~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 16:19     #3781
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Соньки Посмотреть сообщение
греча, рис, говядина, печенье мария толстое которое, яблоки семеренко печенные, чуть кисломолочки, картошко вымоченная.,немного макароны- вроде усе
толстая мария не фкусная, тоненькая мне даже понравилась - прикольная.
Блин, жалко вас девочки, зато стройные будете... красивые 0 диета - этож полезно для здоровья... я вот могу все подрад есть, у нас, ттт, пока алергии не наблюдается, хотя 3 хинкалины съела, а они такие острые- детю явно не подре... гранат пробовала - ничего, вродь...
а молочные корки - это от чего?? у моего лоб шелушится, или как назвать, как корочки да, так и хочется его скрабом натереть...
Старый 10-02-2009, 16:19     #3782
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Доброе утро! ну вот мы и посетили первый раз поликлиннику.... делали УЗИ таза...
нашли признаки дисплазии на правом суставе
НИЧЕГО не объяснили, сказали вот ортопед все расскажет... завтра мы к нему идем (если она конечно выйдет на работу, может и нет) вобщем я понимаю, что все исправить можно, но немного расстроилась. и больше из-за того, что не объяснили что значит признаки?! т.е. не ставят такой диагноз, типа контроль нужен будет...
Все поправимо! Не расстраивайся раньше времени!

Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Жанна,а узи головы можно в 9-ке сделать - звонишь Финкелю и делаешь - раньше 300 руб стоило
Нам бесплатно в роддоме сделали.

Цитата:
Сообщение от Мама Соньки Посмотреть сообщение
у меня мужа сегодня прав решили на 4 месяца!
Старый 10-02-2009, 16:27
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #3783
MaryVV
Ветеран
 
Профиль MaryVV
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщения: 871
MaryVV отсутствует


Девочки,не кому не надо купить что-нибудь со скидкой? (в ДМ, Юниоре, ЗМ - скидки по карте плюс распродажи). Мне карту надо обналичить, на карте тыс 30 000.
Старый 10-02-2009, 16:29     #3784
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
Все поправимо! Не расстраивайся раньше времени!



Нам бесплатно в роддоме сделали.



нам тоже бесплатно делали - я имела в виду,если после выписки допольнительно хочешь сделать
Старый 10-02-2009, 16:39     #3785
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
УХ! молодец!
Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
большая девушка
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
Девочки, чем можно старшему глаза покапать? У него из-за долгого наморка (по моим ощущениям) глаза сильно гноиться начали. В нос уже начала Изофру пшикать (сопли позеленели), а чем глаза спасти? Или достаточно сопли вылечить?... но у него такой жалкий вид.. глаза красные, ресницы слипшиеся палками....
Люба, я всегда альбуцид капаю.
Старый 10-02-2009, 16:41     #3786
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
толстая мария не фкусная, тоненькая мне даже понравилась - прикольная.
Блин, жалко вас девочки, зато стройные будете... красивые 0 диета - этож полезно для здоровья... я вот могу все подрад есть, у нас, ттт, пока алергии не наблюдается, хотя 3 хинкалины съела, а они такие острые- детю явно не подре... гранат пробовала - ничего, вродь...
а молочные корки - это от чего?? у моего лоб шелушится, или как назвать, как корочки да, так и хочется его скрабом натереть...
я на такой диете уже на 5 кг с тех пор как из РД выписалась похудела, это гуд, но желеобразный пуз все равно висит, его надо упражнениями сгонять, а у меня времени нет.

Расскажите, девченки, как ваши старшие реагируют на мелкоту?
Старый 10-02-2009, 16:48     #3787
Leaina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинградская обл. поселок Мга
Сообщения: 5 050
Leaina отсутствует


Девочки, совсем не успеваю вас читать. Так хочеться по чаще с вами посидеть и пообсуждать важные вопросы.
Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
и у нас тоже... делаем массаж для раскрытия канала- не поможет, бедем зондирование делать
У нас тоже начал глазик гноиться чуть-чуть, я пока только промываю водичкой. Главное у мальчишек этого небыло.
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
надо, такое для многодетных исключение только
ничего не поняла, так для многодатных ненужна справка о доходах? С удостовирением тебя, а как ты его получила?
Цитата:
Сообщение от Senseira Посмотреть сообщение
доброе утро..))) а мы сегодня мдем на узи головного мозга...... можно от вас кулачков?.)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
чует,мое сердце от третьего малыша не отверчусь - если доча - будет София
Галя, поздравляю с получением первого документа
Старый 10-02-2009, 16:49     #3788
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
я на такой диете уже на 5 кг с тех пор как из РД выписалась похудела, это гуд, но желеобразный пуз все равно висит, его надо упражнениями сгонять, а у меня времени нет.

Расскажите, девченки, как ваши старшие реагируют на мелкоту?
целует!

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
толстая мария не фкусная, тоненькая мне даже понравилась - прикольная.
Блин, жалко вас девочки, зато стройные будете... красивые 0 диета - этож полезно для здоровья... я вот могу все подрад есть, у нас, ттт, пока алергии не наблюдается, хотя 3 хинкалины съела, а они такие острые- детю явно не подре... гранат пробовала - ничего, вродь...
а молочные корки - это от чего?? у моего лоб шелушится, или как назвать, как корочки да, так и хочется его скрабом натереть...

у нас то же самое - я тоже не знаю что и делать ... мою, а потом во время кормления потихоньку руками убираю эти корочки, Но это не выход из положения. Эти корочки на голове стали появляться, там где волосы растут.
Старый 10-02-2009, 16:56     #3789
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
целует!




у нас то же самое - я тоже не знаю что и делать ... мою, а потом во время кормления потихоньку руками убираю эти корочки, Но это не выход из положения. Эти корочки на голове стали появляться, там где волосы растут.
мне крем подарили, мустелловский, якобы корочки супер удаляет, а из провереных средств - голову маслом детским и в платок на полчаса, потом с мылом вымыть и легонько помассировать - хорошо отходят...
Старый 10-02-2009, 17:00
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #3790
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


для многодетных справок о доходах в собес НЕ надо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.