Даже не знаю как назвать...Про второго ребенка. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:20     #101
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Ребенка должны хотеть ОБА. Иной вариант, ИМХО, нечестен.
Старый 09-02-2009, 20:46     #102
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Сочувствую...Только не понимаю зачем вообще было уходить с хорошо оплачиваемой работы?Решили жить для себя и ребенка,так это просто замечательно...А второго успеете..только я думаю надо согласие и желание мужа...А истерики ничего не дадут...
Удачи и берегите себя,деткам нужна здоровая мама
Старый 09-02-2009, 22:07     #103
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от likiika Посмотреть сообщение
Нетрудно посчитать, что первых два года в браке мы жили без детей. Муж не хотел. Наотрез. "Я не готов!" - говорил он. Слезы, уговоры, ссоры - ничего не помогало. В постель без презерватива не ложился ни разу. Или так, или никак. Потом всей семьей "дожали",
Старый 09-02-2009, 22:19     #104
Chocolate
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 155
Chocolate отсутствует


Да уж,....бедный мужик...
Я конечно тоже хочу третьего, муж - против, но как то мне ни разу в голову не приходило *дожимать* или не занимться с ним сексом...
Может вам к психологу?
Старый 09-02-2009, 22:19     #105
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


бред
Старый 09-02-2009, 22:39     #106
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


автор, я безмерно Вам сочувствую и понимаю... это жизнь, вот такая Вам досталась, думайте о себе и своем первом ребенке, ему нужна здоровая мама! В таком состоянии Вам очень тяжело, попытайтесь успокоиться, Вы просто обязаны это сделать... ничего другого Вам не остается, а муж... без комментариев, вот такая подлянка, умным,добрым, хорошим и ответсвенным девочкам попадаются те, кто портит им жизнь...
Держитесь, верьте в лучшее, возможно все еще будет хорошо.
Старый 09-02-2009, 23:37     #107
HelperFish
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 153
HelperFish отсутствует


По-моему автор считает, что она хочет второго ребенка и муж просто обязан поддержать ее. Извините, но смахивает на эгоизм. Или вы еще до свадьбы обсуждали сколько у вас будет детей и он соглашался на 2-х и в то время когда вы ему скажете? Я не говорю, что муж во всем прав, а жена не права. Нет белого и черного в этой ситуации. А с мужем на месте автора я бы поговорила, не откладывала в "дальний ящик", рассказала что она чувствует, узнала бы что он чувствует. Не прессуйте его, а то могут найтись другие желающие пожалеть и выслушать... Если вы эту ситацию замнете, то потом она вас будет съедать изнутри, будет такой червяк точить, станете злой, полной горечи и постоянно недовольной мужем.
Старый 10-02-2009, 00:38     #108
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от likiika Посмотреть сообщение
. Потом всей семьей "дожали",.
Интересный момент...Это как Вы его? всей- то семьёй...
Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
Знаете, если б у меня муж после таких двух беременностей был категорически против третьей - я бы его поняла. Начиная от того, что он хочет жить со мной долго и счастливо и живой и здоровой (в том числе и психически - а если, не дай бог, еще одна замершая или выкидыш), и заканчивая организационными проблемами когда надо помогать родителям, таскать лежащей на сохранении жене продукты и лекарства и заниматься старшим ребенком.
ППКС
Старый 10-02-2009, 01:05     #109
likiika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 477
likiika отсутствует


ДЕВОЧКИ, а приезжайте - ка ко мне в гости посмотреть на моего бедного мужа.
Сыт, одет, обласкан, живет по своему, удобному для него графику, еженедельно занимается любимым спортом и всречается с друзьями, покупает технические игрушки типа нового карманника когда захочет, в машине - сидение с подогревом, вот лыжи новые прикупил недавно, чуть заболеет - лежит под двумя одеялами и три! женщины- мама, жена и дочь вокруг хороводы водят.
Адрес скину в личку. Чай и тортик гарантирую.
Старый 10-02-2009, 01:11     #110
Кузькина мама
Активный участник
 
Профиль Кузькина мама
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 420
Кузькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
По тому, что вы тут описали у меня создалось ощущение, что вы сами себя довели до такого состояния. Слишком навязчива у вас была эта идея о детях, до маниакальности. Может, ваш муж боится именно вашего фанатизма, и до нервяка вы сами себя довели - надумали, накрутили...я может ошибаюсь, но вот такое впечатление от вашего рассказа.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.