***МАЙчатам ГОДик отмечать, сюда болтать и обсуждать)*** - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Выбираем дату, место годовасия
конец апреля 16 20,51%
начало мая 36 46,15%
конец мая 25 32,05%
1 июня 12 15,38%
на природе (загород) 33 42,31%
ресторан 14 17,95%
дача 18 23,08%
дет. учреждение (типа РОСТа) 28 35,90%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 16:36     #1581
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Идея ниших Близняшек по этому поводу считаю самая разумная!

Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Линда, уверяю тебя многие думают так как Я, но стесняются об этом написать (думаю апрелята в своем посте поступили очень по честному)
Пусть лучше Викулик выступит в роли злыдни, но эти строки появятся в топе
Всех новеньких милости просим в наш общий майский топик
Викуль полность с тобой соглашусь, будем две злыдни!

Прсто новенькие, вы хотите отдать до 2 т.р. за встречу на которой мало кого знаете, и толком не пообщаетесь?
поэтому и предлагается, сначала познакомиться/пообщаться на общих встречах

п.с. мы знаем друг друга уже ого-го сколько, и то не всегда получается нормально пообщаться
Старый 10-02-2009, 17:27     #1582
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
не соглашусь.
многое зависит как раз от количества народа: помещение, цена(опт) за футболки, фуршет.
так что, как было предложено ранее, можно составлять резервный список и из него заменять выбывших из основного.

это равносильно коллажу. по мне - так я бы и не заморачивалась со сбором фотографий заранее, но, к сожалению, картинка не резиновая, и рассчитываю я какого размера будут фотографии малышей на ней исходя из количества. и больше, если я уже сделала, мне туда не впихнуть, если только вторым ярусом
+100
Абсолютно согласна т.к. зал который будет найден в любом случае не резиновый и расчитан на определенное кол-во народа, да и давно была оглашена дата 10 февраля (т.е. сегодня) как последний день записи

Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Линда, уверяю тебя многие думают так как Я, но стесняются об этом написать (думаю апрелята в своем посте поступили очень по честному)
Пусть лучше Викулик выступит в роли злыдни, но эти строки появятся в топе
Всех новеньких милости просим в наш общий майский топик
Вика, предлагаю тогда определиться КТО ЖЕ ЭТИ НОВЕНЬКИЕ которых просто рады видеть в общем топе, но не очень хотят видеть на ПРАЗДНИКЕ ? Это кто пришел в топ вчера, месяц назад или пол-года и все равно остается новеньким ? А то уже некоторые понятие "новенький" начинают на свой счет принимать .

Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Наташ, не утрируй
К тебе, как и к остальным, кто недавно на форуме, лично мой пост не относился

Ты посмотри в итоги голосования. Там есть пару (даже не пара) человек, кого мы никогда не встречали в топе!
Вот я и говорю народ начинает на свой счет все принимать....
Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение

Викуль полность с тобой соглашусь, будем две злыдни!

Прсто новенькие, вы хотите отдать до 2 т.р. за встречу на которой мало кого знаете, и толком не пообщаетесь?
поэтому и предлагается, сначала познакомиться/пообщаться на общих встречах

п.с. мы знаем друг друга уже ого-го сколько, и то не всегда получается нормально пообщаться
Ну вот интересно, а большинство народа так же думает (пока вас двое) мне лично все- таки кажется что нет Может я наивна конешно ну не хочу я быть злыдней
Старый 10-02-2009, 17:34
ответ для Linda на сообщение "+100 Абсолютно согласна т.к. зал..."
    #1583
Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 2 302
Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Ну вот интересно, а большинство народа так же думает (пока вас двое) мне лично все- таки кажется что нет Может я наивна конешно ну не хочу быть злыдней
Linda, мне твой ник знаком, мы может и не часто, но пересекались в основном топе.
Марина, Вика и Яна пишут же про тех, кто у нас вообще не появлялся, но изъявил желание придти на праздник детишек.
с другой же стороны, сейчас я не успеваю заходить в основной топ, т.к. странички новые появляются очень быстро. но я надеюсь, что нам с зайцем будут рады на празднике(ага, на комплимент напрашиваюсь)
Старый 10-02-2009, 17:39     #1584
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Наташа, хочу предложение именно с тебя...ты дэвушка светская, много где бывала...так что гони место

У меня в Микки (на Окт. наб.) тамада знакомый был, посмотрим еще их зал??
Вик, ну ты нашла светскую Честно, даже на ум ничего не приходит такого большого и еще с местом, где деткам можно потуссить + недорого...
А Тарелку никто не смотрел?? Правда, она находится в салоне Ситроена... Я просто задумывалась там свадьбу отмечать..и там в подарок торт дарили..там просторно...
http://www.restoclub.ru/site/all/main/376/
Тока находится на набережной..без машины сложновато...
Микки просторный, но там раньше было как-то немно по-савдеповски.. Оазис хороший, но там дорого...

Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Интересно, а я отношусь к категории новеньким? Ведь я с вами всего то пару месяцев?
Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
дак почему же...у нас есть девочки,которые давно вписались,но редко выходят на свяязь или пропали вообще...а вы же уже активно с нами, и на встречах увидимся до годовасия..так что к тому времени будем в одной компании отлично себя чувствовать
Девочки, давайте не будем столь категоричными, кто до сгодняшнего дня запишется, всех возьмем!!
А то мне лично стыдно, я уже месяца 3 в топике не пояляюсь ..да и на встречах только на беременных была... А ведь хочу честно, просто ребенок у меня такой без сопровождения никак!!! В кресло не посадить!!! А в метро я ездить боюсь с коляской...
Старый 10-02-2009, 17:40     #1585
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Киски мои, давайте думать про зал, предлагаю поделить "раззвон" тех мест, которые вчера скинула в топ.
Есть активисты? Королина? Про-соник? Линда?
Старый 10-02-2009, 17:43     #1586
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Вик, ну ты нашла светскую Честно, даже на ум ничего не приходит такого большого и еще с местом, где деткам можно потуссить + недорого...
А Тарелку никто не смотрел?? Правда, она находится в салоне Ситроена... Я просто задумывалась там свадьбу отмечать..и там в подарок торт дарили..там просторно...
http://www.restoclub.ru/site/all/main/376/
Тока находится на набережной..без машины сложновато...
Мне нравится очень-светло, звякнешь, узнаешь???

А как вам ВИНТАЖ, тоже очень светлое и красивое место!!!
Старый 10-02-2009, 17:45
ответ для Vikulik на сообщение "РАССМОТРИМ И ЭТИ ВАРИАНТЫ..."
    #1587
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Это обзванивать? Могу обзвонить Пока мелочь спит!
Старый 10-02-2009, 17:51     #1588
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Это обзванивать? Могу обзвонить Пока мелочь спит!
было бы суппер

дом кино и Винтаж-оч красиво
Старый 10-02-2009, 17:52     #1589
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Винтаж позвонила, перезвонят..такие вещи с управляющим решают..сення напишу результат
Старый 10-02-2009, 17:54     #1590
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Винтаж позвонила, перезвонят..такие вещи с управляющим решают..сення напишу результат
Наташа, уточняй что время дневное с 13 до 17-18, типа в 18-освобождаем поляну





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.