Сопли-значит никого детсада! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 16:37
ответ для nevada на сообщение "Сопли-значит никакого детсада!"
    #11
Jen'Shen'
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов. Пионерская-черная речка (муж)
Сообщения: 576
Jen'Shen' отсутствует


это наверно сами воспитатели должны отсеивать и не пускать больных детей.
Старый 09-02-2009, 16:40
ответ для nevada на сообщение "Сопли-значит никакого детсада!"
    #12
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


ну сопли тоже разные бывают - насморк может быть аллергический, от того, что зубки лезут (при этом ребенок абсолютно здоров), ну и когда ребенок заболевает... так что давайте не будем здесь всех клеймить... а еще лучше, каждый займется своим ребенком, а именно укреплением иммунитета.
Старый 09-02-2009, 16:42     #13
Нюта@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщения: 5 086
Нюта@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jen'Shen' Посмотреть сообщение
это наверно сами воспитатели должны отсеивать и не пускать больных детей.
+1,хотя сейчас у нас такие воспитатели в основном,что им на все фиолетово
Старый 09-02-2009, 16:43     #14
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Неужели Вы наивно полагаете,что прочитав этот топ,те кто водит больных детей в сад,одумаются? )) Бесполезняк

+1 согласна, если люди не думают о своих детках, и приводят их болеющих в сад, то с чего вдруг они начнут думатьо здоровье чужих?
У нас медсестра больных не пускает.
Старый 09-02-2009, 16:44
ответ для nevada на сообщение "Сопли-значит никакого детсада!"
    #15
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


девочки, но ведь сопли то разные бывают!!!одно дело,когда ребенок простужен-тогда по его виду можно определить(вспомните сам свое состояние,когда начинаете заболевать),такого ребенка заботящиеся родители вряд ли приведут,в таком состоянии тяжело ведь ему!а есть ведь и аллергические сопли,пусть не до колена,но все же сопли!!!и как тогда быть???
я знаю,что у нас водят в группу простывших и споливых, и кашляющих(в яслях)!!!но я со своей стороны все возможное для ее иммунитета делаю и ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!все в наших руках!!!
P.S. а как тогда быть с с поездками по магазинам,походы в цирк,театр и прочие людные места???там ведь столько всевозможных инфекции??просто нужно подумать о том чтобы как можно сильнее развить у ребенка иимунитет,а не о том,чтобы исключить все контакты с инфекцией
Старый 09-02-2009, 16:45     #16
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
ну сопли тоже разные бывают - насморк может быть аллергический, от того, что зубки лезут (при этом ребенок абсолютно здоров), ну и когда ребенок заболевает... так что давайте не будем здесь всех клеймить... а еще лучше, каждый займется своим ребенком, а именно укреплением иммунитета.
+1!!!пока писала свое сообщение,появилось Ваше
Старый 09-02-2009, 17:01     #17
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Рысёна Посмотреть сообщение
ППКС, и поаккуратнее со скалками и дубинками, вы не знаете у кого какая ситуация
ппкс
Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Неужели Вы наивно полагаете,что прочитав этот топ,те кто водит больных детей в сад,одумаются? )) Бесполезняк
ппкс

Пы.Сы. мы в садик не ходим
Старый 09-02-2009, 17:03     #18
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюта@ Посмотреть сообщение
+1,хотя сейчас у нас такие воспитатели в основном,что им на все фиолетово
Ну и родителям многим как Вы выражаетесь- фиолетово...
А вообще я писала уже - высаживаешь ребенка - на след. день являются с соплями и со справкой от врача -"ЗДОРОВ"
Старый 09-02-2009, 17:07     #19
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
девочки, но ведь сопли то разные бывают!!!одно дело,когда ребенок простужен-тогда по его виду можно определить(вспомните сам свое состояние,когда начинаете заболевать),такого ребенка заботящиеся родители вряд ли приведут,в таком состоянии тяжело ведь ему!а есть ведь и аллергические сопли,пусть не до колена,но все же сопли!!!и как тогда быть???
я знаю,что у нас водят в группу простывших и споливых, и кашляющих(в яслях)!!!но я со своей стороны все возможное для ее иммунитета делаю и ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!все в наших руках!!!
P.S. а как тогда быть с с поездками по магазинам,походы в цирк,театр и прочие людные места???там ведь столько всевозможных инфекции??просто нужно подумать о том чтобы как можно сильнее развить у ребенка иимунитет,а не о том,чтобы исключить все контакты с инфекцией
полный ппкс
Старый 09-02-2009, 17:14     #20
Jen'Shen'
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов. Пионерская-черная речка (муж)
Сообщения: 576
Jen'Shen' отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
девочки, но ведь сопли то разные бывают!!!одно дело,когда ребенок простужен-тогда по его виду можно определить(вспомните сам свое состояние,когда начинаете заболевать),такого ребенка заботящиеся родители вряд ли приведут,в таком состоянии тяжело ведь ему!а есть ведь и аллергические сопли,пусть не до колена,но все же сопли!!!и как тогда быть???
я знаю,что у нас водят в группу простывших и споливых, и кашляющих(в яслях)!!!но я со своей стороны все возможное для ее иммунитета делаю и ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!все в наших руках!!!
P.S. а как тогда быть с с поездками по магазинам,походы в цирк,театр и прочие людные места???там ведь столько всевозможных инфекции??просто нужно подумать о том чтобы как можно сильнее развить у ребенка иимунитет,а не о том,чтобы исключить все контакты с инфекцией
Дико извиняюсь, а разве аллергический насморк заразен? Это не простуда...а отводят в сад именно простуженных детей, либо на стадии заболевания либо еще не доконца выздоровевших. Нет температуры - и это главное видимо.
А иммунитет скажу точно, иногда хоть обдавайся витаминов - все впустую....это я вам точно говорю. Просто кому то повезло и здоровье и иммунитет изночально хорошие, но некоторым не дано.
Поездки в цирк, магазины и т.д..ну не надо уж утрировать, это тут ни при чем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.