EXTRASPORT в Купчино наконец-то открылся!!!!! Кто ходит? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 20:22     #51
крымуля
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
крымуля отсутствует


Утром можно по человечески позаниматься, а днем занятий вообще нет!
Старый 08-02-2009, 20:36     #52
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Да уж...
Очень расстроена отзывами...
Хотя предполагала нечто подобное, и вопросы задавала: как они кол-во людей считают,
втирали мне байки, что все у них рассчитано и лишнее продавать не будут,
а им-по-барабану, лимита продажи абонементов нет совсем.
Про детскую комнату-тоже оч расстроилась...
Старый 09-02-2009, 10:18     #53
Му-Шу
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Му-Шу отсутствует


Девчонки, кому нужен утренний абонемент, пишите...у меня график поменялся-не смогу ходить. Продам дешевле , чем сейчас продается .
Старый 09-02-2009, 15:47     #54
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Завтра в 20.30 на A-intro никто не собирается?
Старый 09-02-2009, 17:25     #55
крымуля
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
крымуля отсутствует


Сегодня утром была на АBL и на степ- интервал, здорово, народу мало. Всего всем хватило, всегда бы так.
Старый 09-02-2009, 19:19     #56
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от крымуля Посмотреть сообщение
В Лидере мне очень нравилось, клуб небольшой, но у них все отработано. Такого кошмара , как в Экстра спорте там нет. Расписание в ЭС меня тоже не устраивает. На занятия, которые по записи, не записаться.
вот дают какой то замкнутый круг, НЕ ЗАПИСАТЬСЯ
Цитата:
Сообщение от крымуля Посмотреть сообщение
Сегодня утром была на АBL и на степ- интервал, здорово, народу мало. Всего всем хватило, всегда бы так.
а ты по утрам ходишь??? возьми меня с собой
Старый 09-02-2009, 21:00     #57
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ифа Посмотреть сообщение
Я бы хотела посоветовать людям, которые покупают абоненменты сюда, хорошо подумать!!!
Такого ужаса как здесь, я не видела ни в одном клубе. В основном это касается вечерних занятий.
Народу столько, что не хватает не то что инвентаря, но и встать то можно с трудом, и на одной ноге. Занимаются даже в коридоре (в пом., где должны быть тренажеры).
В раздевалке не хватает ящиков, приходиться раздеваться в мужской. Одинокие мужчины жмутся испуганно по углам, когда толпа теток бежит со своими котомками к их ящиками.
Особенно трогательно смотрится детская комната. Из игрушек присутствует ОДИН тоскливый зеленый крокодил.Прохожу мимо дет.комнаты и плачу. Я понимаю, что у владельцев не хватает денег на тренажеры,но на пару кубиков могли бы наскрести!!!!
Все разговоры в раздевалке о том, как бедные клиенты ругаются с персоналом клуба. Я стараюсь теперь ходить по утрам, чтобы беречь свои нервы и с нетерпением жду когда откроется рядом с домом клуб другой сети.
а в раздевалке....это не вы говорите?

я недавно стояла ждала начала пилатеса в "компании" недовльных, чуть не померла. И это не так, и то не так. А одна девушка так просто выбесила: в зале на боеввых искусствах занимающиеся пошли за ковриками, так она стала орать, что всё, закончилось, быстрее, заходите!!!! ну что вы стоите??? Потом увидела, что у них началась растяжка, и говорит: "Ой, могли бы и без ковриков растянуться" Я еле сдержалась, чесслово! Правильно девчонки мне сказали из администрации, есть клубы где абонемнт стоит 60 тысяч, вот там 2 человека на весь тренажерный зал! А за 10 тысяч что вы хотите?
а я вот что могу сказать.... Я рада, что занимаюсь! Мне очень нравится всё, на мелкие неприятности я просто не обращаю внимания! Тренеры просто шикарные, один другого лучше. В парной я всегда сижу по 40 минут (2 захода), всегда есть место, в душе вешаю полотенце на раму сверху, как и все и не парюсь по этому поводу. Шкафчика мне хватало всегда, купила свой коврик и проблем у меня нет. Если бы мой ребенок ходил в детскую комнату, я бы просто купила туда набор кубиков и кегли и принесла бы пару дисков смешариков. Но мы еще маленькие, жаль

Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
Завтра в 20.30 на A-intro никто не собирается?
я пойду!!!! и на следующий останусь. Я Инну нежно лю!!!

Цитата:
Сообщение от крымуля Посмотреть сообщение
Сегодня утром была на АBL и на степ- интервал, здорово, народу мало. Всего всем хватило, всегда бы так.
а кто проводил?

я однажды была в воскресенье в 16 часов на АБЛ тоже...Нас было 5 человек. Самое густонаселенное занятие- это пилатес. Да и фиг с ним.
Старый 09-02-2009, 22:05     #58
крымуля
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
крымуля отсутствует


а кто проводил?

я однажды была в воскресенье в 16 часов на АБЛ тоже...Нас было 5 человек. Самое густонаселенное занятие- это пилатес. Да и фиг с ним.[/quote]
Инна проводила, первый раз у нее, понравилось. Правда на степе не все получается, но это уж мои проблемы.
Старый 09-02-2009, 22:10     #59
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


а А-интро....это совсем для начинающих? я ходила уже на второй степ...почти все получалось, до родов часто ходила.
Старый 09-02-2009, 22:40     #60
крымуля
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
крымуля отсутствует


А-интро для начинающих, без степов даже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.