Муж и знакомства с... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2006, 00:22     #41
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Рискну предположить, что сие зависит главным образом от мировосприятия и наличия чувства юмора у мужа. Муш ревнивый как нефиг делать может на основании данных этой переписки составить список мужчин, которым он будет морду бить, а потом начнет этот список отрабатывать.
Старый 06-12-2006, 02:41     #42
Nerona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 89
Nerona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Рискну предположить, что сие зависит главным образом от мировосприятия и наличия чувства юмора у мужа. Муш ревнивый как нефиг делать может на основании данных этой переписки составить список мужчин, которым он будет морду бить, а потом начнет этот список отрабатывать.
ППКС
Старый 06-12-2006, 23:54     #43
Asika
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 241
Asika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Рискну предположить, что сие зависит главным образом от мировосприятия и наличия чувства юмора у мужа. Муш ревнивый как нефиг делать может на основании данных этой переписки составить список мужчин, которым он будет морду бить, а потом начнет этот список отрабатывать.

вот и отвлечется от 18-летних девушек)))
Старый 07-12-2006, 00:04
ответ для Tatyanita на сообщение "Муж и знакомства с..."
    #44
ИРИНКА Z
Наш человек
 
Профиль ИРИНКА Z
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ОЗЕРКИ-ПРОСВЕТ
Сообщения: 5 190
ИРИНКА Z отсутствует


Не знаю повторю кого-нибудь или нет, но видимо мужу нужна помощь психолога

То, что у Вас сейчас плохо сказывается на атмосферу в семье. Или он это не понимает?

Отсюда по накатанной:
если понимает, то почему продолжает
если не понимает-см. 1 строчку
Старый 07-12-2006, 05:13     #45
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Parhom Посмотреть сообщение
Как мужчина 27 лет и женатый неодин год, постоянно контактирущий с молодежью 16-18 лет, скажу, что в меня часто влюбляются подобные "нимфеточки", что безусловно мне льстит и это я считаю нормой. Почему ? Потому, что 1. мне нравиться нравиться молодым девушкам, это нормальное мужское состояние. 2. Мне нравится, что я нравлюсь другим красивым девушкам в том числе и потому, что это означает, что у моей дены хороший вкус и что она со мной не из безысходности или по другим причинам, а потому что я и правда интересный и обаятельный. 3. Моей жене это тоже льстит, т.к. я нравлюсь многим молодым и красивым девушкам, но предпочитаю её и это ей приятно.
Неужели ни одна не зацепила, ну в смысле не думали вы о ней? Мне кацца, что это опасно. Хотя, все от человека зависит, может у мужа автора это только на уровне безобидного флирта.
Старый 08-12-2006, 02:24
ответ для Tatyanita на сообщение "Муж и знакомства с..."
    #46
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


ПРивет!
НЕ дочитала все до конца, но тем не менее..
А на тему "случайных связей" давайте выскажемся ? (если автор топика не против)
В конечном итоге, разве такой вот невинный флирт с 18-летними не может привести к измене? А потом и к изменам? А потом и возраст изменится на более "взрослый" , а там и прочее и прочее...
А если муж или жена постоянно на стороне (не ради секса, а просто ради..ну не знаю чего- скучно хотя бы..)- как к этому отнестись?
А вдруг такие вот случайные флирты, знакомства и могут привести к семье? Что мешает?
Старый 14-12-2006, 11:08
ответ для Tatyanita на сообщение "Муж и знакомства с..."
    #47
Tatyanita
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр. почти у метро
Сообщения: 1 185
Tatyanita отсутствует


Вчера прогуливалась с коляской и встретила девочку очень похожую на БЫВШУЮ мужа. Меня захлестнуло жуткое чувство ревности и досады,это при том что муж,вообще,очень далеко. Я посмотрела на неё красивая, молодая, активная, а я после родов,естественно,изменилась. Вот теперь думаю, приедет муж в командировку к нам на Н.Г. и потянет его пообщаться со своими подружками. А что я смогу сделать?
Старый 14-12-2006, 11:42     #48
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
все нормально человек дорос до возраста и положения когда он однозначно интересен 18-ти летним девченкам, в его 18 - они на него ни несмотрели ..ну или смотрели но НЕ ТАК..... вот и оттягивается- компенсирует, ничего плохого
а флирт он вообще полезен и мужчинам и женщинам
Вам же нравится то что Вы нравитесь мужчинам? ну и ему приятно что он нравится молоденьким соплюшкам.....
не переживайте - наоборот поприкалывайтесь с ним вместе
А мне вот например, тоже приятно когда ко мне 20-22 года мальчики знакомится подходят...
Сразу молоденькой себя чувствуешь.
Хотя, если бы мой муж подходил знакомиться к деушкам...
Я думаю если бы и я подходила бы знакомиться к молодым людям, то он тоже ...

Надо просто его спросить, не будет ли он возражать, если вы будете с молоденькими ребятами знакомиться, да за жизнь с ними разговоры разговаривать?
Старый 16-12-2006, 10:25
ответ для Tatyanita на сообщение "Муж и знакомства с..."
    #49
_Len4ik_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 525
_Len4ik_ отсутствует


Думаю, надо искать объяснение этому в себе. Мужчина просто так ни с кем знакомиться, даже просто ради общения, не будет. Значит, вы не даете ему то, что дают они. Может, ему не хватает вашего восхищения им, его поступками, действиями. Подумайте над этим. Надо всегда прежде всего задуматься, почему так происходит, а не обижаться на мужа.
Старый 16-12-2006, 13:29
ответ для Tatyanita на сообщение "Муж и знакомства с..."
    #50
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


А я вот противник заглядывания мужа на других женщин.....он всё сводит на юмор,а я злюсь как ненормальная! Пусть заглядывается,знакомится и т. п. и т. д. ,но тока что бы я этого не видела,не чувствовала и на мне это никак не сказывалось!!! Похоже ему нравится что я его ревную......вот такой он козявка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.