Детские садики Кировского р-на - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 11:29     #4161
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Девочки такой вопрос- а для мед. карты для садика в 57 поликлиннике требовали флюшку для мамы? Я еще кормящая и мне совсем не улыбается идти сейчас облучатсья, тем более, что в сад только осенью, когда кормить точно закончу. Документы сдавал папа и ему направление выдали.
привет!нам на 13 участке даже не намекали о флюшке ни ре ни мамы...просто прошли специалистов,отдали карту педиатру,через пару дней забрали
Старый 10-02-2009, 11:32     #4162
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKA725 Посмотреть сообщение
привет!нам на 13 участке даже не намекали о флюшке ни ре ни мамы...просто прошли специалистов,отдали карту педиатру,через пару дней забрали
Блин на каждом участке своя самодеятельность( у нас 15) Понятно, надо мне идти разбираться.
И спасибо за быстрый ответ
Старый 10-02-2009, 11:39     #4163
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 356
СЕМЬЯ ВИКИНГОВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукабарра Посмотреть сообщение
а у нас курят правда не при детях, может народвсе таки краски сгущает. я вот про 75 тоже слышана и в отзывах читала, что игрушек много, а играть в них детям нельзя, естественно это неправдой оказалось, просто детям пособия учебные на растерзание не отдавали, а мама не так поняла
может и в Вашем случае есть небольшое преувеличение
дело в том что узнала я не от родителей, а от человека, знающего воспитателей лично(почти всех). Всё равно ничего не изменить, посмотрим когда пойдем, может нам с воспитателем повезет.
а у вас на территории площадку то сделали? а то давно там не проходила, раньше всегда возмущало её отсутствие.
Старый 10-02-2009, 12:02
ответ для Venatora на сообщение "Блин на каждом участке своя..."
    #4164
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Блин на каждом участке своя самодеятельность( у нас 15) Понятно, надо мне идти разбираться.
И спасибо за быстрый ответ
У нас 12 участок, у меня требовали.
Старый 10-02-2009, 16:08     #4165
Sofia130307
Гость
 
Профиль Sofia130307
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 4
Sofia130307 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Foxy_ Посмотреть сообщение
девочки, топик пока штурмом не брала, может кто с ходу подскажет, а есть в Кировском р-не садик для аллегриков?
В Кировском рйоне садик для аллергиков №45 Там есть обычные группы и группы для аллергиков Кстати мы туда идем,правда в обычную группу
Старый 10-02-2009, 19:04     #4166
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от СЕМЬЯ ВИКИНГОВ Посмотреть сообщение
дело в том что узнала я не от родителей, а от человека, знающего воспитателей лично(почти всех). Всё равно ничего не изменить, посмотрим когда пойдем, может нам с воспитателем повезет.
а у вас на территории площадку то сделали? а то давно там не проходила, раньше всегда возмущало её отсутствие.

Будем надеяться что повезет. Площадку у нас не сделали, есть только песочница и каруселька, но они игрушки с собой берут на площадку, лопаты, тачки, машинки и т.д., вроде не скучают на прогулке.
Старый 10-02-2009, 20:28     #4167
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от СЕМЬЯ ВИКИНГОВ Посмотреть сообщение
дело в том что узнала я не от родителей, а от человека, знающего воспитателей лично(почти всех). Всё равно ничего не изменить, посмотрим когда пойдем, может нам с воспитателем повезет.
а у вас на территории площадку то сделали? а то давно там не проходила, раньше всегда возмущало её отсутствие.
Там ,говорят, поменялись воспитатели....
Старый 10-02-2009, 22:15     #4168
Surik
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 26
Surik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Записалась сегодня в 34-й. Теперь в раздумьях. Мало того, что нет отзывов про этот садик (на ЛВ только один), меня сегодня ещё и одна мамочка пугала, в ожидании очереди. Говорит, что кошмар и ужас. Я в трансе, спросила у тётенек в комиссии, они говорят - что хороший сад, очень сильные физкультурные занятия, и вообще, чтобы я никого не слушала, а Интернет вообще зло! Хотя что они мне могли ещё сказать....
Девоньки, милые! Может у кого знакомые туда ходят? Может слышали? Садик на улице Танкиста Хрустицкого, недалеко от метро.
Тоже записали сегодня в этот сад и тоже очень нужны отзывы
Старый 10-02-2009, 22:37     #4169
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Девочки такой вопрос- а для мед. карты для садика в 57 поликлиннике требовали флюшку для мамы? Я еще кормящая и мне совсем не улыбается идти сейчас облучатсья, тем более, что в сад только осенью, когда кормить точно закончу. Документы сдавал папа и ему направление выдали.
14 участок, у меня попросили флюшку (не требовали, так скорее всего вспомнили, что флюшка есть - готовились к больнице вот флюшка уже и была), я знаю что некоторым и без флюшки медкарту делали

пысы. Диан, вы ещё в 60-й сад идёте??
Старый 10-02-2009, 22:43     #4170
Tar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 38
Tar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Девочки такой вопрос- а для мед. карты для садика в 57 поликлиннике требовали флюшку для мамы? Я еще кормящая и мне совсем не улыбается идти сейчас облучатсья, тем более, что в сад только осенью, когда кормить точно закончу. Документы сдавал папа и ему направление выдали.
Да в 57 требуют для мамы, Но спрашивают кормящая или нет, если нет то необходима. Очень быстро можно сделать на оборонной 35 и народу никого.( для информации).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.