ПОМЕНЯЙТЕСЬ СО МНОЙ ДЕТСКИМИ БОТИНКАМИ ИЗ КИАБИ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 17:01     #1
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Были в Киаби вчера, закупилась детскими вещами, довольна была как слон, правда устали очень от очередей, толкотни, беспорядка на вешалках.Самая дорогая покупка ботинки для дочи 1409 руб. Померили 30 р., оплатили. Но!!! Дома с ужасом обнаружили, что в запарке взяли НЕ ТУ ПАРУ!!! (28р.) Мы были перед закрытием, рядом с нами девочка мерила такие же, видимо я в запарке схватила ее боты.Возврата и обмена нет!!! Дочка растроилась очень, мы к этим ботинкам комплект подбирали (((Обращаюсь ко всем, кто собирается туда съездить!!! Может кто-нибудь купит 30 р. и обменяется с нами на 28?! Готова подъехать к магазину, к метро (живем у м. Озерки) или куда скажите. ВЫРУЧАЙТЕ!!!ПысыБотинки замшевые коричневые,с коротким голенищем с боку бантик. Я 30 размер отложила на кассе.

Последний раз редактировалось Нянькина мама, 11-02-2009 в 21:03.
Старый 10-02-2009, 17:03     #2
Romina mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 342
Romina mama отсутствует


Почему обмена и возврата нет? Они бракованные? Вы чек потеряли?
Старый 10-02-2009, 17:12     #3
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Обмена и возврата нет, так как у них там акция сейчас идет. При покупки четырех вещей платишь только за самую дорогую. остальные три в подарок. Сапожки НЕ БРАКОВАННЫЕ, чек есть.
Но они не обменивают вещи купленные по акции, говорят компьютер так настроен. Говорила с администратором - бесполезно...
Старый 10-02-2009, 17:35     #4
Romina mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 342
Romina mama отсутствует


Я бы от администратора не отстала, тем более не деньги хочу, а обмен. Все акции должны быть технически продуманы и не "конфликтовать" с существующими законами. Вас это не должно волновать. Напишите заявление, пока размеры есть. Не стоит здесь надеяться на удачу и терять время, когда Вы владеете всеми правами потребителя.Администратор все прекрасно знает и видит, что Вы психологически настроены на принятие отказа, вот и не решает Ваш вопрос. Думаю, Вы не одна, кто хочет что-то вернуть/обменять, и им это удастся.
Старый 10-02-2009, 17:40     #5
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Обмена и возврата нет, так как у них там акция сейчас идет. При покупки четырех вещей платишь только за самую дорогую. остальные три в подарок. Сапожки НЕ БРАКОВАННЫЕ, чек есть.
Но они не обменивают вещи купленные по акции, говорят компьютер так настроен. Говорила с администратором - бесполезно...
Это противозаконно. Позвоните в общество защиты потребителей, потребуйте письменный отказ у администратора.
Старый 10-02-2009, 17:49     #6
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Были в Киаби вчера, закупилась детскими вещами, довольна была как слон, правда устали очень от очередей, толкотни, беспорядка на вешалках.Самая дорогая покупка ботинки для дочи 1409 руб. Померили 30 р., оплатили. Но!!! Дома с ужасом обнаружили, что в запарке взяли НЕ ТУ ПАРУ!!! (28р.) Мы были перед закрытием, рядом с нами девочка мерила такие же, видимо я в запарке схватила ее боты.Возврата и обмена нет!!! Дочка растроилась очень, мы к этим ботинкам комплект подбирали (((Обращаюсь ко всем, кто собирается туда съездить!!! Может кто-нибудь купит 30 р. и обменяется с нами на 28?! Готова подъехать к магазину, к метро (живем у м. Озерки) или куда скажите. ВЫРУЧАЙТЕ!!!ПысыБотинки замшевые коричневые,с коротким голенищем с боку бантик. Я 30 размер отложила на кассе. Очень жду звонка 510-82-38, Светлана
Вас откровенно разводят. Нет такого закона, где сказано, что вещи купленные по акции нельзя менять или возвращать! Нельзя возвращать только бракованную УЦЕНЕННУЮ вещь, да и то если на ценнике указана причина уценки и описан брак.
Отстаивайте свои права! Потребуйте у них, чтобы вам написали письменный отказ, пригрозите Обществом защиты прав потребителей на крайний случай. Обычно при просьбе написать письменный отказ уже все решается в пользу покупателя. УДАЧИ!
Старый 10-02-2009, 17:58     #7
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Я тоже пыталась от него "не отстать", но это оказалось не так-то просто, учитывая огромные очереди на кассы (покупатели с детьми стоят как раз в отдельной очереди к стойке администрации) и наличием собственного измученного ребенка. В зале у них постоянно прокручивается ролик, сообщающий о невозможности обменять/вернуть "акционные" товары...короче не выдержала я психической атаки
Обсуждение распродажи в Киаби активно ведется в нескольких топиках раздела, сложилось ощущение, что весь ЛВ уже там, поэтому решила написать - вдруг повезет?
Старый 10-02-2009, 18:13     #8
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Я тоже пыталась от него "не отстать", но это оказалось не так-то просто, учитывая огромные очереди на кассы (покупатели с детьми стоят как раз в отдельной очереди к стойке администрации) и наличием собственного измученного ребенка. В зале у них постоянно прокручивается ролик, сообщающий о невозможности обменять/вернуть "акционные" товары...короче не выдержала я психической атаки
Обсуждение распродажи в Киаби активно ведется в нескольких топиках раздела, сложилось ощущение, что весь ЛВ уже там, поэтому решила написать - вдруг повезет?
Ну да, не иначе как психологическая атака. На то и рассчитано, что люди услышат и поверят. Но конечно все эти ролики незаконны. Ровно также, как объявления типа "цены могут быть изменены, уточняйте на кассе". Какую цену вижу-по такой и покупаю.
Они просто не знают, что мы тут на ЛВ все теперь грамотные стали. Нас какими-то роликами на понт не возьмешь!
БОРИТЕСЬ!
Старый 10-02-2009, 18:13     #9
Lussi
Ветеран
 
Профиль Lussi
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 597
Lussi отсутствует


Вам же не нужно деньги вернуть,просто поменять на другой размер ,тем более в наличии есть
обычно возврат трудно сделать ,когда деньги вернуть нужно.
Не понятно, что упираются
Старый 10-02-2009, 18:23     #10
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


А вот фиг их знает...ссылаются на настройки компа, мол им этот возврат не провести, все попытки продолжить разговор пресекаются фразой "Ничем не могу помочь...следующий!" Ну и очередь реагирует...соответственно. Кто там был, особенно с детьми, думаю, меня поймет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.