Черная полоса... Хочется просто выговорится.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 16:12     #1
Alone
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 40
Alone отсутствует


Может кто-то помнит мои старые топы на ЛВ... Было все очень плохо (бывший муж- наркоман, поблемы...)... Но потом (год назад) все наладилось... Встретила человека, которого люблю, мой ребенок его называет "папа"... Ждем еще ребеночка... Дома у меня тоже, вроде, все наладилось. С отчимом (я с ним раньше не общалась, хотя он с моей мамой живет уже 25 лет..) тоже наладились отношения... Казалось бы все хорошо...
Но начались проблемы.... Мы живем у меня, т.к. у мужа комнатав общаге и там жить совершенно невозможно - соседи-пьяницы и наркоманы... постоянные скандалы, ссоры...
Первое время пока у меня жили все было хорошо. И с родителями отношения прекрасные, и помогают они... После нашей свадьбы все изменилось... Отчим опять устраивает скандалы (причем, когда моего мужа нет дома), мама моя тоже пересталамне помогать и в уборке, и в готовке... Сначала я, придя после работы, готовила, убирала...Просила маму все-таки помочь... Потом как забеременила - мне стало тяжелее ложиться в 2-3 часа ночи и вставать в 8 утра.... Но помощи не прибавилось... Дошло до того, что мои родители перестали покупать продукты. Едят то, что покупаю я. Если мама или отчим купят какие-нибудь фрукты-овощи, то держат у себя в комнате (если ребенок возьмет яблоко, которое купил отчим - скандал)... Мы хотели снять квартиру. Нашли уже неплохую (к р-ну нашему привязаны, т.к. деть в сад ходит), но тут сокращают мужа (он раньше получал 50 тыс. сейчас - 25) и я оказываюсь беременной. О том, что бы делать аборт речи не было - он очень хотел ребенка. Меня на работе тоже хотят уволить, но из-за беременности не могут и оставляют мне мою официалку - 15 тыс. Т.е. речь о сьеме жилья уже не идет...
Из-за этих вечных скандалов у меня угроза... И как результат - половой покой. Угрозу не сняли до сих пор - секса у нас с мужем нет уже 6 мес.
И вот в результате всех этих ситуаций муж начинает себя вести подобно моему отчиму с моей мамой - хамит (правда, не часто - было пару раз), доводит до слез этим поведением.... отношения уже не те... в ужасе... Ребенок, который сразу его стал называть папой сейчас старается с ним не общаться. Плачет, если без меня они в выходные идут гулять... В общем, полный кошмар... Вчера я подошла к маме с нормльной просьбой - давать деньги на продукты. Отчим хорошо зарабатывает (мама 15 лет назад продала мою квартиру и оформила в этой квартире на меня собственность, а деньги отдала отчиму на развитие бизнеса). Но не платит ни за что...
Так вот после этой моей просьбы мама устроила дикий скандал. И в результате заявила, что дочери у нее нет. Муж сегодня идет с друзьями гулять, т.к. после вчерашнего скандала ему совсем не хочется домой!!!
Я в ужасе и совершенно не знаю, что делать...

Я понимаю, что когда мы начали встречаться, а потом и жить вместе муж думал, что попал внормальную семью, где все любят друг-друга... Так выглядело все с самого начала... \а потом разочаровался... Я очень хочу сохранить семью, но не знаю как сейчас ему что-то доказать...
Извините за сумбур - просто очень хочется выговориться, а не кому - все друзья исчезли после моего бм - мне было стыдно, что у меня бм наркоман и я с ними перестала общаться, а сейчас уже поздно их возвращать... Другом стал нынешний муж... Но и он сейчас отдаляется...
Старый 09-02-2009, 16:28     #2
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Мне кажется, Вам стоит перестать стыдиться (перед мужем за маму и отчима, перед бывшими друзьями - за БМ и т.д.) Люди чувствуют и относятся так, как Вы по-настоящему этого не заслуживаете.
Старый 09-02-2009, 16:33     #3
Кто Я???
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 681
Кто Я??? отсутствует


пока я вижу только один выход - переехать в общагу к мужу!!! по крайней мере там не будеи мамы с отчимом! и кормить вам надо будет только себя и детей!!!
Старый 09-02-2009, 17:18     #4
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


А сколько у Вас комнат в квартире? Разменяться не получится?
Если это не вариант, то тогда остается в общежитие переехать
Старый 09-02-2009, 17:22     #5
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Было все очень плохо (бывший муж- наркоман, поблемы

Цитата:
И вот в результате всех этих ситуаций муж начинает себя вести подобно моему отчиму с моей мамой
Вы не думали о том, что в ситуации может быть некая заданность? Что эта повторяемость не случайна ?

ИМХО , в первую очередь надо меняться Вам , самой. Может, к психологу ?
Старый 09-02-2009, 17:24     #6
Missis Kljukva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 140
Missis Kljukva отсутствует


Может быть попробовать сдать комнату с общаге, а снять квартиру однокомнатную или даже комнату в коммуналке небольшой. Да, придется доплачивать разницу, но это всяко меньше, чем полная стоимость съемного жилья.
Но съезжать вам нужно в любом случае, иначе вы потеряете и себя, и мужа, и семейное счастье, и покой.
Старый 09-02-2009, 17:29     #7
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Вообщем ситуация банальна. Ну низя жить с родителями, какие бы хорошие отношения не были. Ну не могут две семьи ужиться под одной крышей, это аксиома.
Старый 09-02-2009, 21:29     #8
Alone
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 40
Alone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кто Я??? Посмотреть сообщение
пока я вижу только один выход - переехать в общагу к мужу!!! по крайней мере там не будеи мамы с отчимом! и кормить вам надо будет только себя и детей!!!
Там совсем не реально жить: во-первых, там такой контингент - ребенка не выпустишь из комнаты... Соседи - наркоманы или алкаши... Да просто страшно там жить...
Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
А сколько у Вас комнат в квартире? Разменяться не получится?
Если это не вариант, то тогда остается в общежитие переехать
Разменяться не получится, т.к. отчим против размена. А по суду совсем не реально...
Цитата:
Сообщение от Missis Kljukva Посмотреть сообщение
Может быть попробовать сдать комнату с общаге, а снять квартиру однокомнатную или даже комнату в коммуналке небольшой. Да, придется доплачивать разницу, но это всяко меньше, чем полная стоимость съемного жилья.
Но съезжать вам нужно в любом случае, иначе вы потеряете и себя, и мужа, и семейное счастье, и покой.
Не думаю, что кто-то захочет там жить... В обычной общаге комната сейчас стоит 8 тыс. За сколько эту можно сдать даже не представляю... Да и кто захочет жить с такими соседями...

Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Вообщем ситуация банальна. Ну низя жить с родителями, какие бы хорошие отношения не были. Ну не могут две семьи ужиться под одной крышей, это аксиома.
С этим полностью согласна...
Единственное. что я сегодня узнала - дом идет под расселение. Но когда конкретно-никто так и не сказал... Но появилась какая-то надежда...
Старый 09-02-2009, 22:06     #9
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Очень сочувствую! и прекрасно понимаю как может себя чувствовать беременная женщина, да еще с одим ребенком вообще без поддержки! Скажите что если и дальше будет такое отношение со стороны мамы и отчима то Вы продадите свою долю в квартире каким нибудь таджикам и вместе с мужем продав его комнату купите квартиру. Пожестче с такими родственниками.
Нельзя жить вместе с родителями - а если больше негде - то что вешаться?
Старый 09-02-2009, 22:49     #10
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


так может поступать как родители-продукты под замок,уборка только по очереди





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.