ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3096 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 18:10     #30951
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


[quote=Фиолент;21429590]Всем привет и 16-недельное АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Собираю чихи и поздравляю с 16-ю недельками
Старый 09-02-2009, 18:17
ответ для Tigroid на сообщение ":041::041::041: Девочки, можно ли не..."
    #30952
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, можно ли не доверять тестам Мон ами? Каждый день делала Еви-тест обычный, и наблюдалась яркая динамика с начала, потом, когда полоска стала достаточно яркой, динамика стала более медленной. А тут мне подружка отдала 3 теста Мон ами. Первый я сделала на 9-1 день ПП вечером. Полоска была бледна, но видна. Не писала перед этим всего часа полтора.
Сегодня утром тоже сделала - полоска ярче, чем позавчера вечером, но не ощутимо ярче. Тогда я, чтобы успокоить себя через час сделала еще один тест. Я думала, может, этот Мон ами просто ярче вообще не бывает... Результат- он не показал практически ничего. Жалкий намек на какую-то тень при огромном желании эту тень увидеть. С превого взгляда не видно вообще ничего. Неужели это все, и детки не удержались? Уже два часа плачу, отправила маму в аптеку за Еви-тестом. Завтра поеду ХГЧ сдавать, наверное, нет больше моих сил.
Зачем же ты себя так изводишь??!!! Ну мало ли что с этим тестом! Может сдала не вовремя, а может просто бракованный попался. А ты себя уже накрутила!!!! А впереди ЕЩЕ 9 месяцев) С ума сойти за это время можно Все нормально, не переживай! Купи тест и сделай утром, как полагается
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 18:25     #30953
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Ирочка-Жучёна, поздравляю тебя с Днём рождения и желаю много-много-много маленьких радостей, из которых складывается большое счастье
И, конечно, скорейшего исполнения самой заветной мечты
Старый 09-02-2009, 18:27     #30954
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
У меня сегодня какое-то непонятно возбужденное состояние, прямо утром проснулась с жутким позитивом и к мужу- делиться позитивом.
У нас сегодня годовщина свадьбы. Вот весь день сижу и думаю, что все у нас будет хорошо, и детка будет, прямо знаю.

Только свербит в одном месте, никогда так М не ждала, чтобы начать пить Мерсилон и вычеркивать в календаре 18 дней, а там- в счастливый протик
Поздравляю с годовщиной и желаю поскорее начать удачный протокол
Старый 09-02-2009, 18:31     #30955
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Присоединяюсь к поздравлениям Жучене!!!!!
Ирочка- счастья тебе материнского, и удачи во всем!! что бы дорожка к твоей цели успешно завершилась!!
Старый 09-02-2009, 18:52
ответ для Tigroid на сообщение ":041::041::041: Девочки, можно ли не..."
    #30956
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, можно ли не доверять тестам Мон ами? Каждый день делала Еви-тест обычный, и наблюдалась яркая динамика с начала, потом, когда полоска стала достаточно яркой, динамика стала более медленной. А тут мне подружка отдала 3 теста Мон ами. Первый я сделала на 9-1 день ПП вечером. Полоска была бледна, но видна. Не писала перед этим всего часа полтора.
Сегодня утром тоже сделала - полоска ярче, чем позавчера вечером, но не ощутимо ярче. Тогда я, чтобы успокоить себя через час сделала еще один тест. Я думала, может, этот Мон ами просто ярче вообще не бывает... Результат- он не показал практически ничего. Жалкий намек на какую-то тень при огромном желании эту тень увидеть. С превого взгляда не видно вообще ничего. Неужели это все, и детки не удержались? Уже два часа плачу, отправила маму в аптеку за Еви-тестом. Завтра поеду ХГЧ сдавать, наверное, нет больше моих сил.
Перестань делать эти никчемные тесты! Запомни - ТЫ БЕРЕМЕННА! и точка В крайнем случае - завтра сдай хгч и все станет более менее ясно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на самый высокий результат.
Старый 09-02-2009, 18:54     #30957
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Спасибо, Сашенька!
Все поймала и втерла.
У меня сегодня какое-то непонятно возбужденное состояние, прямо утром проснулась с жутким позитивом и к мужу- делиться позитивом.
У нас сегодня годовщина свадьбы. Вот весь день сижу и думаю, что все у нас будет хорошо, и детка будет, прямо знаю.

Только свербит в одном месте, никогда так М не ждала, чтобы начать пить Мерсилон и вычеркивать в календаре 18 дней, а там- в счастливый протик
С годовщиной! Долгих-долгих счастливых лет совместной жизни!


Я вот тоже жду месячных с нетерпением, чтобы начать принимать ОК и скорее в протокол! Но они не приходят... вечно так... не ждешь - получите, а нужны - не дождешься...
Старый 09-02-2009, 19:00     #30958
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Ирочка (Жучена) поздравляю с Днем рождения!
Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!
Старый 09-02-2009, 19:28
ответ для Tigroid на сообщение ":041::041::041: Девочки, можно ли не..."
    #30959
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, можно ли не доверять тестам Мон ами? Каждый день делала Еви-тест обычный, и наблюдалась яркая динамика с начала, потом, когда полоска стала достаточно яркой, динамика стала более медленной. А тут мне подружка отдала 3 теста Мон ами. Первый я сделала на 9-1 день ПП вечером. Полоска была бледна, но видна. Не писала перед этим всего часа полтора.
Сегодня утром тоже сделала - полоска ярче, чем позавчера вечером, но не ощутимо ярче. Тогда я, чтобы успокоить себя через час сделала еще один тест. Я думала, может, этот Мон ами просто ярче вообще не бывает... Результат- он не показал практически ничего. Жалкий намек на какую-то тень при огромном желании эту тень увидеть. С превого взгляда не видно вообще ничего. Неужели это все, и детки не удержались? Уже два часа плачу, отправила маму в аптеку за Еви-тестом. Завтра поеду ХГЧ сдавать, наверное, нет больше моих сил.
Юльчик !
Дурью не майся!
Иди сдай ХГЧ и успокойся .Все у тебя как надо можешь даже не переживать
Старый 09-02-2009, 19:30     #30960
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ИРОЧКУ-ЖУЧЁНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья, счастья и исполнения мечты!!!

Пусть побыстрее закончится черная полоса и начнется белая!!!
+1
Иришка ! С днем рождения!
Пусть исполнятся все твои желания!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.