Хочу сказать спасибо гаишникам и предостеречь остальных - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:41     #11
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


вообще не очень понимаю за что вы их так благодарите? если знак этот там совсем недавно повесили (т.е. меньше 2 недель кажется), то они должны были просто стоять и предупреждать всех кто пытается совершить неправильный маневр, а не деньги вымогать
Старый 09-02-2009, 17:43     #12
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
вообще не очень понимаю за что вы их так благодарите? если знак этот там совсем недавно повесили (т.е. меньше 2 недель кажется), то они должны были просто стоять и предупреждать всех кто пытается совершить неправильный маневр, а не деньги вымогать
Должны лишать в/у. Если там, действительно, односторонка. Денег вымогать, действительно, не должны.
Старый 09-02-2009, 17:54     #13
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
мда, за это еще благодарят, я просто прусь от этой страны
+1.. в том смысле, что тоже прусь. ага.

Автор, с одной стороны рада, что Вы не остались без прав, но, с другой,... Вы благодарите их за то, что а)не взяли денег, потому что денег у вас не было и б) не выполнили свою работу. А для вас они благодетели..

зы.какой-то стогкольмский синдром в стране просто...
прошу меня извинить, если резко..
Старый 09-02-2009, 18:01     #14
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
+1.. в том смысле, что тоже прусь. ага.

Автор, с одной стороны рада, что Вы не остались без прав, но, с другой,... Вы благодарите их за то, что а)не взяли денег, потому что денег у вас не было и б) не выполнили свою работу. А для вас они благодетели..

зы.какой-то стогкольмский синдром в стране просто...
прошу меня извинить, если резко..
Да, зря поблагодарили. Гоишное начальство узнает, им попадет
Старый 09-02-2009, 18:22     #15
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


отвечаю всем: благодарю их за Человечность! Потому что раньше считала всех людей в аналогичной форме м.....ми - вымогателями. Рада, что есть исключения! Потому что по закону я нарушила, и они должны были лишить меня в/у. А не по закону могли бы все знают что они могли бы делать или что делают обычно. Так вот и благодарю за то, что не сделали ни того, ни другого!

А как заехать на ту парковку теперь пока не поняла - видимо есть объезд какой-то Кто знает - расскажите!

Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
+1.. в том смысле, что тоже прусь. ага.

Автор, с одной стороны рада, что Вы не остались без прав, но, с другой,... Вы благодарите их за то, что а)не взяли денег, потому что денег у вас не было и б) не выполнили свою работу. А для вас они благодетели..
Интересно, окажись вы в таком положении вы бы тоже "перлись" так же, как пишите тут?? Или:
а) с радостью бы отдали свое в/у и подружились с судом?
б) с радостью расстались бы с нным количеством тысячных банкнот?
Еще варианты?
Старый 09-02-2009, 18:44     #16
@лекс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 467
@лекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Должны лишать в/у. Если там, действительно, односторонка. Денег вымогать, действительно, не должны.

вы серьезно считаете что кирпич в кармане равноценен придурку на встречке на скорости 120км/ч


встречка за кирпич это ужу вымогательство по сути и благодаря вот таким добрым гаишникам, которые ловят мамочек около детского магазина, на приозерской трассе каждый день гибнут люди.
Старый 09-02-2009, 18:46     #17
@лекс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 467
@лекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Автор, с одной стороны рада, что Вы не остались без прав, но, с другой,... Вы благодарите их за то, что а)не взяли денег, потому что денег у вас не было и б) не выполнили свою работу. А для вас они благодетели..
ужас как меняться мнение, еще года три назад никто не мог представить за эту встречку, сейчас уже сам народ агитирует

работа СМИ в действие
Старый 09-02-2009, 18:47     #18
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Whisky & Co Посмотреть сообщение
отвечаю всем: благодарю их за Человечность! Потому что раньше считала всех людей в аналогичной форме м.....ми - вымогателями. Рада, что есть исключения!
это не исключение. у Вас просто денег не оказалось.


Цитата:
Сообщение от Whisky & Co Посмотреть сообщение
Интересно, окажись вы в таком положении вы бы тоже "перлись" так же, как пишите тут?? Или:
а) с радостью бы отдали свое в/у и подружились с судом?
б) с радостью расстались бы с нным количеством тысячных банкнот?
Еще варианты?
я бы сделала то же самое, что и Вы - давила бы на жалость и включила бы дурочку - ибо это, без сомнения, наилучшая тактика поведения.
Но я бы не стала петь после этого им хвалебные оды, их человечности и благородству. Вот в этом и вся разница между нами.

зы. я ж говорю - рада, что у Вас все обошлось а вы кипятитесь зачем-то..
Старый 09-02-2009, 18:56     #19
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Не поняла.
Лучше бы наверное топик не заводили.....хотя позабавили......
Старый 09-02-2009, 19:10     #20
Dmitriy_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 886
Dmitriy_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
вы серьезно считаете что кирпич в кармане равноценен придурку на встречке на скорости 120км/ч


встречка за кирпич это ужу вымогательство по сути и благодаря вот таким добрым гаишникам, которые ловят мамочек около детского магазина, на приозерской трассе каждый день гибнут люди.
+1.
Основная масса ГИББонов не занимается безопасностью движения, а занимается разводкой на деньги вполне порядочных и законопослушных людей и благодарить их за то, что они в очередной раз кого-то не ободрали особо не за что. Это всеравно, что проходить мимо компании гопников и благодарить их, что они не устроили с тобой драку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.