***МАЙчатам ГОДик отмечать, сюда болтать и обсуждать)*** - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Выбираем дату, место годовасия
конец апреля 16 20,51%
начало мая 36 46,15%
конец мая 25 32,05%
1 июня 12 15,38%
на природе (загород) 33 42,31%
ресторан 14 17,95%
дача 18 23,08%
дет. учреждение (типа РОСТа) 28 35,90%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 14:56     #1571
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


девочки,почему последний день?..может,еще народ подтянется?
может, сделать так" такой-то день - последний для сдачи денег"...а записываться-пусть позже запишутся...ну не будет у них футболок или кружек,кто позже записался(а заказ уже сделан),не будет кусочка торта,ничего страшного..ведь все хотят сделать себе маленький праздник...
ИМХО
Старый 10-02-2009, 15:16
ответ для Delfinenok на сообщение "девочки,почему последний..."
    #1572
Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 2 302
Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
девочки,почему последний день?..может,еще народ подтянется?
может, сделать так" такой-то день - последний для сдачи денег"...а записываться-пусть позже запишутся...ну не будет у них футболок или кружек,кто позже записался(а заказ уже сделан),не будет кусочка торта,ничего страшного..ведь все хотят сделать себе маленький праздник...
ИМХО
не соглашусь.
многое зависит как раз от количества народа: помещение, цена(опт) за футболки, фуршет.
так что, как было предложено ранее, можно составлять резервный список и из него заменять выбывших из основного.

это равносильно коллажу. по мне - так я бы и не заморачивалась со сбором фотографий заранее, но, к сожалению, картинка не резиновая, и рассчитываю я какого размера будут фотографии малышей на ней исходя из количества. и больше, если я уже сделала, мне туда не впихнуть, если только вторым ярусом
Старый 10-02-2009, 15:17
ответ для Linda на сообщение "Мы ж не КПСС - :046::046::046: :)Дак..."
    #1573
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Мы ж не КПСС -
Дак собственно никто не нервничает . Просто мне лично странно как-то, что вообще возникает такое что кому-то можно прийти, а кому-то не стоит приходить.
Если кто-то из новеньких изъявил желание что хочет прийти, то это уже ЕГО проблема как он там собирается общаться не зная никого. Если человек не видит в этом проблемы, то по-моему и для ДРУГИХ это не должно быть проблемой....

Линда, уверяю тебя многие думают так как Я, но стесняются об этом написать (думаю апрелята в своем посте поступили очень по честному)
Пусть лучше Викулик выступит в роли злыдни, но эти строки появятся в топе
Всех новеньких милости просим в наш общий майский топик
Старый 10-02-2009, 15:27
ответ для Delfinenok на сообщение "девочки,почему последний..."
    #1574
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
девочки,почему последний день?..может,еще народ подтянется?
может, сделать так" такой-то день - последний для сдачи денег"...а записываться-пусть позже запишутся...ну не будет у них футболок или кружек,кто позже записался(а заказ уже сделан),не будет кусочка торта,ничего страшного..ведь все хотят сделать себе маленький праздник...
ИМХО
Кистаманчик! Позволь с тобой не согласиться! Дело же не в торте!

Все упирается в размеры зала!

На огромное кол-во народа найти место очень трудно!

Нас уже человек 60, и половина предложенных ресторанов и детских центров отсеялось по причине кол-ва мест!


Идея ниших Близняшек по этому поводу считаю самая разумная!
Старый 10-02-2009, 15:31     #1575
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


все-все-все!я молчу...
хотела,чтоб волки сыты и овцы целы
Старый 10-02-2009, 15:35     #1576
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Линда, уверяю тебя многие думают так как Я, но стесняются об этом написать (думаю апрелята в своем посте поступили очень по честному)
Пусть лучше Викулик выступит в роли злыдни, но эти строки появятся в топе
Всех новеньких милости просим в наш общий майский топик
Злыдня ты наша

Вообще, это же нормально, что например я с большим удовольствием встречусь с мамочками, с которыми знакома уже года 2, которые всю беременность, роды поддерживали и стали как родные люди. И с удовольствием, но все же с чуть меньшим с теми, с кем не знакома совсем!

В этом я считаю ничего криминального нет!

Но мне кажется, что сделано все по чесному, о празднике в обоих топах кричали большим текстом. Кому было это интересно, те зашли и записались.

Буду всех рада видеть!
Старый 10-02-2009, 15:36
ответ для Delfinenok на сообщение "все-все-все!я..."
    #1577
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
все-все-все!я молчу...
хотела,чтоб волки сыты и овцы целы
Так не всегда бывает

Но ведь согласись, что кому интересно давно уже прочитали все и подтвердили свое участие!
Старый 10-02-2009, 15:40     #1578
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Кистаманчик! Позволь с тобой не согласиться! Дело же не в торте!

Все упирается в размеры зала!

На огромное кол-во народа найти место очень трудно!

Нас уже человек 60, и половина предложенных ресторанов и детских центров отсеялось по причине кол-ва мест!


Идея ниших Близняшек по этому поводу считаю самая разумная!
Вот это самое главное
Старый 10-02-2009, 16:09
ответ для Vikulik на сообщение "Я-протифф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,..."
    #1579
natellochka
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.московская около фонтанов,там еще Ленин на наш дом рукой показывает)
Сообщения: 646
natellochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Я-протифф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, первый раз ваш ник вижу, зачем вам наше годовасие?????, вы никого не знаете, как вы представляете общение на нем

Знаю что многие против "новых личностей", но просто никто не пишет про это, ведь в топе мы такие добрые, белые и пушистые...

но свое же соображение должно быть


Лель, новенькие имееются ввиду (кто может присоединиться) кто в последнее время хотя бы активно учавствуют в жизни топика и БЫВАЮТ на последних встречах
ого!!! я вот тоже никого лично не знаю, и с вами сравнительно недавно получается я тоже не очень желанный гость на празднике,может тогда нам вычеркнуться из списка??? чтоб не занимать чье-то место
Старый 10-02-2009, 16:24     #1580
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natellochka Посмотреть сообщение
ого!!! я вот тоже никого лично не знаю, и с вами сравнительно недавно получается я тоже не очень желанный гость на празднике,может тогда нам вычеркнуться из списка??? чтоб не занимать чье-то место
Наташ, не утрируй

К тебе, как и к остальным, кто недавно на форуме, лично мой пост не относился

Ты посмотри в итоги голосования. Там есть пару (даже не пара) человек, кого мы никогда не встречали в топе!

Зачем им влезать в голосование не понятно!

Одно дело когда человек нашел главный топик, познакомился, общается, прочитал приглашение, адресованное ко всем, заинтересовался и захотел принять участие. Другое дело, когда человек абсолютно пофигистично относящийся к какому то сборищу мамочек в топике просто хочет придти на праздник и пофоткаться)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.