Суши в районе Ладожская-Большевиков? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 14:47     #1
MamaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Просвет
Сообщения: 135
MamaN отсутствует


Девочки! Подскадите приличный, чтобы не совмещенный с Фаст-фудом. Заранее Спасибо
Старый 06-02-2009, 14:52     #2
N/A
Ветеран
 
Профиль N/A
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 951
N/A отсутствует


2 палочки в самом начале Большевиков. Или Васаби напротив м. Дыбенко
Старый 06-02-2009, 16:23     #3
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
2 палочки в самом начале Большевиков. Или Васаби напротив м. Дыбенко
+1 к вышеперечисленным. . И еще Евразия есть напротив метро Большевиков (менее уютно, но зато дешево и сердито. Скока там была всегда вкусно!!!!!)
Старый 06-02-2009, 16:29     #4
Shanell
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 193
Shanell отсутствует


Нагасаки на Наставников, Касаби на Среднеохтинском. Очень вкусно и качественно
Старый 06-02-2009, 17:12     #5
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


В Нагасаки на Наставников мне не нравиться, не вкусно, ингредиенты не те что написаны, в выходные не хватает столиков, когда все набиваются тесно.

Открылась недавно "Япошка" на Косыгина около ТЦ Июнь, правда я там еще не была.
Старый 06-02-2009, 21:46     #6
N/A
Ветеран
 
Профиль N/A
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 951
N/A отсутствует


Вот я либо в Япошкю всегда ходила (на Московском), либо в 2 палки (там же). В 2х палках ИМХО нааааааамного вкуснее и дешевле По вкусу-то точно, в 2х палках такие мега-роллы мне принесли, даже я (кушающая суши много и часто) впечатлилась очень сильно. Нереально вкусно было!
Старый 06-02-2009, 22:42     #7
nastya_mimi
Старожил
 
Профиль nastya_mimi
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 280
nastya_mimi отсутствует


нагасаки на наставников/косыгина ..лучше в нашем районе ничего нет.все очень вкусно.народу всегда мало..порции боольшие.все продукты свежие.очень так спокойно там
а как там вечером в выходные-не знаю.
Старый 09-02-2009, 22:58     #8
Бабышка
Частый гость
 
Профиль Бабышка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 54
Бабышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
+1 к вышеперечисленным. . И еще Евразия есть напротив метро Большевиков (менее уютно, но зато дешево и сердито. Скока там была всегда вкусно!!!!!)
Евразия у м.Большевиков, мне не понравилось обслуживание и еда. Лучше либо Васаби напротив Дыбенко, либо Две палочки у Большевиков.
Старый 10-02-2009, 02:39     #9
Klena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 40
Klena отсутствует


я тут по просьбе подруги писала отзыв по Васаби на Большевиков, цитирую:
Мы с М. очень-очень любим ресторан Васаби, расположенный возле м. Дыбенко (пр. Большевиков), бываем там примерно 1-2 раза в месяц вот уже несколько лет.

Там очень уютно, из -за стульев с высокой спинкой чувствуешь себя отгороженным от всего остального мира, интерьер подобран с любовью, не так давно в ресторане обновили посуду (новая даже лучше старой, красивая и очень приятная на ощупь), в туалете есть даже губочка для обуви (лежит на раковине).

На входе всегда встречает администратор, причем он не говорит на весь зал какие-то японские непонятности, не вводит этим в ступор, а просто здоровается и терпеливо ждет, когда гости разденутся. Гардероб очень удобный, прямо на входе. Вообще заведение уютное, довольно небольшое, по выходным вечером даже иногда в него не попасть- столиков нет.

Меню доступное, разнообразное, официнты не наглые, все разъяснят- пояснят, со временем видно, что они набирают квалификацию (в первый поход в это заведение нам попался очень хорошенький мальчик-официант, который в каждый свой подход настойчиво спрашивал, понравилось ли нам блюдо, чем достал неимоверно, а сейчас официанты если и спрашивают, то один раз за вечер).

Очень хорошая кухня, если сравнивать с другими ресторанами! Нам особенно нравится маки суши Нагойя маки и десерт с белым/черным шоколадом и фруктами, а еще салат с угрем- очень вкусный!Рисовый чай, по моему, самый вкусный в городе! Комплексные обеды мне только не понравились, это да. Еще нам очень нравится ценовая политика- у нас карточки с 15% скидкой (их одно время давали против золотых карт Рив Гоша), да и сами цены в ресторане изначально не слишком накручены+порции адекватных размеров за эту цену, также действуют карточки Зенит.

Из минусов еще отмечу, что карточка М. с неких пор всякий раз не распознается как находящаяся в базе Васаби , и он каждый раз вынужден по новой заполнять анкету, а карточка все равно в след. раз не распознается , администраторы нас уже из-за этой карточки узнают, извиняются, но воз и ныне там!О, вспомнила еще большой плюс- на выходе нам предлагают конфеты (леденцы и жевательные и шипучки), они лежат в громадном бокале и можно брать, сколько хочешь, очень прикольные!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.