Арбидол!Даете ли детям? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 22:28     #61
Мама Лизы
Элита
 
Профиль Мама Лизы
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщения: 1 782
Мама Лизы отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
...Очень раздражает постоянное назначение(ричём на пустом месте) этих препаратов педиатрами.Надеюсь, не для кого не секрет, что к врачам приходят девушки из компаний фармацефтических, дают листики такие статистические, по препарату.И они их назначают-а потом сами заполняют по самочувствию больного.Потом у них эти листики забирают-подарочки всякие дарят...путёвки в Египет, например.Это не слухи, знакомая врач-диагност рассказывала про коллег.
Не берусь утверждать насчёт педиаторов, среди врачей для взрослых точно есть в Питере такая штуковина.Конечно, учавствует кто хочет и "способен"...Однажды видела, как такая девушка выходила от нашего прошлого педиатора, с листками, а врач положила что-то в ящик и закрыла его быстренько....Хотя к ней, как к врачу , у меня никаких нареканий не было.
На все назначения нынче киваю головой, беру бумажку, прихожу-выкидываю(если там действительно ничего путного).Пили?Даааа, конечно.
...нда...
анафероны, оцилококцинумы давно не даю.. и не буду..на арбидол поглядывала, считая его обычной "химией" со всеми прилагающимися исследованиями и пр.и пр....но сейчас тоже думаю что пусть на "кошках" тренируются...
открыла для себя детский ремантадиню... хоть он и позиционируется как только от гриппа А, нам помогает и при НЕ гриппах ..
чеснок, витамин С (для собственного упокоения-тк давно поняла что помогаю лишь аллергии), ингаляции и промывки носика в периоды эпидемий оч.практикую..
но все равно периодически задаюсь вопросом "...пить иль не пить..." уж очень долго, зачастую, чесноки-апельсины действуют...
Старый 09-02-2009, 22:28     #62
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
В поликлинику, метро-одноразовую повязку.Всё.
Да, неудобно-когда смотрят, хотя в той же Японии все люди на период эпидемий ходят в повязках.

Очень раздражает постоянное назначение(ричём на пустом месте) этих препаратов педиатрами.

Надеюсь, не для кого не секрет, что к врачам приходят девушки из компаний фармацефтических, дают листики такие статистические, по препарату.И они их назначают-а потом сами заполняют по самочувствию больного...
Не берусь утверждать насчёт педиаторов, а все назначения нынче киваю головой, беру бумажку, прихожу-выкидываю(если там действительно ничего путного).Пили?Даааа, конечно.
Про повязки - очень правильное решение, но я стесняюсь в маске появляться на людях... Менталитет


Приходят и к педиатрам представители, да еще и без очереди!
Наша участковая педиатр ВСЕГДА назначает "пустышки". Ни виферон, так альгирем или еще что-нибудь... Тоже согласно киваю ей на эти "назначения". Что делать, от врача толку - только в справке для детсада, выручку аптеки на мне и на ребенке моем не поднимут Приходится самой во всем разбираться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.