Большой театр кукол на Некрасова. Поделитесь впечатлениями. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 10:35     #21
ЛИК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 69
ЛИК отсутствует


В кассе БТК сразу предупреждают, что их спектакли рассчитаны на детей СТАРШЕ 5 лет.
Мы ходили и раньше, и позже. Гном гномыч и Изюмка - просто очарование! Золотой цыпленок - очень понравился. Мы многое там смотрели. Часто ходили и в другие театры. Больше всего нравился БТК и Театр на Неве.
Кстати, в БТК недоумение вызвал Про Белоснежку и лунных детей - жесть. Плакали от страха все: и дети, и мамы, и даже один папа...
Старый 10-02-2009, 10:43     #22
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


У меня сложилось впечатление, что в этот театр достаточно сходить один раз. Есть некоторые интересные моменты, типа механических игрушек в витринах, большого холла, высоких детских сидений (реб был так счастлив сидеть выше меня).
Но если лучшим спектаклем в результате опроса получился «Сказка для непослушных межвежат», то нам там больше делать нечего. Мы были именно на нём. Ерунда, если честно. Сюжет очень простенький. Хотя сын смотрел внимательно и не спрашивал, когда же мы, наконец, пойдём домой, что часто с ним бывает на детских мероприятиях. Но я просто отсиживала.
Старый 10-02-2009, 10:49     #23
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Кста.., если брать билеты, то лучше на первые ряды, нам уже начиная с 8 было видно не очень....куклы-то небольшие...а как там с самых последних рядов что-то рассмотреть, не представляю.
Старый 10-02-2009, 12:18     #24
paylina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
paylina отсутствует


В этот театр я ходила со старшим сыном, и думала, что все детские спектакли скучные. Поэтому со вторым ребенком мне сюда идти не хочется.
Старый 10-02-2009, 13:57     #25
МЮшка
Элита
 
Профиль МЮшка
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 2 874
МЮшка отсутствует


А на какие ряды лучше брать билеты? На первом хорошо видно, сцена не очень высокая?
Старый 10-02-2009, 14:18     #26
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Купили билеты на март на "Непослушных медвежат". Первого ряда уже нет, взяли на второй. Спасибо всем откликнувшимся
Старый 10-02-2009, 14:46     #27
vasilek
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 23
vasilek отсутствует


Мы ходили на представление "Слоненок" Ребенку 3 года. Про любопытного слоненка, которому крокодил нос вытянул, так у слонов появился хобот. Мультик еще есть такой. Мне и ребенку понравилось. Были первый раз, пойдем еще. Театр очень симпатичный, сиденья удобные, особенно для деток.
Старый 10-02-2009, 14:54     #28
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Гном Гномыч и Изюмка.
Самый лучший спектакль из всех театров,где были.Очень понравилось.Сууупер.
Старый 11-02-2009, 11:47     #29
marishok83
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
marishok83 отсутствует


я ходила с мелким (2,5, 3,5) подряд на 2 новогодние ёлки... мне вообще не понравилось, мелкий тоже все время терялся!!! народу много, душно, и смотреть в глаза артистам мне как-то неловко... такое ощущение, как-будто это не их призвание, а они от жизненной необходимости всем этим занимаются... все как-то по-быстрому, без пауз и душевности... ведь - новый год, дед мороз, чудеса,ёлка - это для детей все серьезно и можно их как-то включить, заинтересовать...

ну, короче - первый раз сходили - не понравилось, во второй раз понадеялись, что будет лучше - ничего подобного!!!

и на спектаклях были 2 раза (про 3-х поросят и Щелкунчик) - бред полный!!! постановка - извращенная...
взрослые скачут... сценарий - левый какой-то...

мой мелкий уже в первом отделении отвлекался и задавал вопросы не по теме )))

я разочаровалась! Думала, что уже сама не ребенок, поэтому не воспринимаю... ан - нет...

были в театре на Богатырском пр. (не помню название), в Бродячей собачке, в театре Марионетоук на Невском - суууупер!!!!!!!!!
и у меня щеки от улыбки болели и мой мелкий потом еще долго вспоминал и просился обратно!!!
Старый 11-02-2009, 17:02     #30
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


смотрели золотой цыпленок не понравилось..детки откровенно скучали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.