Нужны ли вам, женщины, чужие дети? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Чужие дети. Вы готовы?
Скорее нет, чем да, тем более если есть другие варианты женихов. 107 22,96%
Скорее ДА, чем НЕТ, я смогла бы их воспитывать как своих родных. 261 56,01%
Нет, мне чужие дети не нужны однозначно. 68 14,59%
Другое. 30 6,44%
Проголосовавших: 466. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 18:42     #141
Lenochka-lenusja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.95
Сообщения: 450
Lenochka-lenusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Все в кучу смешали.

Дети любимого человека - не помеха.

А вот такой "среднестаистический мужичок" - на роль любимого не катит, уж извините.

Это в 20 я могла за безработно-бездомного, но с офигиельной внутренней силой замуж пойти.

А если к 40-ка "мужичек" так в Мужчину и не вырос, то нафик-нафик.

Голосовать не стала, т.к. первый пост об одном, а голосовалка несколько об ином
+1
Старый 10-02-2009, 18:42     #142
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Опять склоняемся к тому, что те мужики, что пока не заработали на своё жильё вообще не достойны какого либо внимания со стороны Ж. А те, кому, не дай бог, жильё, причём не плохое, досталось по наследству, вообще должны гонению подвергаться.
Сами-то понимаете, что пишите?
Повторюсь, при вашем подходе больше половины замужних дам ЛВ должны в одночастье оказаться свободными от своих мужиков.
Вот только что-то они не горят желанием это делать.
И с большим удовольствием въезжают в наследуемые мужем квартиры. А тем, что меньше повезло, продолжают жить на съемных, причём без особых перспектив на улучшение условий. Что это? Мазохизм женский?
не передергивайте и не обобщайте
вы просили мнений - вы их получили.

меня не интересуют "больше половины замужних дам ЛВ", а также дальнейшая судьба их мужей
здесь я всего лишь высказываю свое личное мнение касаемо данной конкретной ситуации.

ничего удивительного, что мнение женщин, которые чего то добились сами, несколько отличается от среднестатистического
Старый 10-02-2009, 18:42     #143
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


А я бы с удовольствием взяла себе на воспитание даже совсем чужого ребенка. Н знаю, что муж будет против.
Старый 10-02-2009, 18:42     #144
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Не готова!
Старый 10-02-2009, 18:44     #145
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Интересно, а с какими ввожными данными вас устроил мужичок?
Уберём детей. Один он.
Жильё имеет своё. Какую-то зарплату.
Что такое у него должно быть, что бы решили для себя, да, он меня, прЫнцессы , достоен?
В материальном плане, конечно, не в умении создать романтическое времяпровождение, и не в сексуальном мастерстве.
Что у него должно быть? Интересно очень.
У него должна быть в жизни цель, амбиции и обладание возможностями достичь этих целей и реализовать эти амбиции сообразно его возрасту и статусу.
Старый 10-02-2009, 18:45     #146
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Расклад следующий.
Имеется мужчина, скажем, вдовец, воспитывающий в одиночку оставшихся ему на попечение двоих малолетних детей, допустим, 4 и 6 годков.
Не богат, жильё имеет, но скромное, однушка в спальном районе. Не начальник, не карьерист. Так, среднестатистический мужичок.
С таким вот приданым.

Кто из вас, теоретически, готов связать с таким свою дальнейшую судьбу. И стать второй мамой его детям, и относиться к ним, и воспитывать их как своих родных детей.

Убедительная просьба, отвечать честно и откровенно, не стараяюсь банально улучшить и приукрасить картину.

Спасибо.
из описания не понятно - мужчина реализовывает себя в семье и детях? тогда можно и жениться - будет любить и воспитывать еще и моих, квартирки объеденим, карьеру и прокорм беру на себя

Ну а если он просто не рыба не мясо, то он мне ни с детьми, ни без не нужен...
Старый 10-02-2009, 18:48     #147
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
из описания не понятно - мужчина реализовывает себя в семье и детях? тогда можно и жениться - будет любить и воспитывать еще и моих, квартирки объеденим, карьеру и прокорм беру на себя

Ну а если он просто не рыба не мясо, то он мне ни с детьми, ни без не нужен...
да такой вариант вроде и не предлагают. мужичку нужна домработница. Т.е. вопрос в голосовании ставится о возможности принять мужчину с детьми, а обсуждается в итоге нечто другое.
Старый 10-02-2009, 18:49     #148
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
У него должна быть в жизни цель, амбиции и обладание возможностями достичь этих целей и реализовать эти амбиции сообразно его возрасту и статусу.
Господя-я-я, ну так и знал, что будет вода-воды! И не ошибся ведь.

Цель, амбиции, а особенно вот это "обладание возможностями достичь этих целей и реализовать эти амбиции сообразно его возрасту и статусу" ( где вы такого нахватались? На тренингах, что-ли?).

По русски можете ответить?

Если я вам скажу, что всё это имею, но за душой ни гроша, вы поверите? И желание есть, и амбиции, и всё остальное. Но с наличность и недвижкой туго.
Нужен вам такой будет?

Или вы всё же попытаетесь собой же написанное перевести в другие, более материальные рамки, ну или хотя бы более конкретные, звания там, должности, статус предполагаемого претендента?
Старый 10-02-2009, 18:50     #149
Люсенька
Участник
 
Профиль Люсенька
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 163
Люсенька отсутствует


Да уж, читаю, читаю...
Не ссорьтесь девочки ... и мальчики...
Лично я против детей не имею абсолютно ничего. Вся соль в мужчине, и соответственно в одинаковом понимании целей в жизни и однонаправленном стремлении по ней. Если есть любовь и желание быть вместе и что-то вместе строить, незнаю как кому, мне бы детки (а тут уже вопрос- чужими бы они мне уже не были, моими бы стали)только помогли, подстегивали как-то , что-ли. Главное, чтоб не только меня, но и папу. А с остальным вдвоем разобраться проще, и двумя и с тремя и с четырьмя детьми.
Мое мнение, имхо
Старый 10-02-2009, 18:52     #150
ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 204
ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воительница Посмотреть сообщение
ну а что такого, наоборот хорошо, уже готовые дети, я например, больше не хочу рожать, а тут уже все родили до меня
+ 10000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.