Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 23:23     #1361
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
Девочки, РГ уже поднял цены на многие товары (видела сама, т.к заходила как раз в тот момент, когда у них переоценка была) и еще они отменили 30% скидку по золотой карте, теперь будет только 25 %....
Ну 25 % на люкс у них уже несколько месяцев..Сегодня,когда заходила,на двери висели "заманухи" 50% скидки...Скидок я на себе не ощутила...Это в честь кризиса они цены подняли?
Старый 09-02-2009, 23:33     #1362
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Я уже ле 7-8 пользуюсь косметикой Мирра-Люкс. Нравится абсолютно все, кроме декоративной косметики. Хотя из декоративной, кроме блесков и помады, ничего не пробовала.
Маски из профессиональной серии просто суперские. Лосьоны для лица - тоже мои любимые. Время от времени покупаю что-нибудь дорогое, но разочаровываюсь и сразу возвращаюсь к Мирре. Всех подруг подсадила.

Еще делаю маски для лица и волос из тибетского молочного гриба. Волшебно. Волосы стали даже новые расти.
Старый 09-02-2009, 23:40     #1363
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Я уже ле 7-8 пользуюсь косметикой Мирра-Люкс. Нравится абсолютно все, кроме декоративной косметики. Хотя из декоративной, кроме блесков и помады, ничего не пробовала.
Маски из профессиональной серии просто суперские. Лосьоны для лица - тоже мои любимые. Время от времени покупаю что-нибудь дорогое, но разочаровываюсь и сразу возвращаюсь к Мирре. Всех подруг подсадила.

Еще делаю маски для лица и волос из тибетского молочного гриба. Волшебно. Волосы стали даже новые расти.
Кстати,как то стояла-смотрела на эту косметику,думала купить-не купить...Но т.к. ничего о ней не слышала-не стала брать.Теперь обязательно попробую при случае.Спасибо!
Старый 09-02-2009, 23:53     #1364
*Полиночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
*Полиночка* отсутствует


Девочки, кто писал про черную глину от черных точек на носу, а глина сама черная? Купила в Спектре, так она зеленая. И чего-то не пропали точки...
Старый 09-02-2009, 23:59     #1365
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


так, девочки. В свете кризиса приобрела пилинг для тела "Домашние рецепты" в плоской банке, аж за 58 руб. в Окее (гы, раньше скрабики для тела у меня менее 260 не стоили), ну, так вот, представьте - я в восторге!!! Не вру! Не рискну пробовать все остальное, но от этого просто тащусь
Старый 10-02-2009, 00:25     #1366
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


а мне продукция Мирры показалась никакой, эффекта 0 - лично для моей кожи, плюс составы они очень хитро пишут - не полностью. А это как минимум нечестно. В полемику по поводу того, полностью ли пишут состав другие производители я вступать не хочу, оговорюсь сразу. Да и в принципе был бы эффект, я бы может и не придиралась к этому.
У меня был очищающий гель, лосьон, и увлажняющий крем розовенький такой, плюс тональный.
Гель - очищал, но проблемы с кожей не решал, лосьон - что с ним, что без него..От крема кожу щипало. Тональный ложился ужасно и с цветовой гаммой весьма напряженно..
Старый 10-02-2009, 08:21     #1367
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Не встречала хороших автозагаров среди дешевых. Сама пользуюсь автозагаром Диор.
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Хвалили Диор и Кларинс.В Масс маркете хороших вроде бы нет...

спасибо, а я-то думала сэкономить
Старый 10-02-2009, 09:13     #1368
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от BVS Посмотреть сообщение
тоже купила, слабенькое пощипывание было, про эффект говорить рано
также купила крем-гель (их же) с маслом ши.....
А вы после маски какой нибудь крем наносили? Если да,о какой?
Старый 10-02-2009, 10:55     #1369
Lied
Старожил
 
Профиль Lied
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 028
Lied отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Полиночка* Посмотреть сообщение
Девочки, кто писал про черную глину от черных точек на носу, а глина сама черная? Купила в Спектре, так она зеленая. И чего-то не пропали точки...
Я черную глину покупаю в аптеке, она точно черная , чем-то похожа на обыкновенную землю, более грубая что ли , чем голубая или белая.
Мне помогает, но в последнее время попробовала желтую - она в разу лучше, на мой взгляд.
Старый 10-02-2009, 11:24     #1370
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Я уже ле 7-8 пользуюсь косметикой Мирра-Люкс. Нравится абсолютно все, кроме декоративной косметики. Хотя из декоративной, кроме блесков и помады, ничего не пробовала.
Маски из профессиональной серии просто суперские. Лосьоны для лица - тоже мои любимые. Время от времени покупаю что-нибудь дорогое, но разочаровываюсь и сразу возвращаюсь к Мирре. Всех подруг подсадила.

Еще делаю маски для лица и волос из тибетского молочного гриба. Волшебно. Волосы стали даже новые расти.
а можно поподробнее про то,как маску для волос из гриба делаете??? А то его у меня ребенок пить отказывается...мне одной много, а выливать его ужасно жаль...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.