Распродажи - где и когда? - Страница 527 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 18:03
ответ для elena87 на сообщение "И я такую скидку хочу в..."
    #5261
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Так а где он теперь?
Старый 09-02-2009, 18:11
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #5262
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Девы, вы ысе пишете про Адидас дисконт. Это который на Большевиков или другой? А нет ли там спортивных брюк на фитнес ходить? Ну таких шоб секси
Старый 09-02-2009, 18:15
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #5263
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


девы, нашла старую темку про Модис! она от 22 февраля 2008 года. то есть надежда есть!!!! (поиск рулит)))
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=459771
Старый 09-02-2009, 18:49     #5264
Yellow
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 188
Yellow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
На некоторых вещах оранжевой бирочки может и не быть (оторвалась или не успели прицепить), но касса - покажет, участвует ли вещь в акции или нет!
Я сначала на кассе узнала про эту куртку - на нее скидки точно нет,но девушка на этой самой кассе объяснила,что к этой куртке можно взять 3 вещи с оранжевыми бирками,и они будут бесплатно.
Но,вообще,в такие распродажи я предпочитаю перед покупкой еще раз все уточнить,потому что часто путаница бывает,как и случилось с женщиной,которая передо мной расплачивалась - ей сначала одно объяснили,а потом другое получилось,и заплатила она больше,чем рассчитывала,хотя я допускаю,что она что-то не поняла.
А у меня получилась куртка за 2000р.,а к ней свитерок,теплая пижама и штаники для дома - в подарок
Старый 09-02-2009, 19:09     #5265
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


Девочки всем спасибо за наводку про Киаби - съездила сегодня набрала кофточек ребятенку на 800 руб - 8 шт получилось - 100 рублей вещь. очень мило
Старый 09-02-2009, 19:34
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #5266
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


А кто нибудь сегодня был в Киаби, тот кто был вчера, хочется знать пополнили ли товар?
Старый 09-02-2009, 19:37     #5267
Суарешка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 224
Суарешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Вообще похожи...........
МЧ 1,90 - это мой старшенький! Жилет он мерял и купил, про рубашку, не помню.
А вот маленький мальчик.............задумалась............у нас маленькая девочка, в чёрненьких тексовских штанишках на лямочках и синей кофточке, но с хвостиком на голове!!!!

"куча джинсиков для подростка и маленькие вещички для младшей"..................напрягаю мозг, пытаюсь вспомнить.


А меня наверно там вчера многие запомнили, я горланила во весь магазин "КТО ПОТЕРЯЛ РЕБЁНКА???? МАЛЬЧИК В СИНЕЙ КУРТОЧКЕ!!!"
Потом уставши кричать, мы пошли к администратору, давать объяву по громкой связи!

А ещё мне понравились две девчушки, которые у мальчукового отдела устроили привал!
Моя Ника потом с ними классно поиграла! Спасибо им огромное. Хоть игрой отвлеклась и дала маме повыбирать вещи!!!
Вы меня вспомните наверняка...ваш ребенок старший мерял, не в примерочной , а между рядами, ...я к нему приставала...пытаясь представить своего детя....в руках у меня были серые джинсы подростковые...я еще спрашивала какого роста ваш деть...А младшенькую вашу я не разглядывала...помню, что просто ребенок лет 2-3...и то, примерно......меня больше интересовал рост и размер вашего старшего, уж простите...Вот между рядами вешалок мы и общались...
Старый 09-02-2009, 19:52
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #5268
Марго
Banned
 
Профиль Марго
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 96
Марго отсутствует


Девочки,подскажите!А размеры 50-52 женской одежды присутствуют в Киаби?Какое качество вещей?
Старый 09-02-2009, 20:01     #5269
Юсенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки, Академическая
Сообщения: 44
Юсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
А кто нибудь сегодня был в Киаби, тот кто был вчера, хочется знать пополнили ли товар?
Я была сегодня и в субботу. Ничего нового не бросилось в глаза. Только к моему большому удивлению в 13.00 народу было столько, как будто сегодня выходной жуть, я даже стоять не стала в очереди на кассу
Старый 09-02-2009, 20:03     #5270
Суарешка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 224
Суарешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите!А размеры 50-52 женской одежды присутствуют в Киаби?Какое качество вещей?
Я, к сожалению, не знаю...я только детское там покупала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.