Для решающих устанавливать или нет в новом доме стационарный телефон - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 17:54     #21
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаSos Посмотреть сообщение
У нас в доме номера подряд всем дают, видимо не бывшие в употреблении . Пр подключении спрашивали довольны ли номером, хотим ли выбрать, очень вежливо, но мы не хотели. Может стоит просить номер не б/у?
Время прихода монтёра в день прихода уточнили , оставили 3-х часовой интервал
Имея детей, кажется тел нужен
вряд ли у них можно чт-то попросить,т.е. чё хотят то и дают или что есть, а если попросить, дык это надо отдельно заплатить
В приморском районе 4 года назад в новом доме, нам тоже все телефоны подряд давали и все они были новые Может еще от района завивисит, от человека с кем дог-р подписываешь
Старый 10-02-2009, 17:56     #22
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
о монополии.... тут ТКТ -который Твой интернет и Твое ТВ...предлагает и Твой телефон...нету тееперь монополии..есть разные поставщики стац.телефона
и все ж таки монополия, т.к. это все все вроде как Ай пи...или я могу ошибаться, по крайней мере о "твоем инете и тВ" не очень хорошие слухи ходят, про телефон ничего не знаю.
Старый 10-02-2009, 17:56     #23
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


При телефонизации новых домов выделяют как-правило новые номера. А вот если их просто нет, тогда кто успел заявление написать - тому старый номер и достается.
Старый 10-02-2009, 18:17     #24
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Валера Сулейманов - это еще ничего. Моей свекрови дали бывший номер соседней поликлиники. И с девяти утра начинается:
- Здравствуйте, это поликлиника? Можно врача вызвать?
За три года еще не все не переучились звонить на новый номер. Причем самое ужасное, что по старому номеру звонят в основном пенсионеры, которым убиться можно втолковывать, что это не больница.
Старый 10-02-2009, 18:42     #25
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


у меня у родителей был телефон еще лет 5-7 назад, отличался на одну цифру от телефона морга, вообщем через одного звонили, первое время доставало, а потом привыкли, но родители все же номер потом поменяли.
Старый 10-02-2009, 23:57     #26
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


ой, нам неделю назад тоже телефон устанавливали - это песня ((( номер вроде новый, никто не звонит, но вот мастер-установщик - это МРАК!таких еще надо поискать !!
Я уже постфактум думаю- чего я его не выгнала, наивная чукотская девушка???
Короче,
- Гиперагрессивнонастроенный тип, причем без каких бы то ни было причин
- откровеный, наглый хам. Человек из разряда - дайте мне автомат, всех перестреляю ((((((
Меня после его ухода трясло еще сутки.
Вот думаю, куда б пожаловаться, чтобы с толком? ну не просто нервы себе потрепать, а ему. Больно уж невыносимый тип, причем сознательно так себя вел. Я у него его фамилию спросила,так наврал ес-но, потому как в акте сдачи работ (который я ес-но не подписала) другая фамилия стояла (((
Старый 11-02-2009, 09:21     #27
Matrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 260
Matrenka отсутствует


устанавливали телефон подружке в кировском р-не, мастер не мог дойти пару дней, а она все оплатила, с работы отпрашивалась, дома без вылазно сидела. потом он уже врал, что и не отвечал никто, а он приходил, и стремянки у него не было, а лезть высоко, пока не найдете не приду. в итоге я разозлилась, подружку жалко, она в слезах, накатадла жалобу на сайте СЗТ (или ПТС), как их там правильно, там еще есть прием жалоб от населения. на следующий день отзвонились, все такие вежливые, и время уточняли, когда вам удобно подойти, и не в течениии дня а в течение часа, и перед приходом позвонили, мол монтер идет. красота. но все с пинка большого
Старый 11-02-2009, 09:58     #28
Элик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Светлановский,103...наконец-то
Сообщения: 668
Элик отсутствует


я пока не буду телефон ставить, сотовыми обходимся. На скорость в установке телефона и не надеюсь-две недели жду починки домофона (но это уже другая история)
Старый 11-02-2009, 10:14     #29
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
Так я не призываю не ставить стац телефон и таким образом объявить им забастовку Понятное дело, что все ж таки это нужная вещь и к сожалению, у нас пока, насколько я понимаю, монополия. И вот эта самая монополия творит, что хочет и тем более не бесплатно, а за твой же счет. Я вот о чем


Дык нам повезло
у нас уже давно не монополия! уже несколько лет! компаний, которые предлагают стационарные теелфоны - много. другой вопрос, что СЗ Телеком самый дешевый.

Автору - интересно, а что они могут сделать? чего вы ждете в результате жалоб? другого номера? (я просто поинтересоваться - мне кажется, что они ничего не могут сделать с теми, кто привык звонить по этому номеру Валере)
я думаю, потихоньку будет все проходить, а на ночь выключайте звук у телефона месяца 2.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.