Как "похудеь" рукам? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 08:30     #1
Такая Я
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб М.Московская-Парк Победы
Сообщения: 247
Такая Я отсутствует


Одела сегодня новую блузку, по размеру, везде все отлично, но рукава - того и гляди по швам пойдут. Сижу вся в бешенстве. Девчата, как уменьшить свои "бицепсы"? Все у меня хорошо, размер 44, но руки от плеча до локтя - это что-то. Может кто какой гимнастикой занимался специальной?
Старый 10-02-2009, 09:30
ответ для Такая Я на сообщение "Как "похудеь" рукам?"
    #2
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Если хотите уменьшить объем бицепсов, значит надо еще худеть, только я бы не советовала.
А лучше другой фасон блузки приобрести. Красивые рельефные руки мечта девушек.
Старый 10-02-2009, 18:14
ответ для Такая Я на сообщение "Как "похудеь" рукам?"
    #3
Anchoys
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
Anchoys отсутствует


У меня тоже ручки не костлявенькие...вообщем вот что посоветую, нужно позаниматься с гантелями, не менее 2,5 кг в ручку, перед занятием обворачиваем ручки пленкой..в которую колбасу заворачивают в магазинах)) и начинаем усиленно потеть. После такого рода зарядки ежим в душ и аккуратно растираем наши полные места шеткой ля душа, лучше с жесткой щитиной и супер питательным гелем, дабы избежать пересушивания кожи. На след день перед душем берем мед, достаточно столовой ложки и размазываем по руке и начинаем как бы шлепать ее, выглядит смешно, звучит это все задорно конечно)) нужно достаточно интенсивно пошлепывать, сначала это будет легко, а дальше..дальше станет несколько больно и мед станет мутнеть-это то, что нам нужно! достаточно на каждую руку по 7-10 минут. Потом смывам и увлажняем кремчиком. Это медовый массаж, самый действенный! Даже против целлюлитика на наших ляшечках!
Старый 10-02-2009, 18:21
ответ для Такая Я на сообщение "Как "похудеь" рукам?"
    #4
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


точняк! завтра на фитнесе так талию заверну в пленку!
Старый 10-02-2009, 18:34
ответ для Такая Я на сообщение "Как "похудеь" рукам?"
    #5
Anchoys
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
Anchoys отсутствует


И правильно!)) это круче всяких там салонных процедур по тела ля похудения! Мы можем сделать себя богинями сами своими руками))
Старый 10-02-2009, 18:58     #6
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
точняк! завтра на фитнесе так талию заверну в пленку!
ещё хорошо под пленку намазать мазь разогревающую, но ОЧень осторожно с этим, мазь не должна жечь как например капсикам, а только греть
я делала мазь бриония детскую - греет, но не жгет и стоит копейки
Старый 10-02-2009, 19:18     #7
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


плаванье хорошо руки подтягивает, может бассейн вам поможет?
Старый 11-02-2009, 10:18
ответ для Anchoys на сообщение "У меня тоже ручки не..."
    #8
Podolskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 72
Podolskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anchoys Посмотреть сообщение
У меня тоже ручки не костлявенькие...вообщем вот что посоветую, нужно позаниматься с гантелями, не менее 2,5 кг в ручку, перед занятием обворачиваем ручки пленкой..в которую колбасу заворачивают в магазинах)) и начинаем усиленно потеть. После такого рода зарядки ежим в душ и аккуратно растираем наши полные места шеткой ля душа, лучше с жесткой щитиной и супер питательным гелем, дабы избежать пересушивания кожи. На след день перед душем берем мед, достаточно столовой ложки и размазываем по руке и начинаем как бы шлепать ее, выглядит смешно, звучит это все задорно конечно)) нужно достаточно интенсивно пошлепывать, сначала это будет легко, а дальше..дальше станет несколько больно и мед станет мутнеть-это то, что нам нужно! достаточно на каждую руку по 7-10 минут. Потом смывам и увлажняем кремчиком. Это медовый массаж, самый действенный! Даже против целлюлитика на наших ляшечках!
Мне мама всегда такой массаж на спине делала, еще только чуть-чуть соли добавляла. эффект потрясающий, пару раз мужа просила сделать. Хорошо, что напомнили, надо на руках попробовать.
Старый 11-02-2009, 15:37
ответ для Такая Я на сообщение "Как "похудеь" рукам?"
    #9
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Комплекс упражнений 3 раза в неделю на руки с гантелями по 0,5-1 кг с бооольшим количеством повторений, плюс белковую пищу можно только на следующий день.
Старый 11-02-2009, 15:46     #10
Такая Я
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб М.Московская-Парк Победы
Сообщения: 247
Такая Я отсутствует


Всем-всем спасибо, буду что-то стараться делать. Чтобы руки были в идеале, а то смотреть иногда самой себе противно, особенно когда руку прижмешь к телу, все расплывается и ручища такая толстенная. Интересно, а отжимания от пола помогают? Отжимания не всего тела, а упор на коленках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.