Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 341 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 11:36     #3401
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!

Насчет работы - условия писала. Если интересно можно созвниться обсудить.
поподробнеее!
Старый 09-02-2009, 13:00     #3402
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!

Насчет работы - условия писала. Если интересно можно созвниться обсудить.

А я заболела(((( второй день хожу в соплях((((

Зато в пятницу суперически съездил с друзьями в деревню. В баньку сходили - на санках покатались. Кайф.

Красавицы - а вот у меня на горизонте появилось нечто. И даже незнаю что про это нечто думать. Он не особливо свободен и я в непонятном состоянии. Друзья нас уже чутьли не поженили. но его отношение ко мне все никак понять не могу. А ко дню св.валентина наш пап должен вернуться. Вот все сижу думаю... как с этим МЧ себя вести?
Ех...
Молодец, что съездила отдохнула, рада за тебя!

А по поводу нового МЧ - зачем тебе несвободный? На чужом несчастье счастья не построишь, ИМХО.
Старый 09-02-2009, 15:20     #3403
Demoniska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 484
Demoniska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Молодец, что съездила отдохнула, рада за тебя!

А по поводу нового МЧ - зачем тебе несвободный? На чужом несчастье счастья не построишь, ИМХО.
Тем более нет гарантии что он потом с тобой так не поступит- если сделал один раз так и второй тож может сделать ....... тож ИМХО
Старый 09-02-2009, 15:39     #3404
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ltshum Посмотреть сообщение
Я к вам. Возьмите (была бы рада не стучаться, но...) У меня вопрос, поднимался уже наверное, не раз, и всё же... А что вы говорите ребёнку, когда он про папу спрашивает? Это в том случае, когда папы с нами с рождения нет. Вообще он существует, конечно, но отказывается совсем.... У меня деть еще не говорит, но вот думаю, а когда спросит, надо ведь быть готовой.

Ребенок, который с рождения растет без папы, не переживает по-этому поводу, намного сложнего тем детям , у кого был папа - а потом пропал!Олька+Василиска__________________нам 3 года и 9 месяцев
Старый 09-02-2009, 15:42     #3405
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Знаете, у меня доча редко про папу спрашивает... Они, правда, видятся раз в неделю, но "когда деда придет" она интересуется, а про папу - нет... доче 2,5
Старый 09-02-2009, 15:53     #3406
Subbota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 394
Subbota отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Ребенок, который с рождения растет без папы, не переживает по-этому поводу, намного сложнего тем детям , у кого был папа - а потом пропал!Олька+Василиска__________________нам 3 года и 9 месяцев

Согласна с Вами !
Старый 09-02-2009, 16:30
ответ для ЛёдЛимон на сообщение "поподробнеее!:019:"
    #3407
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаяШапочка Посмотреть сообщение
поподробнеее!
подробнее - голый процент. Даются исходные данны - находишь готового клиента и получаешь за него свое (ессно после получения от их денег)
наружная реклама. Мы обработали Дикси и Хёндай. Сейчас стоит вопрос с Кварталом.


Кыыся - да в том-то и дело что у нго как и у меня вопрос о свободе сложный.... вроде как и свободны а вроде как и не очень. у него девушка вообще в Тверской области живет. приезжает сюда иногда. Он каки я незнает чего сам хочет.

Насчет того что поступит со мной как сйчас поступает. Ох... у еня такое чувство что у меня к этому идет полная адаптация. Меня почему-то никто не бросает. всех я сама вышвыриваю. Вот только с папом вопрос тормозится)))

А насчет того "Ребенок, который с рождения растет без папы, не переживает по-этому поводу, намного сложнего тем детям , у кого был папа - а потом пропал!" мой мелкий постоянно тыкает на фотки "ПАПА" и к мужчинам очень тянется...((( вот думаю еслиб его с самого начала не было было бы легче. А сейчас он папу просит. Самое тяжелое это когда он приезжает. Малыш хочет чтобы он с ним играл а этого макс.на пол часа хватает(((

Девы - напишите тупой - кто такой прагматик???
Старый 09-02-2009, 18:04     #3408
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Девы - напишите тупой - кто такой прагматик???
Прагматик - это человек, который выстраивает свою систему поступков, дел и взглядов на жизнь в аспекте получения практически полезных результатов.
Старый 09-02-2009, 23:10     #3409
ltshum
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 35
ltshum отсутствует


Девочки, а что правда у меня ребёнок не будет переживать, что у него нет папы? Малыша моя не видела его и даже голоса не слышала. Но спрашивать-то всё равно будет!!! Так что говорить? Вы уж простите, я всё о своем. да о своём. Читаю кучу умных книжек, а ответа нет как нет. Опытом поделитесь! Кто что отвечал?
Старый 10-02-2009, 00:57     #3410
Лесёна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 510
Лесёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ltshum Посмотреть сообщение
Девочки, а что правда у меня ребёнок не будет переживать, что у него нет папы? Малыша моя не видела его и даже голоса не слышала. Но спрашивать-то всё равно будет!!! Так что говорить? Вы уж простите, я всё о своем. да о своём. Читаю кучу умных книжек, а ответа нет как нет. Опытом поделитесь! Кто что отвечал?
Сегодня по радио психолога слушала, говорит, что ребёнку обязательно надо говорить, что у него есть папа, просто он живёт отдельно...иначе в том же саду столкнувшись с тем, что у др. он есть, будет чувствовать себя неполноценным. Сказали что запреты вводить надо от имени отца, ну , допустим, папа против того и того. Правда как это осущ. если на деле не показать, что за зверь этот папа? Сама сегодня думала эту тему поднять... особенно интересно мнения мам мальчиков... может, что посоветуем друг другу, какие книги..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.