а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 14:25     #1951
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Но ведь на зло всем, все равно все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное в это верить!!!!!!!
Старый 10-02-2009, 16:00     #1952
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Но ведь на зло всем, все равно все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное в это верить!!!!!!!

Девочки, я никогда не живу всем назло.... Я столько лет живу просто потому, живу так, как считаю нужным... И при этом у меня просвета как-то не наступет. Радости по большому счёту в жизни мало. Настоящей, чистой радости. Работа - давно не моё... неблагодарное занятие, зашибание денег в данной профессии - не моё... Муж - о да, это то счастье, которое каждый день со мной. Ещё помню прекрасный миг света в душе, когда мы с мужем в первый раз проснулись в своей квартире.... Нечто... А по большому счёту с 17 лет я тружусь-тружусь-тружусь. Груз обязательств и долга перед семьёй.... И это всё наше - Рачье....
Вот я так рада за свою подругу, которая недавно родила. .... А несколько дней спустя мне стало грустно.... А я, я же когда наконец соберусь? Когда наконец настанет свобода от тяжкого обязателства содержать лежачего онкологического больного? Сколько месяцев мне ещё ждать, заберём из клиники на наркотики или Бог смилуется наконец над всеми нами и пошлёт смерть легкую... во сне, а нам возможность жить дальше... просто жить не ожидая ужаса ночных сидений, уколов, ежедневных обтираний и переворачиваний... не ожидая, что я вновь буду терзать и так уж напрочь сорванные мышцы спины... С ноября наблюдаем уход.... но в любой момент может хлобыстнуть болевой синдром и понадобятся наркотические вещества.... а это хоть и длится обычно не больше двух недель... но нам хватит с лихвой радости потом и меня приводить в порядок...
Старый 10-02-2009, 17:05     #1953
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Девочки, я никогда не живу всем назло.... Я столько лет живу просто потому, живу так, как считаю нужным... И при этом у меня просвета как-то не наступет. Радости по большому счёту в жизни мало. Настоящей, чистой радости. Работа - давно не моё... неблагодарное занятие, зашибание денег в данной профессии - не моё... Муж - о да, это то счастье, которое каждый день со мной. Ещё помню прекрасный миг света в душе, когда мы с мужем в первый раз проснулись в своей квартире.... Нечто... А по большому счёту с 17 лет я тружусь-тружусь-тружусь. Груз обязательств и долга перед семьёй.... И это всё наше - Рачье....
Вот я так рада за свою подругу, которая недавно родила. .... А несколько дней спустя мне стало грустно.... А я, я же когда наконец соберусь? Когда наконец настанет свобода от тяжкого обязателства содержать лежачего онкологического больного? Сколько месяцев мне ещё ждать, заберём из клиники на наркотики или Бог смилуется наконец над всеми нами и пошлёт смерть легкую... во сне, а нам возможность жить дальше... просто жить не ожидая ужаса ночных сидений, уколов, ежедневных обтираний и переворачиваний... не ожидая, что я вновь буду терзать и так уж напрочь сорванные мышцы спины... С ноября наблюдаем уход.... но в любой момент может хлобыстнуть болевой синдром и понадобятся наркотические вещества.... а это хоть и длится обычно не больше двух недель... но нам хватит с лихвой радости потом и меня приводить в порядок...
сил Вам и терпения..
Старый 10-02-2009, 17:07
ответ для не песец на сообщение "сил Вам и терпения.."
    #1954
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от не песец Посмотреть сообщение
сил Вам и терпения..
Присоединяюсь, надо просто еще немножко потерпеть...
Старый 10-02-2009, 17:22     #1955
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
А сына 7-месячного тоже с собой взять?
ДА!Будет моей красавице с кем поиграть!
Ты его ещё на ГВ держишь? Тогда тем более никаких проблем. Сисю в зубы - и впрёд!

Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Не рассатраивайтесь, я с вами. Мне нужен конкретный специалист.
Эндокринолог?
Могу своим поделиться, правда она работает в гос. поликлинике, но к ней можно попасть по хоз.расчёту. И не очень дорого, правда полный сов.деп и стояние в очередях обеспечен. Меня-то это не пугает, привыкла.
Старый 10-02-2009, 17:49     #1956
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Девочки, я никогда не живу всем назло.... Я столько лет живу просто потому, живу так, как считаю нужным... И при этом у меня просвета как-то не наступет. Радости по большому счёту в жизни мало. Настоящей, чистой радости. Работа - давно не моё... неблагодарное занятие, зашибание денег в данной профессии - не моё... Муж - о да, это то счастье, которое каждый день со мной. Ещё помню прекрасный миг света в душе, когда мы с мужем в первый раз проснулись в своей квартире.... Нечто... А по большому счёту с 17 лет я тружусь-тружусь-тружусь. Груз обязательств и долга перед семьёй.... И это всё наше - Рачье....
Вот я так рада за свою подругу, которая недавно родила. .... А несколько дней спустя мне стало грустно.... А я, я же когда наконец соберусь? Когда наконец настанет свобода от тяжкого обязателства содержать лежачего онкологического больного? Сколько месяцев мне ещё ждать, заберём из клиники на наркотики или Бог смилуется наконец над всеми нами и пошлёт смерть легкую... во сне, а нам возможность жить дальше... просто жить не ожидая ужаса ночных сидений, уколов, ежедневных обтираний и переворачиваний... не ожидая, что я вновь буду терзать и так уж напрочь сорванные мышцы спины... С ноября наблюдаем уход.... но в любой момент может хлобыстнуть болевой синдром и понадобятся наркотические вещества.... а это хоть и длится обычно не больше двух недель... но нам хватит с лихвой радости потом и меня приводить в порядок...
Лен, сочувствую тебе. Даже не представляю, насколько это всё тяжело. Но ты же умница, ты сильная, ты со всем справишься. Да ты и сама это знаешь.
Старый 10-02-2009, 17:50     #1957
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
ДА!Будет моей красавице с кем поиграть!
Ты его ещё на ГВ держишь? Тогда тем более никаких проблем. Сисю в зубы - и впрёд!
Да, на ГВ. Только маловат мой кавалер для твоей дочки.
Старый 10-02-2009, 17:52     #1958
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Да, на ГВ. Только маловат мой кавалер для твоей дочки.
У меня муж тоже помоложе меня будет... , да и у Лены тоже.
Тем более, что мы тоже на ГВ.
Вот, сядем с тобой вместе... и будет деток кормить!
Старый 10-02-2009, 18:01     #1959
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
У меня муж тоже помоложе меня будет... , да и у Лены тоже.
Тем более, что мы тоже на ГВ.
Вот, сядем с тобой вместе... и будет деток кормить!
Да у меня самой муж моложе.
Разделимся на три группы - первые йогой занимаются, вторые , а третьи детей кормят.
Старый 10-02-2009, 18:22     #1960
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Девочки, вот у вас некоторых дети... да и взрослым та зараза, что ко мне прицепилась не показана... поэтому несколько дней сижу и думаю, как вам сказать-то... у меня все три с половиной года не ОРВи приключались, которые выматывали меня сильно, как я думала из-за сниженного иммунитета на фоне жесточайшего стресса...
Где я это получила, я даже предполагать не хочу. Где-нибудь в больнице, мотаясь по делам скорбным...Уже позвонила своему остеопату... Вся картина моих недомоганий укладывается в способности этой бяки... Вот так-то... И к.м.н. Макаревич в прошлом году в НИИ ЛОРа при моих жалобах, аналогичных этому году, не удосужилась направить меня на взятие простого мазка из зева. Уши проверила - всё нормально, да и фиг с ним... Кандидат, специалист, тоже мне...

Последний раз редактировалось thinking, 15-02-2009 в 17:58.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.