 р. (по времени беседы с врачами и проверки - примерно 40 минут и там было дешевле)

На техосмотре в субботу утром он был первый, заняло все удовольствие примерно 30 минут. Квитанцию за техосмотр оплатил на месте, в окошечке.

Пару недель назад тоже подумывали купить техосмотр, да жаба задушила - машина в порядке, кому-то дарить 2-2,5 тысячи - нафиг?
Старый 10-02-2009, 17:21     #18
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


я в декабре прогоняла через эту процедуру 8ми летнюю машину- без проблем, на про всё ушло 25 минут
да, предварительно в сберкассе оплатила квитанции (все равно коммуналку платить, так что это время не в счет)
Старый 10-02-2009, 20:42     #19
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


В сентябре сами прошли ТО на иномарке 1991 года
Старый 10-02-2009, 20:50     #20
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


В сентябре сам прошел ТО на иномарке 89 года





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.