Как Вы нашли управу на мужа? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 16:29
ответ для carawella на сообщение "Как Вы нашли управу на мужа?"
    #91
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


хмм, тогда может быть я слишком много хочу?
У нас тоже ребенок, мы раз в неделю вместе с ним гуляем,иногда чаще, чем раз в неделю, в выходной мы вместе с мужем ездим за продуктами в супермаркет, во второй выходной отдаем сына бабушке с дедушкой и идем с мужем или в кино, или едем кататься на сноуборде. Плюс к этому еще пару раз в неделю смотрим вместе с мужем дома сериалы (хауса и лост). Иногда встречаемся с нашими общими друзьями (пару раз в месяц в среднем). Такое, что он занимается с ребенком, а я делами-заботами у нас тоже есть, почти каждый день. Может быть у меня идеальная семья?

Собственно меня не устраивает, что он, помимо всего вышеперечисленного каждый день, в среднем, с 9 вечера до часу ночи играет в свою игру, общается там с другими игроками, а я в это время, соответственно, представлена сама себе, в итоге сижу на форумах, или в контакте, или рисую, или смотрю фильмы одна, или читаю. А может быть это норма?
Старый 10-02-2009, 16:35     #92
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandy Посмотреть сообщение
хмм, тогда может быть я слишком много хочу?
У нас тоже ребенок, мы раз в неделю вместе с ним гуляем,иногда чаще, чем раз в неделю, в выходной мы вместе с мужем ездим за продуктами в супермаркет, во второй выходной отдаем сына бабушке с дедушкой и идем с мужем или в кино, или едем кататься на сноуборде. Плюс к этому еще пару раз в неделю смотрим вместе с мужем дома сериалы (хауса и лост). Иногда встречаемся с нашими общими друзьями (пару раз в месяц в среднем). Такое, что он занимается с ребенком, а я делами-заботами у нас тоже есть, почти каждый день. Может быть у меня идеальная семья?

Собственно меня не устраивает, что он, помимо всего вышеперечисленного каждый день, в среднем, с 9 вечера до часу ночи играет в свою игру, общается там с другими игроками, а я в это время, соответственно, представлена сама себе, в итоге сижу на форумах, или в контакте, или рисую, или смотрю фильмы одна, или читаю. А может быть это норма?
Вам решать норма или нет. Мне было б не норма. Но у меня муж приходит в 21-22, и ему еще поеть надо, переодеться и с ребенком пообщаться, помочь искупать и почитать сказу. и это до 23х. Если совсем после 22.30 пришел все это я ребенком делаю я. Он ест идет спать. устал. а я сова и я до 2-3-4 ночи, хотя встаю в 8-9 всегда утром я хожу на кухне дела делаю и меняю подгузники- у ребенка до 2х ночи всегда 2 подгузника. я не могла б спать спокойно все равно. вот я вечером и могу на форуме посидеть пока суп варится или повязать еще или поискать что нужено по ремонту в инете.
но так чтобы каждый в свой комп уткнулся- этого не может быть. мы б с ребенком бы пришли и папу извели так чтобы свой комп забросил. А если б не подался- то я б такого мужа забросила б...
но у меня он поздно приходит, еще и на работу за 52 км от дома в один конец ездит... туда 52 км и назад 52 км... еще б не уставать...
Старый 10-02-2009, 16:42
ответ для carawella на сообщение "Как Вы нашли управу на мужа?"
    #93
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Знаете, если вы сможете так же увлечься чем то как он своей игрой, то спокойно можно жить. Это я такая, мне или все общее подавай или четкое разделение на благо семьи.
Старый 10-02-2009, 16:46
ответ для carawella на сообщение "Как Вы нашли управу на мужа?"
    #94
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Да, почти идеальная, только перевес у вашего мужа - есть увлечение а у вас нет. отчасти можно так приревновать к другому времяпровождению..
или смириться- или самой себе найти хобби или друзей, общение с которыми вас будет заряжать и вы будете рады что вас никто не дергает во время общения с ними.
Старый 10-02-2009, 16:52
ответ для carawella на сообщение "Как Вы нашли управу на мужа?"
    #95
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


Да, я что-то типа того и пытаюсь сделать, в плане собственного увлечения и друзей. У меня тоже есть увлечения, я рисую, и еще комнатные цветы обхаживаю, но мои увлечения не занимают так много времени, наверно, было бы хорошо мне просто увлечься ими сильнее.
Старый 10-02-2009, 16:59
ответ для carawella на сообщение "Как Вы нашли управу на мужа?"
    #96
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Или анйти подругу и общаться каждый вечер и подзаряжать друг друга, и параллельно делать ваши дела- и цветы и рисовать.
во как!
Старый 10-02-2009, 17:13
ответ для carawella на сообщение "Как Вы нашли управу на мужа?"
    #97
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


Шикарный вариант, а еще лучше нескольких подруг и друзей, и по-очереди созваниваться со всеми. Попытаемся.
Старый 10-02-2009, 17:38     #98
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Вам решать норма или нет. Мне было б не норма. Но у меня муж приходит в 21-22, и ему еще поеть надо, переодеться и с ребенком пообщаться, помочь искупать и почитать сказу. и это до 23х. Если совсем после 22.30 пришел все это я ребенком делаю я. Он ест идет спать. устал. а я сова и я до 2-3-4 ночи, хотя встаю в 8-9 всегда утром я хожу на кухне дела делаю и меняю подгузники- у ребенка до 2х ночи всегда 2 подгузника. я не могла б спать спокойно все равно. вот я вечером и могу на форуме посидеть пока суп варится или повязать еще или поискать что нужено по ремонту в инете.
но так чтобы каждый в свой комп уткнулся- этого не может быть. мы б с ребенком бы пришли и папу извели так чтобы свой комп забросил. А если б не подался- то я б такого мужа забросила б...
но у меня он поздно приходит, еще и на работу за 52 км от дома в один конец ездит... туда 52 км и назад 52 км... еще б не уставать...
А вы своей малышке уже сказки на ночь читаете?
Моей дочке тоже 1 годик и несколько дней, но я ей еще не читаю сказки, так как она их все равно не понимает, и жду с не терпением, когда можно будет ей сказки читать...
Или у Вас еще более старший ребеночек есть?
Старый 10-02-2009, 17:48     #99
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
- Не поверите, но раньше ВООБЩЕ мат не употреблял при мне!!! Начал употреблять, когда "подсел" на компьютерные игры.
Ну так и ставьте вопрос не про мат при ребенке а промат в принципе в доме
Старый 10-02-2009, 21:27     #100
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласна, что надо такую сволоту гнать и на место ставить, НО:
1. Решила, что все мужики "не сахар", проще с этим что-то сделать, чем с новым за ново возиться;
2. Жалко ребенка без родного отца оставлять;
3. Раз уж держу его, так хоть еще годик лишней ребенка в садик не сдавать, а самой побольше побыть с любимой малышей и не работать соответственно лишний год, а то женщины, которые все полностью одни на себе тянут, тоже еще в тех "ишаков" превращаются.

Поэтому ищу, думаю над способами, вариантами "как с таким легче ужиться".
Заявлениями о том, что "выгоню", "разведусь" - его уже не напугать!(((

Да...
Занавес





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.