сходили в бассейн и заболели - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 09:09     #11
Элеонор_ка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 54
Элеонор_ка отсутствует


Обязательно после бассейна сушите голову феном, затем одевайте косынку на голову (или для мальчиков кофты с капюшоном)!!!!!И даже если пройти 5 шагов по нашей сырой погоде до машины - сопли обеспечены! Потому резкий перепад в машине тепло , а на улице сырой холод с ветром!В идеале надо еще посидеть в помещении , в кафешку сходить при бассейне горячего чайку с лимончиком выпить... одним словом не торопиться на улицу выбегать.
Старый 10-02-2009, 10:58
ответ для feika на сообщение "сходили в бассейн и заболели"
    #12
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


да мы и не торопились, а сегодня уже у младшей сопли,видно от старшего нацепляла
Старый 10-02-2009, 12:05
ответ для feika на сообщение "сходили в бассейн и заболели"
    #13
Nadya**
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 271
Nadya** отсутствует


Д-р Болотовский советовал, после бассейна даже, если машина стоит в 2 м от входа,обязательно сушить голову и находиться в здании не меньше 45 мин!!!мы так и делали)))
Старый 10-02-2009, 12:41     #14
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadya** Посмотреть сообщение
Д-р Болотовский советовал, после бассейна даже, если машина стоит в 2 м от входа,обязательно сушить голову и находиться в здании не меньше 45 мин!!!мы так и делали)))
попробуем . может походми подольше
Старый 10-02-2009, 13:56
ответ для feika на сообщение "сходили в бассейн и заболели"
    #15
хрюшастик
Активный участник
 
Профиль хрюшастик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 511
хрюшастик отсутствует


А мы наоборот - пошли в воскресенье с соплями, плавали - отсмаркивались, а на следующий день без соплей проснулись, может совпало
Старый 10-02-2009, 14:12     #16
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
мы пошли в бассеин в октябре . плавали до декабря без проблем . в январе-уши . но не гнойный отит . сижу- не знаю что делать - брать или не брать абонемент . у нас в басс - только на полгода продают . и деньги не возвращают если что . один лор сказал - ходить . другой - не ходить . и что делать - не знаю . ребенок просится . а я боюсь - еще одни уши я не переживу
У нас уши начались еще до басика. Но тоже не очень сильно ,а как то так, разок. Пошли в бассейн. Через пару раз ухо опять заболело, вылечили. Стали ходить опять. Ухо не болит, ходим уже 2 месяца спокойно. Соплей нет. Но у нас есть сауна в бассейне - считаю это большим плюсом.
А разово вы не можете сходить попробовать?
Старый 10-02-2009, 14:13     #17
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosalen Посмотреть сообщение
А вы уверены, что это простудное? Вариант аллергии на хлор исключаете? У меня вот муж постоянно в бассейн ходит, так вот сопли и кашель - его нормальное состояние после теперь вот нашел тот, после которого нормально дышит...
Ага, подписываюсь. Я сама аллергик и после бассейна у меня кашель какое то время И чувство, что хлорки наелась, хотя наш басик вроде не очень хлорируют. Мечтаю найти без хлорки...
Старый 10-02-2009, 14:16     #18
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
У нас уши начались еще до басика. Но тоже не очень сильно ,а как то так, разок. Пошли в бассейн. Через пару раз ухо опять заболело, вылечили. Стали ходить опять. Ухо не болит, ходим уже 2 месяца спокойно. Соплей нет. Но у нас есть сауна в бассейне - считаю это большим плюсом.
А разово вы не можете сходить попробовать?
у на только абонемент - да и раз- это не показатель . пойдем на свой страх и риск - хочу. чтобы было хорошо !
Старый 10-02-2009, 14:26
ответ для feika на сообщение "сходили в бассейн и заболели"
    #19
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


у нас в бассейне сауна есть, может, кончено, все эти проходы-переходы с перепадами температур, не знаю, что и думать. разово получается достаточно дорого, почти пол абонемента





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.