* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 775 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 11:41     #7741
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Если обычно нормальный, а сегодня как подменили - может, борется с инфекцией, может, и не заболеет, просто переходит, кормить не надо, но оставить в доступном месте яблочко или печенье на всякий случай.
Мы вроде с удовольствем пожевали свежий огурец, и напились воды. Слава богу что пила нормально! Ночью спали плохо - крутились много, потому что душно очень а форточку папа забыл открыть хоть и обещал! Но с утра у нас хорошее настроение, поели с удовольствем Вроде нормуль все... Может и правда инфекци какая была?


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Нас сегодня тоже подменили.
Весь день Диануся сидит, прижавшись ко мне, положив головку на плечо или на колени и слушает, как я читаю книжки.
Мы вот так же на папе лежали, чирикали что-то на своем воробьином языке... Лен, как сегодня Дианочка?
Старый 10-02-2009, 11:50     #7742
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Я тут все не читала, т.к. у нас все таки отит двусторонний с одной стороны гнойный.
Я считаю. чужих детей не трогать не при каких варинтах (сама убью если моего чужая тетка отшлепает), предлагаю привлекать внимание к поведению чужего ребенка, а именно орать, "чей это мальчик, следите за ним пожалуйста", мамочка уберите своего пожалуйста, он детей обижает" и т.п, мнорго раз и максимально громко, и ваши знакомые вам должны вторить. Данный хор выживает хулигана с площодки, т.к почти любого забалбывают бесконечные замечания, главное на хамство не срываться, когда вторая сторона отвечает.
Марина, вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

История жуткая, особенно с присужденным штрафом. И с мужчиной...
А во всем остальном согласна с тобой. Для меня бить чужого ребенка совершенно недопустимо.
Старый 10-02-2009, 12:02     #7743
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


ну вот, договорились!
Уж и замуж мне не ходить!!!
Старый 10-02-2009, 12:17     #7744
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Ну про граждунскую позицию это немного из другой оперы))!!!!
нет это из той же оперы - есть такое понятие - правосознание)))
ратсет из многих факторов, морали, этики, эстетики, образования, мироощущения, психотипа и тд и тп....

Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Я считаю. чужих детей не трогать не при каких варинтах (сама убью если моего чужая тетка отшлепает), предлагаю привлекать внимание к поведению чужего ребенка, а именно орать, "чей это мальчик, следите за ним пожалуйста", мамочка уберите своего пожалуйста, он детей обижает" и т.п, мнорго раз и максимально громко, и ваши знакомые вам должны вторить. Данный хор выживает хулигана с площодки, т.к почти любого забалбывают бесконечные замечания, главное на хамство не срываться, когда вторая сторона отвечает.

Марина, поправляйтесь быстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Согласна на все 100) - сама человек я эмоциональный, но необходимо сдерживаться!
Во первых - это не законно - трогать чужого ребенка, я вот во первых - убью на месте, во-вторых - сразу же напишу заявление в милицию
Потому как - своего трогай и тряси как хочешь, я за своими слежу, но... если что - язык не отвалится - сказать маме, что что то не так!
У меня старший тоже с проблемами был - СДВ - и ни чего, я за ним следила)
Но ни кому и ни когда не дам бить своего ребенка!!!
Старый 10-02-2009, 12:18     #7745
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Народная мудрость -

"Утром встанешь, сиськи на бок и пи...... взъерошена, не ходите, девки, замуж, ничего хорошего!"
ЖЕСТЬ
совсем плохо??? может помочь могу???
Старый 10-02-2009, 12:24     #7746
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Доброго денечка всем!
Сашу в садик не повела. Сидим ждем фотографа - бесплатная фотосессия у нас сегодня. А ее уже 20 минут как нет...

Вика, поздравляю вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Демида!
Пусть растет здоровеньким, сильным, мужественным и доооообрым! Родителям сил и терпения!!!



Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Про готовку одной на всех.
Помню, мы отмечали ДР мужа, первый раз совместно, ему 19 лет. Он пригласил массу народа.
Вот утро праздника, я на кухне зашиваюсь, рядом Марта маленькая орет (ей 1,5 месяца было, как раз колики начались), а муж сидит за компом играет.
Я ему намекнула, что неплохо бы помочь, потом прямым текстом попросила, а он говорит, мол, у нас в семье так не принято, у кого ДР, тот ничего не делает, отдыхает.
Я проглотила, все приготовила сама, а после праздника ему говорю - отлично милый, на мой ДР я буду отдыхать, а ты все приготовишь
Так и сделала. Гостей пригласила, мужу дату и время озвучила, чтобы знал, во сколько все должно быть готово Ну, ничего, справился, правда с двумя своими друганами на кухне химичил, салаты недосолил, но в целом норм.
Но с тех пор такив заяв с его стороны больше не было, всегда помогает
Молодец! Здорово проучила!
А я вот всегда готовлю все сама и на всех - и на 20 человек, и на 26 когда-то готовила (ко дню рождения мужа). Муж помощь предлагает, но мне проще самой. Прошу только его почистить что-то, на терке натереть... А так все сама.
Старый 10-02-2009, 12:36     #7747
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Мне кажется, есть разница, схватить ребёнка за руку, которой он собирает вмазать вашему, или ударить по попе, по голове, трясти.
Это что-то вроде превышение необходимой самообороны (обороны своего ребёнка)

********
Маринина история с нокаутом - жесть.
Думаю, маме не надо было шлёпать того ребёнка, все-таки это осознанное насилие...
Но вот его папа.... ударить в лицо... ясно, почему мальчик так себя ведёт.

Очень жаль, что такие истории случаются!!!
Старый 10-02-2009, 12:37     #7748
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


ВИКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕМИДА!!!Пусть радует мамочку и папочку!!!


Старый 10-02-2009, 13:02     #7749
Elenka ST
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район ул.Байконурская
Сообщения: 404
Elenka ST отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!


Девочки, Приморские, я хочу выйти ГУЛЯТЬ, наверное, через часик соберёмся (надеюсь )
Кто нибудь хочет компанию составить?

Маша Патленд? Вчера пропустила тусовку
У меня план в том числе дойти до поликлиники на Шаврова (только взять номерок, не к врачу).
Это около Королёва.

***
Лена ST, как вчера добралась в шарфике?
Отлично,готова повторить и не раз
Полинка уснула,хотя проснулась в 11
Не могу найти мобильник,смс пришла слышала,а где лежит,Полинкина работа
Старый 10-02-2009, 13:03     #7750
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Уф, а я-то думала, у нас проблемы...


@@@@@@ всем.


Тань, мы всю ночь орали. В семь встали, в 9 легли спать на полтора часа.
Сейчас нормуль вроде бы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.