Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 12:04     #31
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
Может я глупость скажу,но ведь можно не к ребенку приходить и видеть там постоянно о чем-то просящую Б жену,а ребенка брать к себе на выходные....Во-первых пересечения с БЖ меньше,во-вторых пусть в эти дни свою личную жизнь налаживает(когда у нее кто-то появится ,она не будет себя так вести)........
Нет не глупость, но это предполагает согласие со стороны бывшей жены.
Старый 10-02-2009, 12:05
ответ для OpenAir на сообщение "Кто про что, а я про бывших жен."
    #32
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Да, я наверное идеалистка, и мерию людей по себе, по своим поступкам. Конечно я не отрицаю, что существует другое, иное от моего мнение. Но я не могу переломить в себе, что кто то за что то кому то должен.
Может я тоже БЖ должна помогать по причине неустроенной ее личной жизни?
Бог мой, почему я ни от кого не жду помощи и расчитываю только на себя? Почему я должна принимать, что именно мой муж должен помогать своей БЖ?
Старый 10-02-2009, 12:06     #33
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Знаете, если у человека нет ни чувства такта, ни воспитанности, и это касается моей жизни, почему не мне решать?
Действие направленное на моего мужа, как то касается и меня.
Гы. Вы ее жизни коснулись? Вы с ней считались? Ну и какие вопросы? Она и решает. И уж вам она точно ничего не должна.
Старый 10-02-2009, 12:06
ответ для OpenAir на сообщение "Кто про что, а я про бывших жен."
    #34
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


Странно однако, автор вроде не новичок...а такие темы в ЖГ
1.Здесь процентов 80 - БЖ
2. 95 процентов из них с детьми от БМ
3. 60 из тех кто с детьми, с неустроенной личной жизнью
4. 80 из тех, кто с неустроенной, более чем уверены, что БМ им должен всегда,везде,не важно почему...
(статистика по впечатлениям от топиков в ЖГ)
и вы тут вдруг плачетесь, что БЖ поступает как-то не так
Дышите ровнее - если бы у БЖ было бы всё хорошо, она бы вряд ли названивала и интересовалась бы БМ, значит у неё не всё хорошо - получайте радость хоть от этого.Надо искать положительные моменты во всем. Если вас что-то раздражает, найдите мелочь,которая вас будет радовать в этом раздражении.
Старый 10-02-2009, 12:06     #35
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ой,автор,я Вам удачи желаю,но мне вот почему-то кажется что этот топик Вам еще больше нервов попортит,чем БЖ Вашего мужа,т.к. она у Вас одна такаяа в ЖГ бывших жен знаете сколько,уууу...сча Вам объяснят как Родину любить...закрывайте топик,пока не поздно
Точно-точно. Сейчас будут речи, что первая жена - это сила, а все остальные так... предположения, что мож любит еще, вот и позволяет звонить в любое время дня и ночи и т.д.
Старый 10-02-2009, 12:07     #36
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Дело в том, что просьба починить - поправить что то в доме это не совсем личная просьба. Потому что это дом, в котором живет ребенок Вашего мужа. Если например разбилось окно или у кроватки обломилась ножка? Если Ваш муж готов просто оплачивать счета, которые будут выставлять приглашенные по этим надобностям плотники и сантехники - тогда конечно другое дело.
Он оплачивает. Но так же и БЖ работает, сама в состоянии.
Забрать и отвезти домое ее пьяную, тоже ему такси оплатить надо? Была такая просьба...
Старый 10-02-2009, 12:08     #37
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Почему я должна принимать, что именно мой муж должен помогать своей БЖ?
Потому что Вы сами его выбрали
Старый 10-02-2009, 12:09     #38
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Он оплачивает. Но так же и БЖ работает, сама в состоянии.
Ну ... Ваш муж тоже в состоянии например каждый день укладывать ребенка спать и отводить в школу. Но он ведь этого не делает. Или делает?
Старый 10-02-2009, 12:09
ответ для OpenAir на сообщение "Кто про что, а я про бывших жен."
    #39
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Девочки, да я сама БЖ!!!! 2 раза. Так же была одинокой мамой!!!! Я знаю все эти тяготы. Они меня закалили в кремень. Может поэтому я теперь и бешусь.

По поводу брать ребенка его к нам, есть маленькое сомнение. Как ребенок воспримет новую тетю, да еще и с одним ребенком, хотя возраст почти одинаков....
Старый 10-02-2009, 12:11     #40
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Да, я наверное идеалистка, и мерию людей по себе, по своим поступкам. Конечно я не отрицаю, что существует другое, иное от моего мнение. Но я не могу переломить в себе, что кто то за что то кому то должен.
Может я тоже БЖ должна помогать по причине неустроенной ее личной жизни?
Бог мой, почему я ни от кого не жду помощи и расчитываю только на себя? Почему я должна принимать, что именно мой муж должен помогать своей БЖ?
Ну вы поймите просто, что они НЕ ЧУЖИЕ. Как бы вам этого не хотелось, но они действительно НЕ ЧУЖИЕ друг другу люди.
Просто относитесь к этому спокойнее. Ведь ваш муж не сирота, и у него наверняка есть много разных родственников, по отношению к которым он что-то должен делать.
И пусть меру этого "ДОЛЖЕН" он определяет сам. Все-таки он взрослый мужик уже и, надеюсь, порядочный и ответственный.
А вы постарайтесь БЖ воспринимайть просто как родственницу своего мужа.
Да, попытаться скорректировать его поведение можно. Но мягко и без истерик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.