В воруете в Карусели?)) Не волнуйтесь, они воруют у вас. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 16:26     #31
Чука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пролетарская ул.Бабушкина
Сообщения: 377
Чука отсутствует


Цитата:
Сообщение от SUPER PUPER Посмотреть сообщение
Вот именно в нашем случае было сделано это не случайно.
Я не впервый раз в такой ситуации, но бывает, что действительно кассир просто пробивает ту цену которая забита в штрихкод и она не виновата потом просто извиняется и все.
А в случае который я описала -кассир после моего замечания начала вести себя очень агрессивно
И я конечно сама ворона, постоянно отвлекалась на ребенка который хватал конфеты на кассе и совершенно не смотрела как мне пробивают,но это же не означает, что можно пробить любую сумму взятую с потолка.
Женщина стоявшая за мной на кассе и наблюдавшая картину тоже была возмущена поведением кассира ощущение такое ,что это я залезла кассиру в карман
Все может быть! Кура гриль у меня однажды пробилась на 1500 тыщи,но я сама это заметила! Второй раз пробилась нормально! Глюки какие то! Техника несовершенна! Бдите товарищи!
Старый 09-02-2009, 16:35     #32
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gazal Посмотреть сообщение
а мы с мужем как то в Окее решили купить орехи, муж попробовал фундук, потом нормально взвесили все, пошли к кассе. Подходит к нам охранник с пакетиком орехов, и говорит вот вы там орехи ели, так вот примерно горсть давайте ка расплачивайтесь. По правилам торговли, конечно вряд ли они имеют право так делать. Но мы заплатили, с тех пор в Окей не хожу.
Старый 09-02-2009, 16:41     #33
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gazal Посмотреть сообщение
а мы с мужем как то в Окее решили купить орехи, муж попробовал фундук, потом нормально взвесили все, пошли к кассе. Подходит к нам охранник с пакетиком орехов, и говорит вот вы там орехи ели, так вот примерно горсть давайте ка расплачивайтесь. По правилам торговли, конечно вряд ли они имеют право так делать. Но мы заплатили, с тех пор в Окей не хожу.
Ничего себе! По моему так в магазине все что развесное можно попробовать.Можно ведь попросить салат попробовать или сыр, когда вы собираетесь его покупать, почему нельзя попробовать орехи? Или я не права?
Старый 09-02-2009, 16:50     #34
Мышка в изумрудах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Просвет.
Сообщения: 315
Мышка в изумрудах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gazal Посмотреть сообщение
а мы с мужем как то в Окее решили купить орехи, муж попробовал фундук, потом нормально взвесили все, пошли к кассе. Подходит к нам охранник с пакетиком орехов, и говорит вот вы там орехи ели, так вот примерно горсть давайте ка расплачивайтесь. По правилам торговли, конечно вряд ли они имеют право так делать. Но мы заплатили, с тех пор в Окей не хожу.
круто... вообще то их можно дигустировать так сказать

не единожды обращала внимания , как особо ушлые горсть в корман , и по магазину рулить, треская на ходу

а с салатами всякими развесными , открытыми, эт вааще песня, при мне лично , тетка тааак активно дигустировала из каждого лотка , залезая пальцами во все салаты , хоть бы кто то из охраны подошел и что то сказал
Старый 09-02-2009, 17:01     #35
Melman Mankowitz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 956
Melman Mankowitz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
По моему так в магазине все что развесное можно попробовать.
Почему Вы так думаете?
Старый 09-02-2009, 17:02     #36
Melman Mankowitz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 956
Melman Mankowitz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка в изумрудах Посмотреть сообщение
вообще то их можно дигустировать так сказать
На каком основании?
Старый 09-02-2009, 17:20
ответ для Melman Mankowitz на сообщение "На каком основании?"
    #37
Мышка в изумрудах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Просвет.
Сообщения: 315
Мышка в изумрудах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melman Mankowitz Посмотреть сообщение
На каком основании?
хороший вопрос ) точной уверенности нет, можно , нельзя ...
ну судя по активности дигустаторов развесного- видать можно
кста надо будет уточнить в магазе, так для общей инфы
Старый 09-02-2009, 17:21     #38
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
...... сыр "Олтермани" - срок годности заканчивается в апреле...Имейте ввиду.
Я "стреляный воробей" Этот сыр у них на полке лежит со сроками годности: апрель, май, август и сентябрь !!!
Вот сентябрьского я взяла три головки от жадности (а пускай у меня в холодильнике теперь лежит)
Как обычно, поглубже на полку заглядывать надо
Старый 09-02-2009, 17:29     #39
Чука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пролетарская ул.Бабушкина
Сообщения: 377
Чука отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Я "стреляный воробей" Этот сыр у них на полке лежит со сроками годности: апрель, май, август и сентябрь !!!
Вот сентябрьского я взяла три головки от жадности (а пускай у меня в холодильнике теперь лежит)
Как обычно, поглубже на полку заглядывать надо
Правильно! С истекающим сроком на передний план выставляют,свеженькое поглубже задвигают!
Старый 09-02-2009, 17:52     #40
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка в изумрудах Посмотреть сообщение
круто... вообще то их можно дигустировать так сказать

не единожды обращала внимания , как особо ушлые горсть в корман , и по магазину рулить, треская на ходу

а с салатами всякими развесными , открытыми, эт вааще песня, при мне лично , тетка тааак активно дигустировала из каждого лотка , залезая пальцами во все салаты , хоть бы кто то из охраны подошел и что то сказал
Не понимаю - почему можно дегустировать? есть товар, с ценником, на развес. при чем тут дегустации?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.