Закончился бензин или поломка в пути, а вам помогают мужчины в дороге? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 01:10     #51
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


мне бывало помогали мужчины с машинкой, спасибо им большое. вот и сегодня встала сдуру на набережной реки Смоленки на лед, обратно не выехать, а впереди через пол метра обрыв в речку. рядом мальчик парковался, сначала словами помогал, потом попросила его вытащить меня на тросе, вытащил. и при этом метрах в 20 стояли 4 здоровых мужика и ржали надо мной. у дома тоже когда снег выпадает и не выехать, подруги толкают машину, а кто-нить из мужского пола стоит рядом и пивко потягивает глядя на нас ухмыляется. понятно что моя машина эт мои проблемы, никто не обязан мне помогать, но бесят такие жлобы которые стоят рядом и ржут как будто в цирк пришли
Старый 10-02-2009, 01:14     #52
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


помню встречает меня с ребенком муж в аэропорту, съезжаем с Тучкова моста, прокалываем колесо, как водится... ни домкрата, ни балонника - ни чего нет...
Я гворою мужу - милый сбегай купи что ли) Он побежал по Большому проспекту искать автомагазин, их там правда отродясь не было - если только Адик, ПЕПЕ, Карнеби и тд.
Я встаю к машине... и тут же останавливается машина, выходят 2-е молодых людей, у них о чудо - есть домкрат, но нет ключа, они тут же ловят следущую машину, бодро меняют втроем мне колесо))) Я восхищаюсь в это время их мужественностью, добротой и силой) Короче прошло 10 минут... бежит мой муж, видя такой аншлаг у машины))) Бежит со всех ног) Главное в последнюю секунду догадался - подбегает и говорит, дорогая я успел ли к тебе на помощь??? Ну очень у нас хорошие мужчины))) Вот, не оставят девушку на дороге погибать)))
А еще у меня помнится гольф был - он имел скверный характер и выплевывал на морозе все масло)
Так вот выплюнул, я сразу же заглушила авто)
Зима - холодно) Пробки - народ на работу спешит, подходит злой гаишник, давай мол права - изыму вместе с техосмотром, но потом - правда гаркнуть пришлось на него - указав адрес, куда будут сейчас засунуты его значок с палочкой, он милостиво оттащил машину с проезжей части)))
Старый 10-02-2009, 02:02     #53
irke
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 359
irke отсутствует


как-то под новый год меня спас МЧС-ник на X-Trail.
я приехала в командировку на Пассате и на 3-м кольце полетела система охлаждения.
темно. холодно ....причалил, покопался в машине, рассказал, что я ехать не смогу и предложил подвезти (ему надо было на Кутузовский, мне - на Воробьевы горы)..
я сказала - машину не брошу... прицепил на "галстук", включил мигалку и я с сиреной прокатилась по Ленинскому проспекту..
Ни копейки не взял... я предлагала "на бензин" - говорит- машина казенная, тогда "себе любимому на что-нить хорошее", а он - я САм себе заработаю...
Чудесный парень..дай Бог ему здоровья!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.