Кронштадт!!! - Страница 398 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 14:52
ответ для sarafina на сообщение "Девочки, я ТУТ..."
    #3971
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Девочки, я ТУТ продаю кое-что для девочки 4-6 лет или поменяюсь на "нужности" для маленького мальчика
Ксень, что-то ссылка не открывается. Вернее, открывается на гл.страницу Радикал.ру, там нет твоих фото
Старый 10-02-2009, 14:54
ответ для sarafina на сообщение "12 см., Насть;)"
    #3972
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
12 см., Насть
значит,подойдут.мы сегодня в 17-00 идём в поликлинику,звони.тел. в профиле.
Старый 10-02-2009, 14:58     #3973
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Ксень, что-то ссылка не открывается. Вернее, открывается на гл.страницу Радикал.ру, там нет твоих фото
Исправила в предыдущем посте!
Надеюсь получилось
Старый 10-02-2009, 15:03     #3974
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
значит,подойдут.мы сегодня в 17-00 идём в поликлинику,звони.тел. в профиле.
Настя, мы пока болеем, давай на днях встретимся!
Старый 10-02-2009, 15:25
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3975
Натиль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 404
Натиль отсутствует


Насть, я позвони в обе автошколы, но мне сказали, что групп выходного дня у них вообще нет, только будни, в я хочу сегодня пойти записаться, там есть группа, которой только первое занятие прошло, но в ней есть пару свободных мест, я хочу в нее попасть, а о следующая группа сформируется толкьо в конеце февраля
может кто все таки присоедениться.
на Коммунист. стоит 28,500 (можно в рассрочку, первый взнос 400, через месяц в два этапа)
В Ваймера 31000
Старый 10-02-2009, 15:27     #3976
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Сегодня ездила первый день на авто. На общественном транспорте все же побоялась с таким пузом. Тьфу-тьфу, для меня вроде все решилось благополучно. Я на работе не нужна, вернее нужна конечно, но они спят и видят, как меня уволить. А тут облом. Договорились, что до четверга они мне ставят восьмерки, я на работе не появляюсь, а в четверг буду брать больничный или отпуск и пересиживать дома до декрета. Тоже подрабатываю дома, причем зарабатываю больше, чем на официальном месте работы, поэтому для меня это удачно.
З.Ы. До старой деревни только туда удобно добираться самой, а вот обратно - только льготный и стоя. Редкие маршрутки стоят до последнего, попутки попадаются редко. Я, наверное, ездила бы на авто.
Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
А можно нескромный вопросик? А как Вы подрабатываете дома? Можно в личку.
И я бы с таким же вопросиком. Может пригодится
Старый 10-02-2009, 15:35     #3977
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
Насть, я позвони в обе автошколы, но мне сказали, что групп выходного дня у них вообще нет, только будни, в я хочу сегодня пойти записаться, там есть группа, которой только первое занятие прошло, но в ней есть пару свободных мест, я хочу в нее попасть, а о следующая группа сформируется толкьо в конеце февраля
может кто все таки присоедениться.
на Коммунист. стоит 28,500 (можно в рассрочку, первый взнос 400, через месяц в два этапа)
В Ваймера 31000

Я в шоке!! Ну и цены! Помнится в конце 2004 года мы с мужем на двоих вроде 15т.р. потратили на автошколу (это чуть бльше 4-х лет назад). А теперь на одного аж 30 т.р.

Очень хорошо с кем-нибудь ходить. если муж работал, то я дома ему показывала лекцию которую он пропустил.
Старый 10-02-2009, 15:38     #3978
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
Насть, я позвони в обе автошколы, но мне сказали, что групп выходного дня у них вообще нет, только будни, в я хочу сегодня пойти записаться, там есть группа, которой только первое занятие прошло, но в ней есть пару свободных мест, я хочу в нее попасть, а о следующая группа сформируется толкьо в конеце февраля
может кто все таки присоедениться.
на Коммунист. стоит 28,500 (можно в рассрочку, первый взнос 400, через месяц в два этапа)
В Ваймера 31000
Да ценник! Плюс к этому доп занятия по вождению еще экзамены в ГАИ
Зато школа Ваймера сдает экзамены в Кронштадте, я думаю здесь сдать легче
Старый 10-02-2009, 17:20     #3979
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Девочки, зацените - случай в нашей Пятерочке)))))))
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1064893
я в шоке! А мне в обычном магазине все время норовят что-нибудь просроченое-испорченое подсунуть . Типа, с двумя детьми, не заметит
Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Сегодня ездила первый день на авто. На общественном транспорте все же побоялась с таким пузом. Тьфу-тьфу, для меня вроде все решилось благополучно. Я на работе не нужна, вернее нужна конечно, но они спят и видят, как меня уволить. А тут облом. Договорились, что до четверга они мне ставят восьмерки, я на работе не появляюсь, а в четверг буду брать больничный или отпуск и пересиживать дома до декрета. Тоже подрабатываю дома, причем зарабатываю больше, чем на официальном месте работы, поэтому для меня это удачно.
З.Ы. До старой деревни только туда удобно добираться самой, а вот обратно - только льготный и стоя. Редкие маршрутки стоят до последнего, попутки попадаются редко. Я, наверное, ездила бы на авто.
Вот и хорошо! Жуть как далеко мотаться

Цитата:
Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
слушайте, а никто случайно на права не хочет пойти учиться, а то слышала, что к лету еще больше подорожает
а так хоть не одной учиться
Цитата:
Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
Насть, я позвони в обе автошколы, но мне сказали, что групп выходного дня у них вообще нет, только будни, в я хочу сегодня пойти записаться, там есть группа, которой только первое занятие прошло, но в ней есть пару свободных мест, я хочу в нее попасть, а о следующая группа сформируется толкьо в конеце февраля
может кто все таки присоедениться.
на Коммунист. стоит 28,500 (можно в рассрочку, первый взнос 400, через месяц в два этапа)
В Ваймера 31000
Я вот очень хочу!!! Но пока мне не светит, с детьми сидеть не кому
Ценник действительно впечатляет! А сколько месяцев длится обучение?
Старый 10-02-2009, 18:02     #3980
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Да ценник! Плюс к этому доп занятия по вождению еще экзамены в ГАИ
Зато школа Ваймера сдает экзамены в Кронштадте, я думаю здесь сдать легче
их ценник несколько отличается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.