Первые признаки беременности. - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 16:22     #261
so.tatyana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 22
so.tatyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Так-так. Ты всё ещё сомневаешься , что беременна! Не ищи никаких признаков , их может и не быть ( как у меня например ). Верь полосочке , пусть и призрачной
Принцип: готовься к худшему надейся на лучшее, из головы не выходит.
Очень уж призрачна эта вторая полосочка.
Не хочется горького разочарования.

Спасибо большое вам за ответы и поддержку. Просто когда это случается первый раз, очень много мыслей в голове вертится, а одна из них по кругу НЕ УЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА!!!!
Старый 10-02-2009, 16:38     #262
Блондинка за рулем
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 467
Блондинка за рулем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самая счаcтливая Посмотреть сообщение
Можете позвонить сейчас я думаю уже готовы, мне когда советуют звонить завтра, я звоню в этот же день после 18 и рез.уже готовы
Дело в том, что я сдавала в Медицинском комплексе 22 а там результаты почему-то по телефону не говорят.. только выдают на руки.. а забрать я смогу их только после 19 =(((


irinka s Спасибо, я тоже держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получиться!!!!!!!
Старый 10-02-2009, 16:38     #263
irinka s
Частый гость
 
Профиль irinka s
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
irinka s отсутствует


Цитата:
Сообщение от so.tatyana Посмотреть сообщение
Принцип: готовься к худшему надейся на лучшее, из головы не выходит.
Очень уж призрачна эта вторая полосочка.
Не хочется горького разочарования.

Спасибо большое вам за ответы и поддержку. Просто когда это случается первый раз, очень много мыслей в голове вертится, а одна из них по кругу НЕ УЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА!!!!
Я тоже сижу и надеюсь......Прислушиваюсь к ощущениям своего организма. А вторая полосочка, пусть даже и призрачная-это ОНО Я в это верю, в Вашем животике уже живет малышок
Это Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 16:42     #264
irinka s
Частый гость
 
Профиль irinka s
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
irinka s отсутствует


[quote=♥♥♥ Юленька ♥♥♥;21525245]Дело в том, что я сдавала в Медицинском комплексе 22 а там результаты почему-то по телефону не говорят.. только выдают на руки.. а забрать я смогу их только после 19 =(((


irinka s Спасибо, я тоже держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получиться!!!!!!! [/Q

Спасибо, Юленька, мне они очень нужны!!!! Будем бодриться и ждать
Старый 10-02-2009, 16:47
ответ для irinka s на сообщение "Я тоже сижу и..."
    #265
so.tatyana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 22
so.tatyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinka s Посмотреть сообщение
Я тоже сижу и надеюсь......Прислушиваюсь к ощущениям своего организма. А вторая полосочка, пусть даже и призрачная-это ОНО Я в это верю, в Вашем животике уже живет малышок
Это Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за поддержку.
За ВСЕХ ДЕРЖУ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 10-02-2009, 17:05
ответ для modis на сообщение "Первые признаки беременности."
    #266
Блондинка за рулем
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 467
Блондинка за рулем отсутствует


Ой девочки.. что я вычитала http://www.womenfolk.ru/period-berem...emennosti.html

бели считают не признаком заболевания, а вполне нормальным явлением, которое способствует очистке и увлажнению влагалища. Более того, подобные выделения врачи считают одним из ранних признаков наступившей беременности, которое проявляется тем сильнее, чем больше прошло времени с момента зачатия.
Старый 10-02-2009, 17:16     #267
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Юленька ♥♥♥ Посмотреть сообщение
Ой девочки.. что я вычитала http://www.womenfolk.ru/period-berem...emennosti.html

бели считают не признаком заболевания, а вполне нормальным явлением, которое способствует очистке и увлажнению влагалища. Более того, подобные выделения врачи считают одним из ранних признаков наступившей беременности, которое проявляется тем сильнее, чем больше прошло времени с момента зачатия.
Во! Я же говорила!
Старый 10-02-2009, 17:29     #268
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Юленька ♥♥♥ Посмотреть сообщение
Ой девочки.. что я вычитала http://www.womenfolk.ru/period-berem...emennosti.html

бели считают не признаком заболевания, а вполне нормальным явлением, которое способствует очистке и увлажнению влагалища. Более того, подобные выделения врачи считают одним из ранних признаков наступившей беременности, которое проявляется тем сильнее, чем больше прошло времени с момента зачатия.
мне еще неделю мучиться...даже дней 10 вопросом будут у меня две полоски или нет. А как эту статью прочитала, надежда еще больше появилась, а так не хочется снова обломаться
Старый 10-02-2009, 18:55     #269
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Так-так. Ты всё ещё сомневаешься , что беременна! Не ищи никаких признаков , их может и не быть ( как у меня например ). Верь полосочке , пусть и призрачной
Наташ, а у тебя совсем никаких признаков? Ни грудь не увеличилась, ни тошнит, ни спать не хочется?
Старый 10-02-2009, 22:34     #270
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Наташ, а у тебя совсем никаких признаков? Ни грудь не увеличилась, ни тошнит, ни спать не хочется?
Грудь совсем чуток побаливает , и то если только надавить , а больше ничего. Во всяком случае пока ничего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.