* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 774 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 11:14     #7731
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
..... на мои какие-то попытки вытащить куда-то сначала получаю ушат грубости, потом, когда уже слезы и сопли, может соблаговолить куда-то сходить с нами .... но все это делается с таким одолжением..... он ведь работает ... он ведь так устал ... а тут еще и мы - мухи назойливые ...

я просто в прострации .... мне действительно очень хочется уйти ..... такое впечатление, что "любофь" прошла, и, типа, "деньги зарабатываю, тебе отдаю - че тебе еще надо" .......
У нас не один муж?

Тяжело все это.
Я просто иногда сижу и не знаю откуда черпать ресурсы, чтобы терпеть.
Сегодня утром - разбудил грубыми словами, все утро хамил. Когда закрыла за ними дверь
Хочется послать его так же, но понимаю, что это не решение проблемы и не выход.
Если я ему так противна, зачем живет со мной?
Он же Бог, найдет себе другую жену.....более расторопную, типа инспектора Гаджета, на колесиках и с руками-отвертками, чтобы все желания во время исполнять.


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Я тут все не читала, т.к. у нас все таки отит двусторонний с одной стороны гнойный. Но поповоду, наказания чужих детей - СТРАШИЛКА. У нас на площадке был мальчик при виде которого все эвакуировались, так одна мамаша, решила с ним бороться, а именно, после очередного отъема у всех малышей лопат, и последующие попытки завалить малыша этойже лопатой в песочнице, она не забрала своего ребенка а взяла хулигала за руку очень крепко, отвела в сторону и т.к. он вырывался и пытался ее пнуть (парню было около 3) она дала ему по попе. Хулиган со слезами ретировался, его мама пожалела его и они вместе удалились с площадке. Результаты были отличные, хулиган в песочницу больше не ходил, нашел др объект. НО через несколько дней, мама которая "наказала" хулигана, усаживала своего ребенка в машину, пристегивала, и вот она встает в полный рост и поворачивается чтобы закрыть дветь, и ПОЛУЧАЕТ В ЛИЦО НАКАУТИРУЮЩИЙ УДАР от элегантного мужчину с польто со словами "своих детей воспитывай, а моего не смей". В итоге ее ребнок орет истошно, мам с бланшем лежит под машиной в грязи, вся площадка в шоке, дети орут, мамаши бегут поднимать потерпевшую, вызываем милицию, ужас ужастный. В итоге мировой судья присудил папе 2500 штрафа, и на том разошлись. Бедная мама ходила с фингалом, по травмпунктам, потом в суд. Ещи слава богу она остановила своего мужа от "разбопрок", а то сюжет мог бы продолжаться до летального исхода.
Я считаю. чужих детей не трогать не при каких варинтах (сама убью если моего чужая тетка отшлепает), предлагаю привлекать внимание к поведению чужего ребенка, а именно орать, "чей это мальчик, следите за ним пожалуйста", мамочка уберите своего пожалуйста, он детей обижает" и т.п, мнорго раз и максимально громко, и ваши знакомые вам должны вторить. Данный хор выживает хулигана с площодки, т.к почти любого забалбывают бесконечные замечания, главное на хамство не срываться, когда вторая сторона отвечает.

Марина, не знаю что страшней, ваш отит или история.

Поправляйтесь скорее. @@ Может тебе ЛОРа дать? Она нам оба раза отит без АБ вылечила. И Снежанну Лерину с Ариной лечила. Хорошая тетка.
Старый 10-02-2009, 11:15     #7732
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Вик, у меня та же хрень (почти), что и у тебя с мужем .... я ему уже сказала, что у меня просто тупо возникает желание уйти ..... (он почему-то уверен, что раз я с дитем, то уже никуда не денусь ..... и уже можно забить даже на банальные ласковые фразы какие0то ....) ...... и единственный выходной мы предпочитаем провести теперь в компьютере ..... на мои какие-то попытки вытащить куда-то сначала получаю ушат грубости, потом, когда уже слезы и сопли, может соблаговолить куда-то сходить с нами .... но все это делается с таким одолжением..... он ведь работает ... он ведь так устал ... а тут еще и мы - мухи назойливые ...

я просто в прострации .... мне действительно очень хочется уйти ..... такое впечатление, что "любофь" прошла, и, типа, "деньги зарабатываю, тебе отдаю - че тебе еще надо" .......

вот такая полоса ....

устала я ... очень ..... вроде, и с Ваней легко (ттт) теперь .... а с мужем нет ......
Эх,Юленька,читаю тебя,как про себяА с рождением второго-всё усугубляется:ты больше изматываешься,он больше уверивается,что с двумя ты точно никуда не денешься...Я кричала,просила,разговаривала-ТУПИК,он меня не слышал.Я собрала детей,ушла из дому,вечер прогуляла(а идти особо некуда),вернулась,но с ним официальные отношения и сбор документов на развод и ТУТ он понял,что грозит жаренным(не было криков,скандалов),просто тихо сбор документов-это для него встряска(он понял,что я могу уйти-действительно уйти),сейчас отношения наладились(вернее он хвостом метет,а я настороженный зверек).Занимаюсь аутотренингом,обратилась к фэншую(черпаю силу,и стараюсь меньше от него зависить).Ищите компромисы!



Маша,как у вас отселение протекает?Уже привыкли?


А мне сегодня детей будить в садик пришлось-так редко такое бывает...

Спящие детки-прелесть!Умотали мамы
Старый 10-02-2009, 11:16     #7733
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Марин, я с тобой полностью согласна .......

ситуация тобой описанная, конечно, ужасная , НО !!! в таких ситуациях надо бить по заднице не ребенка, а того, кто за ним следит на этой самой площадке....
Согласна! Если так хочется двинуть кому-то, то уж лучше тем родителям, которые не хотят вникать в трудности ребенка, не видят, что он агрессивный и не адекватный....что у него проблемы со сверстниками.
Старый 10-02-2009, 11:18     #7734
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Эх,Юленька,читаю тебя,как про себяА с рождением второго-всё усугубляется:ты больше изматываешься,он больше уверивается,что с двумя ты точно никуда не денешься...Я кричала,просила,разговаривала-ТУПИК,он меня не слышал.Я собрала детей,ушла из дому,вечер прогуляла(а идти особо некуда),вернулась,но с ним официальные отношения и сбор документов на развод и ТУТ он понял,что грозит жаренным(не было криков,скандалов),просто тихо сбор документов-это для него встряска(он понял,что я могу уйти-действительно уйти),сейчас отношения наладились(вернее он хвостом метет,а я настороженный зверек).Занимаюсь аутотренингом,обратилась к фэншую(черпаю силу,и стараюсь меньше от него зависить).Ищите компромисы!

Бедные, мы, бедные!


Нужно пойти помолиться Гурию, Симеону и Авиву, за нас всех.



Аня, не выходи замуж!
Старый 10-02-2009, 11:19     #7735
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Хочется послать его так же, но понимаю, что это не решение проблемы и не выход.
Если я ему так противна, зачем живет со мной?
я с ним сейчас ОЧЕНЬ мало и строго разговариваю типа, вот тебе еда, вот чистые носки ... все .... ВОТ такой игнор на него очень сильно действует, но мне очень тяжело так себя вести ... я так не хочу ...
а начинаешь с ним сюсюкать - опа, он уже на шее и ногами болтает ....
не знаю я, короче, как себя вести

вообще у меня последнее время в голове назревает вопрос - а любит ЛИ он ЕЩЕ меня ?? или уже все, типа, привык, что рядом кто-то есть, кто следом ходит и все убирает-готовит-стирает ......



... знаешь, что еще смешно ... тут девушки через одну все страдают "муж пьет-бьет, да и каждый - гуляет с другими бабами" ... я понимаю, что мне, видимо, "повезло" ............ что у меня все "хорошо" ..... но вот то ли это "хорошо", которое ДОЛЖНО быть ........


пойду, пожру салат



(как хорошо становится, когда можно написать, "выплеснуть" .... полегче маненько ...)
\


.... тут еще "подумала" .... мож это КРИЗИС возраста какого ?? (среднего, пенсионного предсмертного ).....
Старый 10-02-2009, 11:21     #7736
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


[quote=Queen Viktory;21507047



Марина, не знаю что страшней, ваш отит или история.

Поправляйтесь скорее. @@ Может тебе ЛОРа дать? Она нам оба раза отит без АБ вылечила. И Снежанну Лерину с Ариной лечила. Хорошая тетка.[/QUOTE]

Дай пожалуйста, а то у меня кроме невролога никого нет.
Старый 10-02-2009, 11:23     #7737
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
.... тут еще "подумала" .... мож это КРИЗИС возраста какого ?? (среднего, пенсионного предсмертного ).....
У моего точно пенсионного.




Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Дай пожалуйста, а то у меня кроме невролога никого нет.
Напишу в ЛС
Старый 10-02-2009, 11:24     #7738
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Яи ТУТ он понял,что грозит жаренным
всетаки, как они похожи ......

но так не хочется доводить вот до такого ... его "проучить" - это ладно ... но СВОИ-то нервы кто будет возвращать ??? ПОЧЕМУ я должна реветь и ходить потом с опухшей мордой, а он или делать вид, что ничего не происходит, либо бросать "вот тока не надо реветь" и уходить в другую комнату , хлопнув дверью ... Хочется как-то по человечески .....

наши желания, порой, не совпадают с нашими возможностями НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
Старый 10-02-2009, 11:25
ответ для Queen Viktory на сообщение "Бедные, мы, бедные!..."
    #7739
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Бедные, мы, бедные!


Нужно пойти помолиться Гурию, Симеону и Авиву, за нас всех.



Аня, не выходи замуж!



блин, девы, ЧТО Б Я БЕЗ ВАС

Старый 10-02-2009, 11:28     #7740
askorbinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Богатырский пр.
Сообщения: 675
askorbinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Я тут все не читала, т.к. у нас все таки отит двусторонний с одной стороны гнойный.
Мариш, вам на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, читаю вас и пребываю в шоках от ваших мужчин - вы героини на вас молиться надо... Сами вы красавицы, рукодельницы, кулинары, супермамочки и супержены - живи и радуйся, так чего же им не хватает .
Я с одной стороны понимаю, что вторая половина, наверное, необходима и мне и папа нужен доче, но с другой, читая вас, я понимаю сколько я нервов своих сберегла, может это эгоизм конечно, но вам СИЛ и ТЕРПЕНИЯ, дорогие мои!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.