Вышла из поликлиники в бахилах. - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 12:11     #451
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Я в детстве забывала вещи в камере хранения - только вечером вспоминала, и с корзинкой до дома доходила

Однажды, тож в детстве, собаку свою забыла, привязанную в универсаме... вспомнила на полпути домой.. потом ее вкусностями кормила
Старый 10-02-2009, 12:21     #452
Полночь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Угол Пражской и Славы
Сообщения: 244
Полночь отсутствует


Старый 10-02-2009, 12:22     #453
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


мы поехали в Новгород,у меня животик уже был месяцев 5 небольшой,брюки маловаты,но я пуговку расстегивала и ходила на одной молнии.Итут посреди города у меня ломается молния,хорошо,кто-то из друзей свой ремень мне дал,и мы отвернулись от улицы и стали привязывать штаны,а отвернулись лицом к кафе-поднимаю глаза,на нас с таким интересом народ наблюдает,ржали долго...
На днях бабушка наша с ребенком пошли гулять,сама оделась,а его босого повела,так он так разорался,бабушка долго перед ним извинялась,а сегодня одеваемся,он мне и говорит-мама,сегодня мне сапожки оденешь?
один раз деть от меня из магазина сбежал на улицу,я за ним погналась,выскочила с корзинкой и неоплаченным товаром,а ворота не зазвенели,но вернулась гордо обратно
Старый 10-02-2009, 12:41     #454
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Однажды, тож в детстве, собаку свою забыла, привязанную в универсаме... вспомнила на полпути домой.. потом ее вкусностями кормила
Интересно, какими глазами собака смотрела в след хозяйке
Старый 10-02-2009, 12:43     #455
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Интересно, какими глазами собака смотрела в след хозяйке
Старый 10-02-2009, 15:44     #456
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


приехала к нам как-то бабуля из Краснодарского края на лечение. легла в больницу на Вавиловых. поехала я её навещать. приезжаю на место, спрашиваю у людей, где больница, а они мне показывают роддом. я с таким сомнением пошла туда. ба лежала на 11 этаже, а в роддоме отсилы 5. и нет бы подумать, что это не то здание, так нет: пошла искать скрытые резервы. каких мыслей только не было: снесли (вместе с бабулей), этажи подземные и т.п. ехала сразу после суточной смены, мозг спал, но бабушку я-таки нашла.
в тот же её приезд попросила ба меня съездить в ж/д кассы поменять её билет, чтоб уехать домой на сутки раньше. я сдала билет в одной кассе, купила в другой. дома выяснилось, что билет я купила на тот же самый поезд. это было лет 6-7 назад. надо мной до сих пор ржут.

вся классика тоже в моей жизни присутствовала: бахилы, колготки в штанах, уход из дома без юбки и в тапках зимой. также я приходила на уроки физ-ры зимой с одной лыжей-сначала случайно, а потом просекла, что это повод закосить урок и ходила так специально
Старый 10-02-2009, 16:14     #457
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
как то незадумываясь утром одела трусишки с руками на попке) и светлую юбку... я даже не подозревала до этого дня что она просвечивает)
вечером уже муж мне говорит Это что такое !! я в зеркало глянула и обомлела ... такое ощущение что на юбке 2 пятна в форме рук.. ужасный конфуз, и ведь на работе никто не сказал)
И у меня такие были. Подполковник на работе 50 годов седо-лысый не выдержал. "А.А., я вот смотрю на вашу попку..." Я от такой наглости дар речи потеряла, вот думаю, старый пень, нашел куда смотреть...А он продолжает: "И думаю, это трусы такие что ли?"

А я чо? Трусы ж белые, юбка белая...
Старый 10-02-2009, 16:25     #458
Верусик
Ветеран
 
Профиль Верусик
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 927
Верусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Я в детстве забывала вещи в камере хранения - только вечером вспоминала, и с корзинкой до дома доходила
а я так подарок оставила для подружки. купила продукты и пошла встречаться с ней. в результате подружка в подарок получила номерок от камеры хранения
Старый 10-02-2009, 16:29     #459
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


2-й день читаю, до слез уже досмеялась

Значится так: бахилы, колготы в брюках, растегнутая молния на джинсах/брюках, в тапках на улицу (правда на лестнице увидела), на работу в выходной с криками опять проспала, все это было

В студенческие годы, захожу в метро достаю зеркало, прохожу мимо контроля, показываю, причем зеркальной стороной. Встаю на эскалатор и убирая его думаю, а че это тетка так на меня посмотрела?! я же ей ... смотрю, а в руках у меня зеркало. Так смешно стало, до сих пор вспоминая ржу.

Не так давно, пыталась пепельницу в холодильник убрать Одной рукой холодильник открываю, другой за пепельницей тянусь ...

Пепел в солонку стряхивала, при этом смотрю на пепельницу и думаю, надо бы ее поближе подвинуть

В баре, нас с подругой пригласили МЧ, сидим пивко потягиваем, в туалет захотелось, аж жуть. А денег нет, у молодых людей постеснялись попросить. Пошли, а там тетя сидит и говорит, что туалет платный А мы ей: Мы бедные студенты, пустите нас. Долго уламывали, при этом я ей студ. билетом перед носом трясла. В итоге пустила, я от радости в мужской туалет побежала.

После окончания школы, прошло лето, встретила бывшего одноклассника, пошли в беседку поболтать: кто куда поступил, кем будет и т.д. А у меня была длинная летняя юбка на резинке, я вставая со скамейки наступила себе на подол и юбка съехала, у одноклассника аж глаза выкатились.

Ехали с шашлыков, решили еще дома пивка попить, и заслали гонца в лице моего мужа, в пятерочку. Ждем .... выходит и так сосредоточенно чешет через дорогу с корзинкой. Мы смеемся, а он понять не может в чем дело, пока не объяснили.

Опять же муж. Пошел в магазин, ходит себе продукты в тележку складывает, подходит к кассе, встал в очередь, стоит в тележке продукты рассматривает: Так, хлеб взял, молоко есть и т.д. прокладки, ватные диски. Стоп! Прокладки и диски не брал Повез телегу на место, вспоминая где отвлекся.

Свекровь как-то пошла мусор выносить, я ей бумажный пакет из пылесоса даю и прошу выкинуть заодно. Вышла она к мусорнику и пропала, жду ее и думаю, может выше этажами пошла?! что-то долго ее нет. Приходит ... протягивает мне мешок. Лицо отряхивает и говорит: Ну ты мне и дала работенку, я замучалась пыль из мешка выбивать.

С мамой как-то гуляли по ТК, навстречу нам идет очень симпатичный мужчина и так на маму посматривает, мы уже почти прошли мимо, вдруг он маму за локоток останавливает и на ушко ей: У Вас ширинка растегнута ...

У мамы на работе была вреднючая тетка, и что-то она их всех достала. Не долго думая, они пришили ей на пальто, в подмышки - мех. И тетя эта так весь вечер по городу каталась, за поручни в транспорте держалась Не помню чем потом закончилось.

А еще мы как-то однокурснику за его вредность зашили рукава и капюшон потайным швом, вот повеселились глядя на то как он одевался.

Много всего было, вспомню еще напишу
Старый 10-02-2009, 16:35     #460
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верусик Посмотреть сообщение
а я так подарок оставила для подружки. купила продукты и пошла встречаться с ней. в результате подружка в подарок получила номерок от камеры хранения
Я как-то кошелек в пакет с заказом девушке засунула, причем это было 31-го декабря Выяснила только под вечер, когда решила в магазин за чем-то сгонять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.