Может я не права? (о создании топиков в разделе Помощь) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2006, 23:48     #31
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


Каких именно детей ты имеешь в виду?
Вот например: открыта тема про форумского малыша - там счет, там информация о том, какие нужды и новости. И именно так правильно.
Я уверена, что просто висящий счет (несколько счетов) не найдет откликов - надо каждому ребенку посвещать темы - и писать о нем, иначе будет тишина.

Как будет звучать пункт правил про СМС и Аськи?
Старый 06-12-2006, 09:26     #32
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Про счета. Есть Питерские дети, которых кто-то курирует, по ним открыты темы, эти темы активны, информация обновляется, новости сообщаются. Их так и оставить.

А вот такие http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=103400
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=108193

Темы неактивны, скопированы с других форумов, сообщениий внутри темы практически нет. Может для них отдельный топ? Хотя этот конкретный случай совсем из другой оперы. Там деньги собраны, зачем было эту тему открывать?

СМСки и Аськи. Информация распространяется как снежный ком, причем часто ложная информация. По всем форумам ходит номер личного телефона конкретного человека. Хозяину телефона проще поменять номер, чем отстаивать свои права. А ведь можно и судится. Представь, что в Инете ходит сообщение о том, что я собираю вещи для бомжей и публикуется мой домашний адрес. И все мне эти вещи несут. Мои действия? Квартиру менять? или в суд на распространителя информации подать? Интернет уже приравняли к СМИ, поэтому к владельцам сайта можно предъявлять претензии. Зачем это Алисе?

Юля, а можно сделать так, как на подфорумах Куплю-продам раньше было. В самом верху висело сообщение "Читать всем! Обязательно!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.