Медицинский центр "XXI Век": ЗА и ПРОТИВ. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Довольны ли Вы?
ДА 42 73,68%
НЕТ 15 26,32%
Проголосовавших: 57. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 18:30     #51
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Мы решили вакцинацию оплачивать отдельно,по мере необходимости. Взяли педитр+специалисты+анализы. Потому как вакцинация дело такое...может отложиться или вообще исключиться. Вы уточните,если вы не успете прививки до окнчания абонемента сделать,вам их потом доделают? А если у вас вообще медотвод постоянный будет вам деньги вернут?
о как!!! спасибо за подсказку!!
Старый 09-02-2009, 19:31     #52
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Возвращают ли деньги за не доделаные прививки, точно не знаю. Но вот, то что их НЕ доделывают после окончания абонемента - это да. Информация от нашего педиатра.

А по теме топика: Застрахованы 1-й год. Страховка Люкс. Очень довольны, будем покупать такую же на следующий год. Люкс будем брать только для того, чтобы наблюдаться у того же врача, что и сейчпс. У нас Проклова Анна Вячеславовна
Старый 09-02-2009, 19:39     #53
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Страховка Люкс. Очень довольны, будем покупать такую же на следующий год. Люкс будем брать только для того, чтобы наблюдаться у того же врача, что и сейчпс.
лечащий педиатр остается с вами вне зависимости от программы
Старый 09-02-2009, 19:42     #54
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gazal Посмотреть сообщение
меня в 21 веке все устраивает, компетентные врачи, удобное расположение центра, прием в удобное для меня время
+1
Старый 09-02-2009, 19:44     #55
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Возвращают ли деньги за не доделаные прививки, точно не знаю. Но вот, то что их НЕ доделывают после окончания абонемента - это да. Информация от нашего педиатра.

А по теме топика: Застрахованы 1-й год. Страховка Люкс. Очень довольны, будем покупать такую же на следующий год. Люкс будем брать только для того, чтобы наблюдаться у того же врача, что и сейчпс. У нас Проклова Анна Вячеславовна
у вас страховка через ренесанс? Тогда все правильно,прививки после окончания стрпаховки не доделывают. При абонементном обслуживании в 21 веке непосредственно могут быть другие условия.
Кстати говоря если брать абонемент в 21 веке,то можно взять обычный абонемент,но доплатить за топового врача (которые обслуживают люксовые страховки) сверху 11 тыщ.
Старый 09-02-2009, 19:50     #56
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Посмотрела. У нас тоже топовый врач оказывается))) Третьякова Дарья Александровна
Старый 09-02-2009, 22:09     #57
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
у вас страховка через ренесанс? Тогда все правильно,прививки после окончания стрпаховки не доделывают. При абонементном обслуживании в 21 веке непосредственно могут быть другие условия.
Кстати говоря если брать абонемент в 21 веке,то можно взять обычный абонемент,но доплатить за топового врача (которые обслуживают люксовые страховки) сверху 11 тыщ.
Да, мы в ренессансе застрахованы, но как я поняла речь шла и про абонементы.
Я хотела на второй год брать обычный абонемент - но меня отговорила педиатр. В качестве минуса было названо, в частности, отсутствие госпитализации. И как она еще сказала, лично ей будет спокойней, если мы останемся в Ренессансе Как я поняла, со стороны страховщиков имеет место мозгоклюйство по поводу переманивания клиентов и претензии, вроде как, лично к врачам-педиатрам. Да и мне после недолгого размышления стало понятно, что со страховкой будет спокойнее.
Старый 09-02-2009, 23:45     #58
ТаTо4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ТаTо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение

Если есть конкретные вопросы - спрашивайте, мы много врачей уже видели, могу поделиться "опытом".
Я очень довольна тем, что они не разводят на свои услуги, одно дело когда страховка, а другое когда я плачу наличными и естественно заплачу сколько надо, однако этим не злоупотребляют, что довольно приятно.
А можно спросить? Знаете ли Вы Маврину Ю.Э.? Можете охарактеризовать?
Старый 09-02-2009, 23:52     #59
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


она педиатр в нашем округе, у кого-то из моих знакомых она лечащий врач, но точно ничего не скажу(((
Старый 10-02-2009, 00:30     #60
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Девочки, кто в 21 веке страхуется, посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра, который обслуживает Кировский район... Хочу застраховаться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.