Кто хочет третьего ребенка? Почему? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 16:55
ответ для nat-nt на сообщение "?"
    #221
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
Можно вопрос? А каково быть мамой после 35?
простите....а что такого в маме за 35 ничего не чуствую особенного за собой
Старый 09-02-2009, 17:04     #222
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
простите....а что такого в маме за 35 ничего не чуствую особенного за собой
А я сразу почувствовала! Как только 35 стукнуло! Что я совсем еще молодая мама, что у меня чудные дети, что еще вся жизнь впереди, а я хочу еще минимум одну дочурку /(ну или пацаненка). А потом так же сильно буду хотеть внуков и все у меня хорошо наконец-то! Наконец-то мне 35!!!!!!!! И Я ЖИВУ!!!!!!!!!!!!!!!!:su pport:
Старый 09-02-2009, 20:07     #223
nat-nt
Участник
 
Профиль nat-nt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 259
nat-nt отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
простите....а что такого в маме за 35 ничего не чуствую особенного за собой
Я не так выразилась наверно.Очень хочу третьего,но все думаю родить сейчас или после 35.Мне кажется что разница есть ,когда дети подрастут вдруг я побоюсь окунуться опять во все это.Вас я ни чем обидеть не хотела.,простите больше не буду задавать наверно глупых для вас вопросов.
Старый 09-02-2009, 20:14     #224
nat-nt
Участник
 
Профиль nat-nt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 259
nat-nt отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
А я сразу почувствовала! Как только 35 стукнуло! Что я совсем еще молодая мама, что у меня чудные дети, что еще вся жизнь впереди, а я хочу еще минимум одну дочурку /(ну или пацаненка). А потом так же сильно буду хотеть внуков и все у меня хорошо наконец-то! Наконец-то мне 35!!!!!!!! И Я ЖИВУ!!!!!!!!!!!!!!!!:su pport:
Я не делала акцент не 35 ,мы говорим о том как решиться стать мамой после .Ведь не каждая может легко это сделать.Нужно не только родить ,но вырастить нормальным человеком,выучить и хотелось бы дожить до внуков,а с годами эта вероятность уходит.
Старый 09-02-2009, 20:21
ответ для nat-nt на сообщение "!"
    #225
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
Я не так выразилась наверно.Очень хочу третьего,но все думаю родить сейчас или после 35.Мне кажется что разница есть ,когда дети подрастут вдруг я побоюсь окунуться опять во все это.Вас я ни чем обидеть не хотела.,простите больше не буду задавать наверно глупых для вас вопросов.
Да я и не обиделась Вы что, просто иногда смешно....когда люди думают, что в 35....чуть ли не Марсиане

Я второго родила в 37, а третьего планирую в 39 успеть и чесс слово - не боюсь во все это окунуться, потому как считаю, что легко когда к этому относишься не как к обязанности, а как к радости.
Старый 09-02-2009, 20:27     #226
nat-nt
Участник
 
Профиль nat-nt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 259
nat-nt отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Да я и не обиделась Вы что, просто иногда смешно....когда люди думают, что в 35....чуть ли не Марсиане

Я второго родила в 37, а третьего планирую в 39 успеть и чесс слово - не боюсь во все это окунуться, потому как считаю, что легко когда к этому относишься не как к обязанности, а как к радости.
Вы наверно правы.Я просто восхищена вашей уверенностью Чего я такая мнительная Наверно не надо об этом думать,а действовать пока папа не против Только опять этот жилищный вопрос напрягает
Старый 09-02-2009, 20:33     #227
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
Вы наверно правы.Я просто восхищена вашей уверенностью Чего я такая мнительная Наверно не надо об этом думать,а действовать пока папа не против Только опять этот жилищный вопрос напрягает
ну жилищный всегда напрягать будет. У нас пока двушка (причем в одной комнате мама, в другой мы ), но еще две комнаты делаются.....конечно из-за кризиса опять стройка приостанавливается....ну и ладно если смотреть только на ремонты, то детей никогда вообще не заведешь.
Старый 09-02-2009, 20:34
ответ для nat-nt на сообщение "!"
    #228
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Девочки, можно и мне к Вам
Уже год как мечтаю о третьем Но кризис пресловутый.... все планы сбиваетИ муж в строительстве работает.
Старый 09-02-2009, 20:56
ответ для anutaziablik на сообщение "Девочки, можно и мне к..."
    #229
nat-nt
Участник
 
Профиль nat-nt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 259
nat-nt отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Девочки, можно и мне к Вам
Уже год как мечтаю о третьем Но кризис пресловутый.... все планы сбиваетИ муж в строительстве работает.
А мне муж говорит рожай все равно кризис работы не найдешь будешь сидеть дома,а то потом жалеть будешь Еще долго нам расшириться не удасться.Только вот одно но ...бабушек у нас здесь нет.Не дай бог беременность сложная будет ,детей не с кем оставить.А няню мы не потянем
Старый 09-02-2009, 21:23     #230
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


и чесс слово - не боюсь во все это окунуться, потому как считаю, что легко когда к этому относишься не как к обязанности, а как к радости.[/quote]
+ мульон
Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
А мне муж говорит рожай все равно кризис работы не найдешь будешь сидеть дома,а то потом жалеть будешь Еще долго нам расшириться не удасться.Только вот одно но ...бабушек у нас здесь нет.Не дай бог беременность сложная будет ,детей не с кем оставить.А няню мы не потянем
У меня подруга сейчас беременная, детки примерно как ваши. Тоже рядом нет бабушек и ничего - пока справляется. Всегда есть выход из любой ситуации.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.