Кассир Пятерочки хотел стырить мою булочку) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 01:29     #51
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viоlеt Посмотреть сообщение
а у нас из тележки сперли колбасу =)
А нам в Окее в тележку часто докладывают разные продукты , правда такие, которые мы никогда не покупаем. Поэтому, всегда с удивлением я спрашиваю у мужа (или он у меня) - "зачем ты это взял/(а)?"
Но однажды в Карусели у меня угнали тележку за 10-15 секунд , вывалили содержимое и увели.
Старый 10-02-2009, 10:54
ответ для RainAngel на сообщение "А нам в Окее в тележку часто..."
    #52
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
А нам в Окее в тележку часто докладывают разные продукты ,
В субботу у нас чуть тележку не увели. Дядечка не глядя взял не свою с продуктами, а нашу (с другими продуктами)... Смешно было еще потому, что он потом подбегал и кетчуп забирал (успел в нашу тележку добавить)

Так что может и остальным не подкидывают, а тележки путают...
Старый 10-02-2009, 11:25     #53
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
В субботу у нас чуть тележку не увели. Дядечка не глядя взял не свою с продуктами, а нашу (с другими продуктами)... Смешно было еще потому, что он потом подбегал и кетчуп забирал (успел в нашу тележку добавить)

Так что может и остальным не подкидывают, а тележки путают...
конечно, путают. сама этим страдаю вечно подгребу к чужой тележке и наваливаю туда своих продуктов)
Старый 10-02-2009, 11:50     #54
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


В Окее
Я однажды оставила, как обычно, тележку в укромном месте и пошла по отделам собирать продухты.
И как всегда разговаривала по телефону , заговорилась, стою рядом с тележкой, держу ее за ручку... то вперед прокачу немного, то назад ))
Смотрю, женщина с ребенком стоят в очереди в отдел и на меня пялятся, сначала как-то недоверчиво и настороженно, потом уже с веселым любопытством...
Я лычико валенком, отвернулась и дальше языком чесать

Потом решила "отъехать" в другое место, глянула в тележку - а это не моя!!! а этих девиц они уже в голос ржут ))
А свою тележку я оставила в другом конце магазина, долго искала
Старый 10-02-2009, 12:03     #55
Dominatrix
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 97
Dominatrix отсутствует


Ладно булочку. Вот у меня после Ашана шампуня не осталось. Хотя по чеку был. С другой стороны, я в свое время в Ленте в зале наткнулась на выпитый сок (до касс). То есть со стороны покупателей тоже воровство присутствует. А еще мне очень везло в ОКее. Я у них на кассе три раза "пищала". При этом первый раз меня даже повели типа досматривать. Стыдоба редкостная. При этом у меня телега тыщ на 5 затарена - нет наверное еще что-нибудь сперла... А потом пару раз с ребенком тоже пищали. Но тут уж я сразу говорила чтобы чинили свои ворота и шли куда подальше.
Старый 10-02-2009, 12:49     #56
Доброе Чудовище
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ Ленинский проспект
Сообщения: 38
Доброе Чудовище отсутствует


а у меня приятное впечатление от Буквоеда на среднеохтинском осталось... я ворона оплатила большие ватманы-дорогие .... и ушла без них , за мной охранник метров пятьсяот гнался чтобы вернуть мне МОИ теперь уже ватманы))).
Старый 10-02-2009, 12:56     #57
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Доброе Чудовище Посмотреть сообщение
а у меня приятное впечатление от Буквоеда на среднеохтинском осталось... я ворона оплатила большие ватманы-дорогие .... и ушла без них , за мной охранник метров пятьсяот гнался чтобы вернуть мне МОИ теперь уже ватманы))).
мир не без добрых людей - это радует!!!
Старый 10-02-2009, 13:12     #58
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Все-таки жалобу стоило накатать и с указанием ФИО кассирши

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Да уж, и смешно и грустно. А самое обидно, что тырятся/забываются обычно самые необходимые вещи из за которых вобщем-то и шла в магазин
Это точно

Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
конечно, путают. сама этим страдаю вечно подгребу к чужой тележке и наваливаю туда своих продуктов)
У мама с сестрой как то в Дикси ходили, сестра с тележкой идет, мама рядом берет товар с полок и не глядя складывает в тележку, но тут она просит чтобы моя сестра сходила и что-то взяла, та естественно пошла и тележку оставила, а мама так же не глядя берет тележку и продолжает шествие по магазу, все бы ничего но эта тележка была какой-то старушки пенсионерки и у нее там была ее сумка с доками и деньгами, пока мама ходит в неведении, по магазину бегает эта старушка, причитает и разыскивает свою тележку, уже чуть ли не в прединфарктном состоянии, конечно же потом тележку бабульке вернули и извинились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.